Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В общественном транспорте Челябинска завершили продажу билетов за 17 рублей по карте «Мир»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гостья
1 июля 2022 в 13:11

Только что узнала об этой акции. Кондуктора вообще ничего сказать не могут. Спрашивала как покупать пересадочный билет, который час действует - ниче не знают.

Гость
1 июля 2022 в 13:28

А когда в маршрутках акция езда за наличку закончится?

витек
1 июля 2022 в 14:04

да хоть проезд по 50 рублей сделают, все-равно все ездить будут, только может бабки-пенсионерки меньше будут ездить на 4 на птичий рынок.

Гость
1 июля 2022 в 14:08

Так ни разу не удалось проехать в Челябинске заплатив по смартфону, кондуктор говорит блокировка карты, при этом в магазинах или при поездках в транспорте в других городах всё прекрасно проходит.

1 июля 2022 в 15:32

Мне понравилась эта акция. С удовольствием пользовалась. Надеюсь, возможность оплаты смартфоном сохранится, пусть и по 23 рубля. Это очень удобно.

Гость
1 июля 2022 в 15:55

Акция комфортного проживания в РФ закончилась 24 февраля, дально только печальный конец или бесконечная печаль.

Лариса .
1 июля 2022 в 16:01

когда повысят до 100? ничего не берет голытьбу? все стерпят?

Гость
1 июля 2022 в 16:55

По бирке домофона "Интерсвязи" при ее пополнении от 700 руб. стоимость проезда 20,3 руб. К тому же это часовой проездной, т.е. первая в течение часа после оплаты проезда пересадка обойдется в 4,7 руб., а остальные - БЕСПЛАТНО. НО ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ОПЛАТЫ!

Челябинец
1 июля 2022 в 17:09

Нас заманили скидкой. А теперь им не нужна выручка

Местный
1 июля 2022 в 19:59

В чем вопрос то ? У меня Camry и мне по фига на "Мир".

Челябинец
2 июля 2022 в 08:53

Дайте нам по 17 рублей. Но Большие от мир пэй. А маленькие по 23 мы не хотим. Напоминает раков по одному рублю от Жванецкого)

Алик
3 июля 2022 в 08:49

Они ещё бы принимали карты ВТБ, попробовал расплатиться ВТБ картой, карта мир, так она вообще не работает. В банке ничего вразумительного по этому поводу не сказали.

Челябинец
9 июля 2022 в 16:31

Верните нам акцию от мира