Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё разрыли и бросили»: челябинцы пожаловались, что на Дарвина замер ремонт дороги за 300 миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
16 июля 2022 в 09:55

Все идёт по плану

16 июля 2022 в 09:59

Не ревнуй Гость, я твоих не задену..

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
16 июля 2022 в 10:00

ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ЗАДАТЬ ВОПРОС - СОВЕТСЬ ЕСТЬ ВООБЩЕ У НАШИХ МИНИСТРОВ И РУКОВОДИТЕЛЯ СТРАНЫ...? ПО ТВ - ВСЕ У НИХ ХОРОШО.. А ПО ФАКТУ РАЗВАЛ ПОЛНЫЙ ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ... ОТВЕТ ТАКОЙ - НИ СОВЕТСТИ НИ ЖЕЛАНИЯ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ СТРАНЫ.. ПСЕВДО ПАТРИОТЫ - ВАШ ВЫХОД - ЧТО СКАЖЕТЕ НА ЭТОТ РАЗ - КТО ВИНОВАТ - МАРСИАНЕ , АМЕРИКАНЦЫ ИЛИ ВИРТУАЛЬНЫЕ УКРАИНЦЫ....?

16 июля 2022 в 10:01

Помню Дарвина, приличная дорожка, но видно много бричек развелось..

Иван
16 июля 2022 в 10:09

Верните Юревича! Сил нет терпеть АНТИДОРОЖНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!- ЭТО ДИВЕРСИЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПО ВСЕМ ДОРОГАМ!!! КОМСОМОЛЬСКИЙ СВЕРДЛОВСКИЙ ПРОСПЕКТЫ ИТД!

Гость
16 июля 2022 в 10:11

Всё как обычно,не чего не меняется в нашем Челябинске, какая власть такой и город.

Лариса.
16 июля 2022 в 10:16

кругом одно жульё 🤦🏼‍♂️

Владимир
16 июля 2022 в 10:36

Сколько полос будет под ж.д. мостом? Ради чего все это?

Гость
16 июля 2022 в 10:43

Милиард то освоят, не сомневайтесь. Но РАСШИРЕНИЯ дороги не видно. Бордюры- есть, тротуары ,бульвары- есть, имитация ливнёвки есть. Расширение- где?

Великий Пу?
16 июля 2022 в 10:46

с усг останемся без Дарвина и Худякова

Гость
16 июля 2022 в 10:48

Лучший Губернатор из всех прежних это Юрейвич , вот он точно справится, и не было бы не каких проволочек.

Наталья
16 июля 2022 в 11:05

Я также каждое утро и вечер еду по этой дороге, с каждым днём ямы становятся всё больше. Не понимаю, зачем нужно было начинать работы, если затем всё бросили???????? Утром еще проскакиваю без пробок, а вот вечер обеспечен пробками!!!Надоел этот бардак!!!

16 июля 2022 в 11:09

Ну когда ж наказывать то начнут? Ведь всё понятно!

Анастасия
16 июля 2022 в 11:23

Как…как сменить администрацию в городе?сколько можно издеваться над Челябинском.такой сильный город и находится в заднице текслера и котовой ,благодаря их усилиям и «заботе».когда уже перестанут отдавать деньги налогоплательщиков,бюджет и все остальное на распил таким конторам как усг,строймезанизация и тд
Аквапарка тоже не будет,как и конгресс холла.заранее все знали и попилили бабло.Юревич был единственный достойный адекватный мэр за последнее время.!!!город с ним был лучше!!!

янт
16 июля 2022 в 11:24

Два года одну короткую улицу делать... Мда...

Серега Денисов
16 июля 2022 в 11:33

На Русской прессе вчера вышла прекрасная статья, которая все разложила по полочкам.

Медузот
16 июля 2022 в 13:05

А зачем нам нужна улица с таким названием?

