В Челябинске два пригородных автобуса изменят маршруты
10 июля 2022, 16:20
Гость
11 марта 2023, 20:42
Позорище,в выходные дни не уедешь,с 19.30 уже не было ни одного автобуса!
Гость
22 сентября 2022, 12:51
ужасно, очень плохо ходят и не соответствуют своему расписанию
Гость
11 июля 2022, 16:53
ну и где на северок? хоть дали б опровержение...
Гость
11 июля 2022, 11:52
На северо-запад так маршрут и не пустили. Надо на кольце делать пересадку.
Гость
11 июля 2022, 08:52
Там нет и не было автобусов, там грузовые фургоны курсируют. Автобусы которые там есть они для садоводов пустые ездят и не заезжают в жилые района, правительство не меняет маршрут что бы показать своё презрение к жителям этих микрорайонов.
Гость
10 июля 2022, 22:54
Ездила на работу на 136 по городу, ибо, другого варианта нет. Теперь придëтся ездить с пересадкой. И нас таких много. Спасибо. Всë для людей
Гость
10 июля 2022, 22:52
Последний рейс от «Белого хутора» — в 21:30, от железнодорожного вокзала — в 22:30.Кто поверил?
Отлично, жителей этих хуторов сразу везут на вокзал... ещё можно сразу выдавать билеты на незаселенные севера, чтобы в шершни не гадили и пробки на плотине не создавали. Только чур дотуда им автобус не пускайте!
Гость
10 июля 2022, 21:17
Очень я рада этой новости, удобно то как получается! Ко мне кума Евлампия с Иваново скоро приезжает, как раз от вокзала без пересадок доедет, с сумками то тяжко будет, она же гостиницы везёт: тут тебе и фирменный холодец и заливное из ротанов и повидло морковное и сало барсучье, может даже компот из бузины привезёт. А я то уж её тут встречу не обижу, будем угощаться и по городу гулять!
Гость
10 июля 2022, 21:34
Глафира Сергеева, а фирменный холодец и заливное из ротанов по дороге не протухнут?
Гость
10 июля 2022, 21:43
Неет, она же их в фольгу завернёт
Гость
10 июля 2022, 20:21
Обратите внимание на 4 автобус, стал очень редко ходить и всегда битком
Гость
10 июля 2022, 19:25
В богатейшем регионе страны нет денег на общественный транспорт. Зато есть деньги на бездарный метротрам и «метро», которые предполагается закопать, не решив проблему с общественным транспортом города. Доколе будут эти фантазии с короткими маршрутами и пересадками реализовываться?
Гость
10 июля 2022, 21:45
В "богатейшем" регионе страны средний уровень зарплат на 40-м месте по стране.
Гость
11 июля 2022, 07:04
Гость
10 июля 2022, 21:45
В "богатейшем" регионе страны средний уровень зарплат на 40-м месте по стране.
Самый богатый депутат, в 22 годе, уже на 36 месте,регион идёт вперёд.А вы....,все о плохом
Зачем столько маршруток туда поставили, они пустые уходят 136, 258. Лучше 157 еще один поставьте, людям не уехать в пос Северный, лесной остров, проходит уже битком, без остановки на Шершнях
Гость
10 июля 2022, 19:49
Больше ничего не надо?
Гость
10 июля 2022, 22:52
Когда это 136 пустой ходила? Дней востребована, а в час пик битком всегда
Гость
10 июля 2022, 18:24
Пригородные маршруты а двигаются от жд вокзала !!!Когда рядом Пригородный вокзал !Странно
Гость
10 июля 2022, 18:24
Вообще в эти районы отменить маршруты, потому что они гадят в Шершни.
Гость
10 июля 2022, 18:57
Всё началось с братца Котовой, который там землёй торговал.
Гость
10 июля 2022, 20:35
Гость
10 июля 2022, 18:57
Всё началось с братца Котовой, который там землёй торговал.
Туда и мякуш лапу приложил и скворцов.
Гость
10 июля 2022, 17:51
А где маршрут - Кременкуль - Родной-Челябинск? Каждые 15-30 минут? Тоже хотим, тоже Сосновский район.
Гость
10 июля 2022, 21:41
А вы в Шершни не гадите, вам не положено.
Гость
10 июля 2022, 17:43
Молодцы! Работаете над оптимизацией маршрутов. Это лучшее, что происходит в последнее время в Челябинске. Спасибо!
Гость
10 июля 2022, 17:50
егоров? брось курить.
Гость
10 июля 2022, 19:21
Гость
10 июля 2022, 17:50
егоров? брось курить.
Бросьте Вы, для начала, если Вам только Егоров мерещится)
Дядя Вова мы с тобой!
Эта песня покорила сердца всех пассажиров общественного транспорта
Гость
10 июля 2022, 18:58
Нет. Пассажиры в рай, а он просто ...
Гость
10 июля 2022, 17:09
136 норм, но 136к зачем? Верните юургу люди же ездили!
Гость
10 июля 2022, 21:46
Те 2 человека, которые садились в 136К на ЮУрГУ, смогут доехать и с пересадкой.
Гость
11 июля 2022, 14:09
Можно доехать на 136к до остановки "Лесопарковая" и пешком 200м идти до ЮРГУ.
Гость
10 июля 2022, 16:56
Почему за счёт городских маршрутов замкадышам автобусы выделяют??? Это сосновский район ,вот пусть с автовокзала и уезжают!!!!
Может ещё на Миасс,Златоуст и Чебаркуль запустите через 10-15 мин.городские автобусы????
Гость
10 июля 2022, 16:56
А эти два маршрута могут заменить скорую помощь, которой в этих районах нет?
Гость
10 июля 2022, 16:55
Что означает буква "К" в номере маршрута?
Гость
10 июля 2022, 16:57
Конечная остановка – Краматорск
Гость
10 июля 2022, 16:53
Два автобуса или два маршрута?
Гость
10 июля 2022, 16:59
На самом деле там только один автобус и его двойник
Гость
10 июля 2022, 16:53
Навка на автобусе не ездит.
Гость
10 июля 2022, 16:39
Верните маршрут от ЮУРГУ 136К. Не надоело над людьми экспериментировать?
Гость
10 июля 2022, 16:42
А может вам ещё отдать ключи от дворца в городе Геленджик?
Достижения
Свой среди своих