Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти рассказали о ремонте моста в районе вокзала в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
6 июня 2022 в 11:11

Тута надысь по телеку Аппиеву дорогу показывали. Однако, римляне её три тыщи лет тому назад построили, и куски её до сих пор используются. Без ремонту, люди ходют, машины ездют. Говорят потому, что плохим строителям и их начальникам в те времена части тела отрезали. Всякие части.

Гость
6 июня 2022 в 11:21

"...в том числе составлена дефектная ведомость.." - в этом то и проблема, что составляете "дефектные ведомости", а надо бы ведомость дефектов

6 июня 2022 в 11:22

Власти рассказали..... - Ждем с нетерпением следующих рассказов, как здесь будет замечательно лет этак через ...дцать....

6 июня 2022 в 11:23

У нас мэр что ли оказывается есть?

Забег Дебилов
6 июня 2022 в 11:23

Ленинградский достройте, потом за другие беритесь. Варвары...

Гость
6 июня 2022 в 11:32

чугуном этот мост уже залейте чтобы не ломался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 июня 2022 в 11:57

Его вроде пару лет назад ремонтировали.. Разве нет?

Доктор
6 июня 2022 в 12:08

Хм, полмоста лет 5 назад меняли бетон, орали, что нет гидроизоляции, денег дали на весь сделали 1/2 , а вторую часть просто закатали асфальтом.
Вопрос надо было менять бетон и гидроизоляцию? Если да, то почему только полмоста? Если нет, то это разворовывание денег.

Гость
6 июня 2022 в 12:25

Господа чиновники, это не возможно читать. Контроль за состоянием дорог не может зависеть от поручения, желания или не желания мэра и губернатора. В любую минуту вы должны предоставить состояние(ведомость дефектов) любой дороги и иметь представление о цене постройки новой, реконструкции старой. И сроках исполнения.
И еще! Если поручения от вышки нет, то мост может и рухнуть? Может руководителям КДХ надо рисковать местом, но не репутацией?
"По вашему поручению и поручению губернатора были дополнительно просмотрены участки улично-дорожной сети, в том числе составлена дефектная ведомость..."

6 июня 2022 в 12:33

Зачем аукцион? Просто отремонтировать и всё..

Гость
6 июня 2022 в 15:22

Года 2 назад прям сильно обещали расширить улицу Линейную. Так и повисли обещания в воздухе. Хоть бы молчали и не позорились

Гость
6 июня 2022 в 15:34

Урбаниста бы в мэры...

Гость
6 июня 2022 в 16:44

Мост отремонтируют так же, как Комсомольский проспект: хороший асфальт и идиотская организация движения с островками и выделенными полосами?

Гость
6 июня 2022 в 17:55

рапортуйте дату окончания ремонта, а не вилами по воде пишите...

Челябинец
6 июня 2022 в 19:46

Да я сам просил: " Добавьте трамвай на мост у вокзала". Но ребята, надо все по правилам сделать. А если старый мост уже на пределе? Лучше рассмотреть все реальные варианты. Там возможно придется отдельный мост пристраивать рядом. А то нагрузим старый, а он развалится.

6 июня 2022 в 20:45

А нужен ли он, трамвай на мосту? Вы бы у народа спросили!

Алан Кабаев
6 июня 2022 в 21:06

«— По вашему поручению и поручению губернатора»
Чета я не понял? а почему не по поручению Президента!
У нас же все хорошие дела из-за него творятся.

Гость
6 июня 2022 в 21:32

Место того что бы расшерять проезжей части дороги. Вы взяли и понотыкали эти бордюры.. зачемммм...??? Интересно кто его автор..? И КАК можно было одобрить этот проект. Одним словом все не для людей. Лучше бы место этой работы вы сделали благоустройство дворов по всему городу и бордюры там как раз и нужны. Но ни как ни возле путей.

Гость
6 июня 2022 в 21:36

ТРАМВАЙ НА МОСТУ...??? ДУРДОМММ ПРОСТО. НЕТ ПРОСТО СЛОВ

шкуратер