123
16 июля 2022 в 13:08

Да успокойтесь вы, 10 дней ничего не делают, подумаешь... А с апреля разгромленная Ловина, от Горького до Артиллерийской и Грибоедова до Труда... вот это достижение... И главное, всё это безобразие по плану наших "умных, умных", "продвинутых" и "эффективных" чиновников, начиная от губернатора и до районных, которые элементарно не в состоянии издержки посчитать... А чего их считать то??? Это ж не со своего кармана... Это ж бюджет, а за не эффективное раходование ответственности никакой, главное вовремя провести коррекцию сумм и сроков и оформить соответствующим постановлением, распоряжением, голосованием... И на все вопросы:почему ничего не делается тупо отвечать - делается, примем меры, поставить плакаты или вообще сделать вид: не вижу, не слышу...

16 июля 2022 в 13:26

С тоской вспоминаем Юревича...
Вот уж не думали.

Кукушкин
16 июля 2022 в 14:09

Неужели тупые суровые челябинцы начали прозревать?

Макс
16 июля 2022 в 14:28

На Троицком тракте поменяйте асфальт уже у маяка где переезды!
Там просто ужас

Гость
16 июля 2022 в 15:00

А я хочу обратить внимание, что обрезка деревьев по Дарвина произведена с нарушениями - вообще никакие срезы не были обработаны!
Тротуары новые сделали с высоченными бордюрами у конца, кое-где еще и поднасыпали побольше земли, чтобы тротуар повыше был - мамочки с колясками должны в сопровождении двух мужиков ходить, чтобы помогали коляску на этот тротуар втаскивать???
И грустно, что новый тротуар уже уделывается грязью по полной из-за разрытой рядом и брошеной дороги.
Обращу внимание, что администрация именно такие работы и сроки заказала!

Гость
16 июля 2022 в 17:32

Сам проживаю на Дарвина, действительно работы не ведутся, ливнёвка давно сделана проложены трубы, колодцы и перепуски с обоих сторон улицы, бетонное основание дороги угробили, вдоль частного сектора для объездной выбрали грунт с 26.06. и тишина, люди не могут заезжать на свою территорию для личного транспорта, оставляют машины в соседних дворах многоэтажек, да и сам факт что фирма выиграла тендер по ремонту ул. Худякова ещё со своей репутацией, о многом говорит, как решаются вопросы, властям не до людей понятно.

Гость
16 июля 2022 в 18:01

А что там делать ещё год? Ленинградский мост за полтора года разобрали и заново собрали, а тут дорога пару километров всего, но те же полтора года по срокам. Идиотизм.

Гость
16 июля 2022 в 18:26

Обрезка деревьев проведена совершенно неправильно! Уже сейчас надо формировать крону,а не оставлять в таком виде.Из таких деревьев образуются деревья - убийцы. Где Экологи,которые должны Правильно делать обрезку деревьев.Про строительство дороги : поиграли,разрыли и бросили.А как к домам подходить,никого не волнует.Зато построили дом в лесу с полным благоустройство вокруг с отличной дорогой и в короткие сроки без всяких тендеров.Руководители организаций, занимающиеся строительством дорог !!!!!А если врач на операционном столе Вашему родственнику недоделает операцию и уйдёт домой ( там у него свои дела)????Как Вы на это отреагируете ??????

тень отца
16 июля 2022 в 19:53

Зато есть бабки на лыжероллерную трассу около Карпова пруда.

Гость
16 июля 2022 в 22:33

Нахапала контора объектов и не справляется ни с какими.

Гость
16 июля 2022 в 22:34

Пока не доделают один объект, ни в коем случае нельзя подпускать гоблинов этих к другим обьектам

просто леший
17 июля 2022 в 07:40

Все разворовали ещё надо

просто леший
17 июля 2022 в 08:27

Свердловский проспект не трогайте а то будет как вчера

Светлана
8 сент 2022 в 10:24

Каков "хозяин", такая и работа! Бабло важнее.

Гость
13 сент 2022 в 11:49

Всю подвеску у машины расшатал по этой дороге. За это никто не заплатит. За что налог плачу не понятно.