Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наталья Котова рассказала, как будут ходить автобусы и трамваи после открытия Ленинградского моста»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
1 июля 2022 в 10:54

Вообще без разницы

Гость
1 июля 2022 в 10:56

А давайте-ка подробности, что значит губернатор поручил закончить работы раньше? Это как? За счет невыполнения каких-то технологических операций? Или подрядчику были произведены доплаты за скорость? Или сроки были изначально завышены? "В связи с важностью" а когда затевали ремонт почему про важность не думали? Где-то мост-дублер построили? А может такую администрацию нужно уже судить?

Кристина
1 июля 2022 в 10:58

а это получается, сейчас 34, 9, 45 автобусы будут ходить сразу с теплотеха прямо по Проспекту Победы?

Гость
1 июля 2022 в 11:35

Также как про ларьки... Ну ну... Говорить не правду это прям трэнд какой-то

Гость
1 июля 2022 в 11:38

Так бы и сказали - мост откроют ЧАСТИЧНО, А НЕ ДОСРОЧНО!!!

111
1 июля 2022 в 11:39

Вот именно, только рассказала, а рассказать и сделать две разные вещи. Рассказывать то она мастер.

Эйс
1 июля 2022 в 11:42

Чиновники что мои комменты не читают? Я же сказал чтобы трамвайные пути заасфальтировали! Если я поеду по ним на крузаке пробку объезжать и днище поцарапаю? Я тогда приду в администрацию и всем им щелбаны поставлю, а рука у меня тяжёлая!

Гость
1 июля 2022 в 11:42

Скотный двор, грош цена твоим "обещаниям"

Гость
1 июля 2022 в 11:44

Тов.Котова, предлагаю декорировать мост в духе Питерских мостов, чтобы он оправдывал своё название - Ленинградский. Можно конкретно под Дворцовый сделать, самый главный

Доктор
1 июля 2022 в 11:44

Отремонтируйте асфальт на других мостах: Ленинский выезд черз мост с Меридиана на ЧТЗ... Там такие волны и ямы... Мост на Новомеханической - волны и ямы, из-за этого в том числе пробки, транспорт медленно двигается. Мост на ЧМЗ, выезд по середине волны асфальта... и т.д.
Почему МОСТЫ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ? Дороги да, но мосты... их нельзя запускать.

гость
1 июля 2022 в 11:47

Нужны подробности, как конкретно будут ходить трамваи? Какие номера трамваев будут ходить по мосту? Сейчас движение траваев очень удобное, и если опять какие-то маршруты поменяются, то будет невозможно добраться с Ленинского района на трамвае.

шкуратер
1 июля 2022 в 11:59

благодарить будешь когда год пройдет а мы посмотрим каков он хороший в работе этот подрядчик,как все сделал качественно или нет,и сделайте уже наконец перекресток Победы - Косарева

Олёша Т
1 июля 2022 в 12:23

Кому здесь непонятно, как я ставлю задачи? Я поручил закончить пораньше, чтобы пораньше были подписаны КС-ки, пораньше оплачены счета и мне чтобы пораньше принесли! Что непонятного?

Гость
1 июля 2022 в 12:24

Котова в мостах разбирается????

Гость
1 июля 2022 в 12:28

Работать надо, а не языком трендеть.

1 июля 2022 в 13:49

Мадам Наталья Петровна не хочет нам рассказать,когда город почистят от ржавых киосков и павильонов?

гость
1 июля 2022 в 13:53

Значимое событие...
Ленточку опять резать будут...
А шампанское бить будут?

Serg
1 июля 2022 в 14:40

Прям как Крымский мост, тоже поэтапно!

1 июля 2022 в 17:12

Велодорожки на правой полосе будут? Не забыли про них? Без них мост не соответствует правилу "как в Европе", да и приезжие чиновники, ответственные за дорожное хозяйство у нас, не поймут.

Гость
1 июля 2022 в 17:25

Автобусное и автомобильное движение сторону теплотеха похоже откроют где-то 20 сентября я так думаю??

Гость
1 июля 2022 в 19:52

Я и не сомневался, что "открытие" Ленинградского моста-фикция. Когда комсомольский проспект вернут в нормальный вид?

Пенсионерка
1 июля 2022 в 23:37

Верните нам трамвай 18 по Горького в Ленинский район.

Гость
2 июля 2022 в 07:17

За 1 лярд год мурыжили! Надо было китайцев нанять, они такие мосты с нуля за неделю ставят!

Челябинец
2 июля 2022 в 09:03

А дайте нам автобусы на дизеле как в Москве https://msk1.ru/text/transport/2022/07/01/71456168/?utm_source=telegram&utm_medium=messenger&utm_campaign=msk1

Казак Уральский
2 июля 2022 в 18:54

А выделена там для автобус предусмотрена как на комсомольском проспекте!?
Для удобства автомобилистов!!!?

Гость
3 июля 2022 в 04:56

Сколько ж Говна у народа Вроде для народа
Просто Скот

Гость
3 июля 2022 в 09:50

На 74ру как обычно только токсичные люди сидят в комментариях)) Что бы ни делали для города...

Гость
3 июля 2022 в 12:15

Поскорей бы уже открыли))

Гость
3 июля 2022 в 12:30

Ну это гуманно, позволить ходить транспорту не дожидаясь конца строительства

Гость
3 июля 2022 в 12:40

👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
3 июля 2022 в 12:46

Браво таким подрядчикам))

Гость
3 июля 2022 в 21:47

Самое главное, что открывают понемногу

Гость
3 июля 2022 в 21:50

Поскорее бы открыли уже

Гость
3 июля 2022 в 22:07

Хорошо, что подрядчик услышал и раньше мост смог открыть, хотя бы частично

Гость
3 июля 2022 в 22:23

Значит скоро поедем там, отлично

Гостьгалина
5 июля 2022 в 16:47

надо радоваться, что скоро мост откроют,а не подсмеиваться,пусть частично и то хорошо,молодец н.п.котова.

Ольга
24 июля 2022 в 16:52

Ехали на 34 автобусе 24 июля .Оба направления автобус по новому мосту не проезжал. Зачем было писать , что в одном направлении автобус приезжает по мосту. Неприятно когда тебя обманывают.

Ольга
24 июля 2022 в 16:54

Не ходят