Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новую трамвайную остановку построили возле ЗАГСа в центре Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
20 июл 2022 в 03:02

Когда всё-таки оборудуют нормальный переход на перекрестке ул. Цвиллинга и ул. Орджоникидзе? Засыпали щебнем и успокоились

19 июл 2022 в 21:16

Егоров, дочь свою на трамвае вези в загс!

Гость
19 июл 2022 в 20:28

В загс на транвае - мечта любой невесты.

19 июл 2022 в 21:05

На Свердловском возле морга при горбольнице нет трамвайной остановки, от существующей нести далеко.

Гость
19 июл 2022 в 20:06

Ага, на регистрацию брака в ЗАГС только на трамвае и ездить.

Гость
19 июл 2022 в 22:02

В ЗАГС на трамвае? Не смешите... Остановка на Тимирязева сделана явно для работников мэрии и прочих чновников из офисных зданий вокруг Театральной площади. Теперь им будет в два раза ближе топать до работы, чем от остановки "Площадь Революции".

Гость
19 июл 2022 в 20:46

В 1977 присмотрел хороший костюм в свадебном салоне.
Уговорил знакомую девчонку, подали заявление в этот загс.
Получили справку, я купил костюм, она - босоножки.
Сводил девушку в кафе за хлопоты, и разошлись по своим делам.
Сейчас у каждого свои внуки.
Вот были времена...

Сер
19 июл 2022 в 20:36

Это просто охренеть, построить одну остановку за 30000000 рублей, просто вдумайтесь 30 миллионов за одну! остановку трамвая, не электрички, ни самолёта а маленького трамвая. Трехэтажный коттедж стоит столько же. Сравнить остановка ( три куба щебня, две - три тачки асфальта, железный заборчик ) - 30 лямов и коттедж из красного кирпича на 500 квадратов, под крышей с евроокнами - 30 лямов. Хотя возможно они просто из сто рублевых купюр остановку построят и лавочки из тысячных купюр выложат, тогда да!

Фото пользователя
19 июл 2022 в 20:54

Может бабушка Наташа и Ко начнут все таки советоваться с жителями Челябинска по поводу планируемых изменений? Вот 74 своим голосованием прекрасно отображают мнения горожан. Это же так очевидно и просто! Хотя не, так же много не наоткатываешь((( Россия, мать её....

Гость.
19 июл 2022 в 21:04

Отлично, можно невесту на трамвачике везти. Очень экологично

Гвость
19 июл 2022 в 22:09

Это удобно для тех, кто часто ездит в ЗАГС

Налогоплательщик
19 июл 2022 в 20:23

Сузили дорогу рядом с поликлиникой ради никому не нужной остановки. Мотив неубедительный, молодожёны не ездят в Загс на общественном транспорте. Средства налогоплательщиков чиновники тратят необоснованно и безнаказанно.

Прохожий
19 июл 2022 в 21:39

Однако, лучше ,чем Комсомольский.

Гость
19 июл 2022 в 20:54

Мужчины! Я готова ехать в ЗАГС!

Гость
19 июл 2022 в 22:15

Там остановка и была раньше а другая с той стороны перекрёстка

Юрген
19 июл 2022 в 22:22

Говорили же, что эта остановка для посетителей
гор. администрации. А зачем нужна автолюбителям улица Цвиллинга? На вокзал можно проехать по Свободы, Российской, Доватора.

19 июл 2022 в 23:03

Дело в одной остановке около загса, дело в том, что по всей улице Цвиллинга от площади до Евтеева изуродовали проезжую часть. Зимой всегда минус одна полоса, она просто завален снегом.

Гость
19 июл 2022 в 20:22

Так изуродовать улицу-это ещё постараться надо,не каждому дано

Гость
19 июл 2022 в 20:13

А что в этой стране кто-то планирует создавать семьи и рожать детей? Вы вообще в своём уме?!

гость
19 июл 2022 в 22:25

Остановка через дом!Слабо сделать остановку через подъезд?А тонна железа над головой без крыши, чтоб такое сваять какой "талант" нужен?

Егор Сквылозов
19 июл 2022 в 21:27

Ранее мы частенько не могли в ЗАГС попасть с невестой, то маршрутка с ЧГРЭСА не идёт, то Ленинградский мост закрыт. А сейчас- красота! Благодаря стараниям Н .Котовой и ее специалистов построена хорошая остановка. В ней можно и от дождя укрыться и от снегопада и присесть на удобный лавочник, чтоб ноги не затекли. Да и с неё можно и в Никитские ряды пойти, там и ног говяжьих для холодца купить и наваги и панагасиуса. Потом придём в ЧГРЭС, все напекчем, да во дворе на столике под сиренью отдохнём!

Анатолий
19 июл 2022 в 21:34

Заузили центральную улицу до безобразия.И всё под видом заботы о населении.Не улица,а полоса препятствий.Что за "гениальный" архитектор такую мульку придумал.Чудеса однако.......

Собака Павлова продюсер.
19 июл 2022 в 20:06

Егорова в качестве подарка нужно отправить в Ясеноватую!!!
Кто за????

19 июл 2022 в 20:22

Ехал недавно на новом автобусе с кондиционером по выделенке на Комсомольском, смотрел на то, как быстро теперь ОТ проскакивает пробки и сразу вспомнил постоянный хейт Егорова здесь. Результат уже появляется, работа в долгую неблагодарная, поэтому сейчас у нас зачастую занимаются "потемкинскими деревнями", а принимать сложные решения - боятся. Спасибо вам что не боитесь, пока хейтеры брызжут слюной город становится лучше!

Сергей
19 июл 2022 в 20:19

Цвиллинга теперь для ЛЮДЕЙ, а не для автомобилей, давно пора всё остановки так сделать, ещё бы качество исполнения подтянуть... А так всё отлично.

