Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Red Wings начнет летать на «Суперджетах» из Челябинска в Казахстан»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
4 июл 2022 в 19:43

Кто такой смелый, что рискнет на свой страх и риск летать на этих ведрах с болтами?

4 июл 2022 в 19:36

На фото - просто аэродинамическое безобразие какое-то. Интересно, а когда начнутся регулярные рейсы в Киев и Винницу?!

Белый гриб
4 июл 2022 в 20:14

Название как для мотороллера - "Сухой супер джет 100", а не для самолёта!

Пасажир
4 июл 2022 в 20:11

"...вместимостью 100 кресел" - а людей они будут возить?

Гость
4 июл 2022 в 19:33

Какие еще Red Wings?! С таким парком верное название - Авиакомпания «Русская Рулетка».

FANTOMAS
4 июл 2022 в 19:45

Авиалинии скрепостана.., ну тогда всё ясно, лучше на поезде или на автобусе.

Гость
4 июл 2022 в 19:34

Удачи !

Дима
4 июл 2022 в 23:55

Сами летайте на этих вёдрах.

Антижлоб
4 июл 2022 в 19:31

Будем надеется их маршрут не будет пересекаться с Байрактарами🇹🇷

Цынковый гроб
4 июл 2022 в 20:15

Опубликуйте, пожалуйста, где находятся бомбоубежища. В советское мирное время мы все знали, что делать. Потому что нам преподавали военное дело, вел у нас майор в отставке. Всем классом ходили в бомбоубежище, недалеко от центрального рынка.

Гость
4 июл 2022 в 21:22

А что мешает доехать до Казахстана и улететь от туда в несколько раз дешевле, посмотрите цены на авиаперелеты в Казахстане, и тогда почему в «сверхдержаве» такие дорогие внутренние рейсы?

Эйс
4 июл 2022 в 21:07

Ура очередная победа Путина, хоть куда то ещё можно из России улететь, не всех ещё озлобил против нашей страны!

Гость
4 июл 2022 в 19:34

Нечего делать в этом казахстане.

4 июл 2022 в 20:33

А куда боинги делись? В Казахстан то ещё летать можно. Все таки пока дружественная страна.

Павел
4 июл 2022 в 21:44

Нур-Султан, значит не СТОЛИЦА?

Гость
5 июл 2022 в 01:24

И кто же это будет летать туда раз в неделю без багажа, любознательные южноуральские туристы, те же, что в Ереван, Бишкек и Душанбе летают? Red Wings - кидаловская контора, до сих пор не понесли никакой ответственности за отмену рейсов в Сочи!

Гость
5 июл 2022 в 07:10

Это хорошо, только одного не пойму. Казахстан же рядом, на автобусе дешевле съездить туда, а летать то зачем.

Цынковый гроб
4 июл 2022 в 20:10

В чёрном тюльпане с водкой в стакане. Чёртова птица, через границу.

Гость
4 июл 2022 в 20:17

В каждом самолёте будет священник на случай пожара.

Павел
4 июл 2022 в 21:46

Нур-Султан, значит не СТОЛИЦА???

Vladimir Vladimirovich
4 июл 2022 в 23:06

УВЕРЕН СКОРО ПРИКРОЮТ ДАННЫЙ РЕЙС.... НЕ ВЫГОДНО СТАНЕТ.. ДА И НИЩЕЕ НАСЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСКА НЕ ПОТЯНЕТ ТАКИЕ ЦЕНЫ... ВСЕ БУДЕТ КАК ВСЕГДА - ГРОМКИЕ СЛОВА - А ПОТОМ СДОХНУТ ВСЕ НАЧИНАНИЯ.. ЖАЛЬ КОНЕЧНО - АЛМА АТА ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД.

Олег
4 июл 2022 в 20:20

Нытики и либерасты истерят на любую позитивную новость.

Гость
4 июл 2022 в 19:35

Очень хорошая новость. Из Казахстана можно лететь дальше

Гость
5 июл 2022 в 09:07

Интересно, хоть один долетит.....Они, как правило, все возвращаются обратно из-за неполадок....

Кристина
4 июл 2022 в 20:27

а я в Кишинёв хочу

Гость
4 июл 2022 в 19:39

всё лучшее , для россиян)

Гость
4 июл 2022 в 19:48

А куда можно улететь из Алматы? Какие стыковочные рейсы?

Юрий с прической
4 июл 2022 в 19:54

Хорошая новость! В Алма Ате есть и самса и джыз и думляма. Да и в Торговых центрах можно приобрести стильные Зары, Бершки, фанту, колу, спрайт. Также и мы любим ходить на рынок в Алма Ате. У дяди Сыргака всегда берём четверть ягнёнка, посыпаем ее зирой, солью, перцем, да пекчим на берегу арыка. Потом с кумысом поедаем. Да и Серик и Берие там хороший сериал.

Гость
4 июл 2022 в 22:07

Не начнет, а возобновит. До июня летал.

Z Адольф V
4 июл 2022 в 19:43

Объективно сейчас Суперджет - это лучший самолет в мире. Слава России, слава Путину!

Ололо
5 июл 2022 в 00:59

Боты свои 5 гривен отрабатывают, я смотрю

Гость
4 июл 2022 в 20:24

Ну что нытики, придётся вам пешочком, да вплавь передвигаться. Забавно будет посмотреть на ваш триатлон.