Ни знаков ничего не оставили, какой то бардак просто , сегодня утром и в обед проезжал там ничего не делают там ,и в выходные дни ничего там не делали!!!!
Гость
13 июня 2022, 11:11
Такая у нас власть в городе что любая частная фирма с ней не считается, плюнули на неё. может хоть утрутся?
Гость
12 июня 2022, 16:01
Что хотят то и творят, вот и все.
Гость
12 июня 2022, 12:14
Я час простояла в пробке и опаздала на работу...
Гость
12 июня 2022, 07:14
Нет властей в Челябинске! Недаразумение одно! Верните Юревича!
А то что улицу доватора снова копают нигде ни слова! КАЖДЫЙ ГОД КАПАЮТ! Не надоело еще???
Гость
12 июня 2022, 01:06
Вовка в тридевятом царстве, да там другой вовка 20 лет до того, клад зарыл, вот ищут теперь чмошу
Гость
11 июня 2022, 23:47
Тыщу лет там не ездил, сегодня в кои то веки поехал там и встрял))
Гость
11 июня 2022, 22:57
У меня вопрос к ГИБДД а за вынужденые нарушения из-за закрытого моста будут ?если да то почему.
Гость
11 июня 2022, 21:52
‼️ Мост через реку Амур строили китайцы и россияне. Китайцы построили 17 пролëтов моста за 5 млрд. рублей к 2018 году. Россияне построили оставшиеся 3 пролëта за 14 млрд. рублей к 2022 году. Это и есть масштаб воровства: китайцы пролёт моста построили за 294 млн руб, а русские за 4,66 млрд и влепили еще проезд за 8700р
Матчасть учи, ничего, что там в разы больше участок и +1 мост через протоку?
Гость
11 июня 2022, 20:41
Поехали с утра, мост закрыт, кем и зачем, нигде информации нет, протолкались в пробке почти час, никакого порядка в городе, особенно с мостами, закрывают, ремонтируют якобы годами, на людей вообще плевать, администрация в городе какая то амебная, ничего не знает, ответственности не несет ни за что, все с рук сходит..
Гость
12 июня 2022, 11:14
Не помнишь как партия называется? Правильно выше человек написал рабов не спрашивают
Гость
11 июня 2022, 20:28
Так вам и надо на ваших корытах. На общественном транспорте таких проблем нет. Сел на автобус, дошел до дома спокойно
Интересна а ГИБДня отменит постановления о штрафах для автомобилистов которые с левого, поворотного, ряда вынуждены были ехать в прямом направлении, или повернувшись из среднего ряда направо на Куйбышева? Или опять отмажутся тем, что изменения схемы движения не согласованы?
Гость
11 июня 2022, 20:29
Ниче вам не будут отменять, сами виноваты. Есть ПДД, по ним ездить надо
Гость
12 июня 2022, 08:29
Денцель Эдуард, всё что там вам выписали все штрафы, это всё необходимо оплатить по квитанции по банковским реквизитам в течении трёх дней, иначе арестуют счёт. а вообще думать надо куда рулём вертеть
Гость
11 июня 2022, 18:53
дааа, ну и житуха, мост закрыли оказывается, событие века, а чё делать то, пивка бы попить, да денег нет, пойду у соседей займу может дадут, три литра хоть взять, да булку хлеба возьму сухарики поджарю на закусь, а завтра чё делать то, может сходить закрытый мост посмотреть там помахать постоять, может на трёхлитровочку заработаю, сухариков сделаю опять же, гульну. Где пиво дешёвое хорошое разливное можно взять? у нас ларёк то закрыли
Гость
11 июня 2022, 18:19
Наталья Петровна это залёт!!!
Никто вас в этом городе не уважает и не считает нужным что либо согласовывать.
Гость
11 июня 2022, 18:18
Сейчас окажется что дорога эта городу не принадлежит, она видимо принадлежит цветмету и поэтому и согласование не требовалось.
Гость
11 июня 2022, 18:17
40мин простояли в пробки....гори они в одном месте
Гость
11 июня 2022, 18:16
Интересно что скажет прокуратура по этому поводу?
Отмалчиться как всегда или все таки накажет. Так то это уголовка.
Гость
11 июня 2022, 20:47
Она порядок в ночных клубах наводит, вестимо.
Гость
11 июня 2022, 22:44
Гость
11 июня 2022, 20:47
Она порядок в ночных клубах наводит, вестимо.
Гость, ништяк
Гость
11 июня 2022, 18:15
Если бы я был мэром я бы такое ЧП просто так безнаказанно не оставил. Но увы это Челябинск, завтра бабе Нате занесут в конверте и все шито крыто.
Гость
11 июня 2022, 18:14
Просто так какое то частное предприятие взяло и закрыло дорогу с интенсивным движением. Дальше что? Начнут брать плату за движение по этой дороге?
Гость
11 июня 2022, 18:13
Такое бывает только в городах где бизнес ни во что не ставит местную администрацию.
А потому что могут!
Захотели и закрыли, захотят откроют.
Вон в аэропорт мост закрыли на два года, тоже никого не предупреждали.
И что? Хоть один иск в суд направили?
Гость
11 июня 2022, 19:54
Потому что хозяина в городе нет. Кошкина и Гена Барбоскин не считаются.
Гость
11 июня 2022, 17:37
А че так можно было? А если дорогу у мэрии перекрыть на пару-тройку дней без уведомлений?
Гость
11 июня 2022, 17:35
Каржанов Кирилл Каирбекович, учредитель и директор, просто наплевал на все уведомления и закрыл мост))))
Как всегда администрация ничего не знает, ГИБДД не в курсе и не согласовывала изменение схемы движения, взяли вот так просто и перекрыли движения. Вот так и живём, власть ни чего не знает, что творится в городе. Позор, власть как всегда, и ни кто не виноват и не кого не привлекут к ответственности за самоуправство😅!
Гость
11 июня 2022, 16:24
Надо всех нытиков и пробочников обязать разобрать свои помойные ведра на колесах на месте и сдать их организации Челябцветмет по цене металлолома. И впредь кто будет ныть на дороге, сразу наводить на них лазерный радар и распечатывать квитанцию за превышение скорости на 40км!
Гость
11 июня 2022, 17:35
Куришь? Заметно...
Гость
11 июня 2022, 20:56
Я - за.
И особенно, принудить тех, кто получил от бабушки хрущёвку в наследство, заставить хотя бы новый унитаз там поставить, а не жизни всех учить.
Гость
11 июня 2022, 16:02
Какой цветмет, её же сколько лет там нет. На каком основании частная контора перекрывает мост?
Что за самоуправство?
Достижения
Свой среди своих