Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С маршрута, связывающего Челябинск с Копейском, убрали большие автобусы»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гость
29 июня 2022 в 22:48

С утра идёт автобус 2 через Шершни, битком, неужели нельзя пустить больше

Дима
29 июня 2022 в 22:53

На телегах езжайте. Как раз к лаптям.

Гость
29 июня 2022 в 22:59

с такой администрацией в нашей области и врагов не надо !!

Гость
29 июня 2022 в 23:06

Здравствуйте если нет возможности отдать городу. Забыть о частных перевозчика навсегда.

Патриотичный угар
29 июня 2022 в 23:11

В смысле ООО отказалось обслуживать маршрут? Так заберите у них автобусы, которые им купили. И вообще, а почему город покупает автобусы для ООО? Купите и мне автобус! Согласен на старенький Икарус

дед
29 июня 2022 в 23:32

От детского мира 18 июня надо было доехать до Потанино. Прождал 174 маршрутку 55 минут ( с9-45 до 10- 50 так и не дождался. Поехал до Копейска на 123 , затем на 5. А есть ли автобусы на 174 и если есть то где они?

Гость
30 июня 2022 в 00:00

Автобусы это для богатых, нищебродам газельки

30 июня 2022 в 00:13

Это уже рывок, который обещали?

Гость
30 июня 2022 в 00:56

Егоров - не решает актуальные вопросы. Трамвайные пути и переезды - в плачевном состоянии. С мостами решить - не способен. Даже элементарный вопрос, большие автобусы Челябинск-Копейск, и то не способен.

Тимофей
30 июня 2022 в 09:36

А у нас в Москве каждую неделю станции метро открывают, новые маршруты каждый день открывают, новых автобусов некуда девать! Не надоело вам так жить замкадье?

Сергей
30 июня 2022 в 10:08

25 автобусов в 2024 году вот это прорыв!!!
А кто будет нести ответственность за то чего не будет?

Гость
30 июня 2022 в 11:09

Транспортная доступность для людей - признак цивилизации, а её отсутствие - возврат в средневековье.

Рассерженный
30 июня 2022 в 12:52

Это плохо. Что это за агломерация с транспортной доступностью в виде пары маршруток? Ну ерунда ведь. Все это величит и без того огромный поток частного транспорта по утрам и вечерам, т.к. в Копейске сдано много новых микрорайонов, живут в которых люди, работающие в челябинске. Мрак короче.

Рассерженный
30 июня 2022 в 12:58

Неплохо б изучить подход к перевозкам людей в развитых странах, причем сразу понять кто это делает - муниципалитеты или частники. Далее уже смотреть как организовано. И вот если все сделать по уму, без учета интересов "чернональщиков", то все прекрасно заработает.

Гость
30 июня 2022 в 13:49

Опять не получилось. Льготами по 33 рубля так и не воспользовались, потому что маршрутчики наглухо отказались от безналичной оплаты, хоть и жаловались, в ответ одни отписки. Опять отдадут под нерегулируемый тариф на растерзание гостям с востока. Выведите Копейск из этой долбанной агломерации. В Копейске маршрутки ездят строго по расписанию, камеры видеонаблюдения внутри салона, чисто, потому что еще контроль остался по старинке. Как только разбитая маршрутка с грязным разодранным салоном, так точно челябинская. Пусть копейская власть решает сколько и каких маршруток направлять в Челябинск. Трамвай была идея отличная, но и ее свернули. В чью пользу старается Минтранс Челябинска, но точно не для людей.

Лена
30 июня 2022 в 20:15

Пусть тогда в маршрутках поставят безнал!!!!!