Если не ошибаюсь, строительство моста стоит 1 миллиард рублей. Почему, имея в области не одно литейное производство с историей: Касли, Куса, ограждение выполнено безлико, без единого элемента. Просто решетка! Где главный архитектор Челябинска? Как такой проект прошел гос. экспертизу?
Гость
17 июля 2022, 06:42
Житель города, полностью поддерживаю, решетка могла бы быть и покруче, как визитная карточка...
Гость
15 июля 2022, 23:15
Где трамвайный маршрут № 6 мать вашу...
Гость
16 июля 2022, 09:14
Ездит по старому
Гость
15 июля 2022, 21:55
Да,ограждение можно было б нормальным сделать. Касли рядом.
Гость
16 июля 2022, 01:01
А закаким в Касли ехать? Вона еще стоят кое-где "чугунки" по городу. Срезали бы не срезанные и украсили мост. Всё-равно в утиль уплывут.. замылится глаз на них, могли бы после срезать на этом мосте и на другой поставить. Чего ему чугуну сделатся. тут срезай, там ставь. И в касли ехать не надо. скамейки советские так-же курсируют. Тут уберут, в другом месте поставят. и ничего, стоят.
Гость
15 июля 2022, 20:24
А теперь сделайте пешеходно - велосипедный мост через миасс с улицы 50 лет ВЛКСМ до КСа, чтобы люди не ходили по трамвайным путям в МФЦ и в сам КС,
Гость
15 июля 2022, 19:26
Почему на этом мосту опять трамплины в местах стыков?!
Гость
16 июля 2022, 00:39
Трамплины в местах стыков задуманы изначально, кажный мост имеет свою изюминку. Вот и энтот был задуман с трамплинами в местах стыков и вообще-неча на мосте лихачить
Гость
16 июля 2022, 01:11
Да что ж такое-то. И это им не это и то им не так. Колеса прочь от нашего моста Ленинградского! Наш-со стыками! Сделайте рядом свой, без стыков и ехайте себе!
Гость
17 июля 2022, 06:43
Гость
16 июля 2022, 01:11
Да что ж такое-то. И это им не это и то им не так. Колеса прочь от нашего моста Ленинградского! Наш-со стыками! Сделайте рядом свой, без стыков и ехайте себе!
гость, да!)
Гость
15 июля 2022, 18:36
И снова без велодорожек.
Гость
15 июля 2022, 18:33
Я верю что обязательно через него стройными рядами поедут 500 автобусов и 300 трамваев. А через какое-то время пустят и метротрам с сидящим в нём Котовой и Текслером в первом вагоне.
Гость
15 июля 2022, 17:14
Проехали сегодня с крёстным по новому мосту в Европа Азию. Очень понравилось, теперь нам с ЧГРЭСА на Европа Азию удобно ездить гадать, бес пересадок!
Гость
16 июля 2022, 01:36
На рынок за куриными гребешками?
Гость
15 июля 2022, 17:05
На маршрутках каждый год отмывается 6 миллиардов чёрного нала, который уходит мимо налогов. Понятно же кому это выгодно.
Гость
15 июля 2022, 17:39
ДАУТОВ хозяин этих маршруток говорит, что работают по нолям. Ни какой прибыли. 🙄
Гость
15 июля 2022, 19:48
Криминальный бизнес, но на него закрывают глаза, не просто так видимо.
Гость
15 июля 2022, 17:03
А какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице жара а в метро прохлада, светло, сухо, вайфай на всех станциях. как всё чисто, красиво, современно, всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну! Спасибо нашему руководству и президенту!
Гость
15 июля 2022, 18:00
Скажи наркотикам нет
Гость
16 июля 2022, 00:28
Метро у нас красивиивое. Особенно его забор со сторожевым вагоном на пр. Ленина. Еще краше напротив торгового центра. Крупная буква "Ме" символизирует чюлябинское метро. Приятно осознавать, что и нас коснулась цивилизация в виде красивого забора и и большой буквы "Ме". Нам и этого много, если учесть, что мы уже имеем страшно заболоченную реку в самом центре города. А множество скелетов недостроенных зданий. Это-ли не красота.
Гость
15 июля 2022, 16:53
Хотелось бы поблагодарить нашего правителя, Владимира Владимировича за этот прекрасный, чудесный и красивый мост!!! Я смотрю по телевизору как он для нас старается чтобы мы жили лучше, думает и заботится о нас, творит мир на всей Земле!! Я так горд что у нас есть такой президент!! многие страны хотели бы себя такого лидера, но у них нету, а у нас в России нашелся!! поэтому они нам и завидуют!!
Достижения
Твой первый