Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый из 30 трамваев, выпущенных специально для Челябинска, привезли в город»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ183
Алла
15 июн 2022 в 12:35

Учат на водителей в 86 училище на чтз

Арсений
15 июн 2022 в 12:41

Буквально только что, деваха выходя передо мной из автобуса бодро шагает через рельсы прямо под трамвай. Каким-то чудом хватаю её за руку и выдергиваю прям из под него. Она стоит, глаза пучит, ртом воздух хватает. А я ей и молвлю, аккуратнее нужно быть, было бы обидно если такие стройные копытца трамваем отрезало. Она только и повторяет, спасибо, спасибо. А я что, я дальше пошёл, а про себя думаю, нужно в Ашан зайти, копытца купить и холодца наварить. А не так давно точно бы подкатил, шуры муры там всякие, детки туда-сюда. А ведь мне и сорока ещё нет...
Эх, коротка молодость...

Гость
15 июн 2022 в 12:45

Троллей то нагнали с администрации . Смех

Фото пользователя
15 июн 2022 в 12:50

По мне так бы сесть в трамваюшку родненькую и катайся ты хоть кругами весь день. Кондукторы даже иногда дают бесплатно проехаться.

Василий
15 июн 2022 в 12:53

Поступил первый, а до 1-го июня 10,тогда какое сегодня число,,?

Гость
15 июн 2022 в 12:58

Главное, его на Теплотех не запускать, а то хана трамваю

Гость
15 июн 2022 в 13:00

Эти хоть и тоже воруют, но и для города что-то полезное делают

Lexx
15 июн 2022 в 13:01

может будем радоваться когда увидим его на маршруте? поднадоела эта показуха.... где то в поле стоит на платформе вагон без колес... пока пользы ноль....

Гость
15 июн 2022 в 13:04

Отличная новость! Ждём в этом году глобального улучшения качества общественного транспорта.

местый
15 июн 2022 в 13:07

а рельсы чинить будут? сколько этих красивых игрушек уже привозили. заканчивалось всё одним - от кривых рельс трамвай ломается и его увозят по тихому.

Гость
15 июн 2022 в 13:11

59 ЛЯМОВ ЗА ОДИН ТРАМВАЙ???????????!!!!!!!!!!!!!!!

шкуратер
15 июн 2022 в 13:11

ну космический корабль не иначе

Гость
15 июн 2022 в 13:21

Уже и трамваи подвезли…а горячую воду на АМЗ так и не дали!

Гость
15 июн 2022 в 13:24

Салют в честь первого трамвая и гулянья на неделю .

Гость
15 июн 2022 в 13:35

Классные новые трамваи, еду с удовольствием, тепленькие, чистенькие!
Супер! Весть гор транс должен быть таким!

ФАНТОМАС
15 июн 2022 в 13:42

Метротрампы подвезли, а Текслер ещё тоннели не прокапал, уехал Донбас восстанавливать, как же так?

Гость
15 июн 2022 в 14:12

Привезли 1 трамвай для города миллионника? УРЯ Товарищи!

Горожанин
15 июн 2022 в 14:16

Жизненно необходим общественный транспорт. Главная задача любого города миллионика.

Гость
15 июн 2022 в 14:23

С 1го июня СТРАХОВЫЕ пенсии неработающих пенсионеров, прожиточный минимум и минимальный размер оплаты труда увеличатся на 10%. Такое постановление утвердил председатель Правительства Михаил Мишустин.
Хотелось бы взглянуть в лживые глазёнки всех, кто тут блеял про индексацию ВСЕЙ пенсии, а не только её СТРАХОВОЙ ЧАСТИ.
Благодетели...

Медина
15 июн 2022 в 14:33

звонила в Дэпо хотела устроиться шофёром,
сказали оклад 20 000 рублей без выходных,
а у меня 12 детей, думала можно утром детей в садик закинуть и на трамвай рулить, а а у них нет коротких смен. Да и вечером мужу Абубакиру готовить ужин надо.

Роман
15 июн 2022 в 14:38

Это просто замечательно. Сначало отремонтируем все платформы остановок в городе под существующие "валенки" 80-х с высокими входными
ступеньками , а потом поставим партию низкопольных трамваев. Видимо, теперь, чтобы не заходить в трамвай, а спрыгивать в него с остановки. Челябинск - город бесконечных откатов.

Гость
15 июн 2022 в 15:56

А мы даже вчера его видели как везли, когда возвращались из лагеря. Красивый!!!...

15 июн 2022 в 16:11

новые трамваи нравятся - тихие. В старом, если вдруг надо ответить по телефону -ничего неслышно, грохот. Ну и пути наши тоже не фонтан. В новых можно даже поговорить - тихо. Но тоже побрякивать начинают - кривые рельсы любой трамвай раздолбают.

ChFree
15 июн 2022 в 16:18

Сколько неустойки заплатил поставщик за "смещение сроков" ? За 15 дней должно быть уже более 3 миллионов ржублей.

Элла Байрамгулова
15 июн 2022 в 16:43

Частенько ездием на трамвае с ЧГРЭСА и на мини рынок и к падчерице. И вот что подметили: как с сожителем залазием в трамвай, то потом вылазием и на мини рынок идём. У Софорджена и мойвы купим и панагасиуса и картофели и морковку и черешни по 300 . Так что нам трамвай- первый помощник в наших активностях. Да и грибов сейчас много сваты привезли, закатали их в банки и наморозим в морозилку. Вечером сегодня на сковороде нажарием, да в полусадник пойдём. Ибо погоды стоят- великолетные!

Гость
15 июн 2022 в 16:45

Да простят меня мамы с колясками... свои дети уж выросли. Как вы, девушки, собираетесь уехать втроем подружками и каждая с коляской + у одной еще 5-летний ребенок в 18:00 от "Родника" на одном автобусе? Как вы предполагаете решить эту задачу?

Gengi
15 июн 2022 в 17:46

Осталось починить жд пути, вы видели какие они страшные и в каком состоянии?)
Бедные новые трамваи умрут, не успев и проехать через весь город по таким рельсам)

Челябиниц....
15 июн 2022 в 18:24

Ждем еще речные трамвайчике по Миассу-реке....

Гость
15 июн 2022 в 18:40

Опять дебильная окраска. Почему не сделать целиком зеленым, как автобусы? Было бы стильно. Нет, обязательно надо добавить "дизайна" и все испортить.

Гость
15 июн 2022 в 18:44

Автор! Ставлю под сомнение "полностью на российском оборудовании"! Скорее "из комплектующих выпущенных в России"! Вот это звучит правдоподобнее! Хотя.....

Гость
15 июн 2022 в 18:51

Нифигасе сколько ботов.

Гость
15 июн 2022 в 19:11

Через 10 лет заживем,совсем немного осталось потерпеть..

Кукушкин
15 июн 2022 в 20:02

Леша как то привозил один трамвай беушеый не покатило😁

Гость
15 июн 2022 в 22:38

Какое уродство.....

Гость
16 июн 2022 в 00:27

Привезли один несчастный экземпляр и "сроки сместили", говорите? А на сколько? Терзают смутные сомнения, что увидим мы их не раньше следующего года, и то если повезёт.

16 июн 2022 в 01:26

Главное,чтобы губернатор их в ДНС не отправил в качестве подарка

Татьяна Сергеевна
16 июн 2022 в 07:56

Ответ Байрамгуловой: будьте любезны, пишите грамотно - не "ездиим", а ЕЗДИМ

Ость
16 июн 2022 в 09:29

дык это, туда аборигенов вообще пускать нельзя. В этой деревне же как: если ты проехав в трамвае, что-то не сломал, не нагадил - ты жизнь свою зря проживаешь и другие аборигены тебя осудят. а потому, надо еще и охрану в этот трамвай

Гость
16 июн 2022 в 13:36

,Ну... если бы не Наталья то и трамваи бы не ходили и мы бы подохли!

Гость
17 июн 2022 в 16:09

Какое-то Дежавю сплошное

люда
29 июн 2022 в 00:15

Котова, рельсы в городе как после бомбежки , кошмар.