Гость
20 июл 2022 в 01:38

Велодорожки где? Куда будут сбрасывать зимой кучи снега, если останется одна полоса? На тротуар по старому обычаю, чтобы люди ходили по узеньким тропкам, потому что дворников нет, а техника не может ездить по узким и кривым тротуарам.

Юля
19 июл 2022 в 21:07

а вообще для чего эта остановка? Кому она нужна? Кто-то жаловался, что там не хватает остановки? в таком случае нужно еще остановку сделать между площадью революции и Кубой. А что нет-то? Еще так миллионов 50 кто-то заработает. просто ужас как всю улицу испоганили. Сто процентов там будет авария и не одна.

Фото пользователя
20 июл 2022 в 18:25

Её бы чуть подальше
А так поддерживаю: перегон там длинный

Гость
19 июл 2022 в 20:45

Вопрос знатокам: сколько реально потрачено средств из бюджета и сколько прилипло на нужных счетах фирм прокладок под видом нарисованных затрат на эти остановки? Время пошло!

Против бакса
19 июл 2022 в 21:35

А через 100 метров остановка пл.Революции!! 3-5 мин и дошел.. зачем вообще она? Я понимаю парк Пушкина и потом пл. Революции.
Как я понимаю 60 миллионов это все остановки на Цвиллинга. Кто это придумал, того проклинают водители и ему еще аукнется тысячи проклятий

Фото пользователя
20 июл 2022 в 18:20

Я, конечно, люблю ездить на трамвае под стук колёс, НО, остановки через каждые 100-200 метров, да ещё и у ЗАГСА, бред полнейший. Тем более, что мне как-то не везёт с девушками.

Гость
20 июл 2022 в 01:44

Будут пробки из трамваев с такой частотой остановок через 200 метров :)

Гость
19 июл 2022 в 20:15

Ждём новых перевёртышей. Учитывая что бортик остановки не видно от слова совсем.

Петр
19 июл 2022 в 21:37

Совсем шизанулись, с этими трамваями. С егоровым и прочими. Развивайте транспортную сеть, зачем её уничтожать? Ради пеших курьеров яндекс еда?

Гость
20 июл 2022 в 11:34

Очередная и глупость и тупость.Там у вас все невменяемые.? Бездари прорвались...

Гость
19 июл 2022 в 20:14

Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
19 июл 2022 в 21:01

30 миллионов?Сколько в карманах осело.Когда нажрётесь????

Гость
19 июл 2022 в 21:02

Изуродовали улицу, да ещё и гордятся этим. Варвары.

Гость
19 июл 2022 в 21:11

Наделают новых остановок, а людей, кто будет учить, как к ним подходить?
Да и вообще, где фотографии то этого убожества? А то хвастаетесь не пойми чем

Гость
19 июл 2022 в 21:32

дык чичас нихто ни женица , а токма разводюца...

Гость
19 июл 2022 в 21:34

ишо ахтобус там зиленый пустите 😄😀😆

Гость
19 июл 2022 в 22:38

...

Гость
19 июл 2022 в 22:38

..

Гость
19 июл 2022 в 23:07

Щас ещё пешки, привыкшие,что их должны пропускать к трамвай при любом сигнала светофора, будут ломиться на красный свет. Чтобы на трамвай не упустить, который раз в 3 часа ходит

Гость
20 июл 2022 в 00:19

На Тимирязева сделайте НОРМАЛЬНОЕ, а не одностороннее движение. Где логика? До Котовой добраться ни кто не может без этой остановки.

Руслан
20 июл 2022 в 05:40

В Челябосранске, скоро общественные толчки, с почестями открываться будут! Деревня!

Вася
20 июл 2022 в 06:39

Лучше бы возле этого ЗАГСА парковку сделали.

Того парня видишь?
20 июл 2022 в 07:09

приехал друг, был в. Москве, сказал, Челябинск лучше!)

Гость
20 июл 2022 в 09:43

Опять болтливое и сварливое большинство в комментах. Да пусть уж будет здесь нормальная остановка, чем несколько трамваев стоят перед проспектом тупо закрыв двери. А иак хоть пассажиров посадят пока на площади очередь из вагонов.

Гость
20 июл 2022 в 11:06

"Изменения заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта области Александр Егоров объяснил ранее заботой о молодоженах. Остановку сделали, чтобы они могли добираться на регистрацию брака на трамвае."

Какая глубокая и мудрая мысль. Ведь ездить на свадьбы издревле было принято именно на трамваях. Смотришь, бывало, трамваи едут все в бантах и лентах, и сразу понятно - свадьбу играют.

Ирина
20 июл 2022 в 19:11

Зато ни одной скамеечки, ни то чтоб остановочного комплекса нет на огромной площади трамвайной остановки КС

Гость
21 июл 2022 в 06:45

Что за дурдом? Какое "в ЗАГС на трамвае"? Скажите честно, просто осваиваем и отмываем ещё миллион-другой, втыкая остановки каждые 50 метров

Курва
19 июл 2022 в 20:14

Обратите внимание на статью "Русской прессы" опять скандал в челябинской области

Елизавета
19 июл 2022 в 21:15

Я конечно не езжу на трамвае, но так приятно что город растёт и развивается, наконец-то начали делать для людей и все для комфорта

Гость
19 июл 2022 в 20:38

Всё правильно сделали.

Фото пользователя
19 июл 2022 в 21:41

А кто живёт в этом Беживом доме

Гость
19 июл 2022 в 22:26

Помогите, что делать, ребенок болеет! Сначала он задыхался от челябинского дыма, я закрыла форточку, но это не помогло. Мы пошли к доктору и он прописал нам прогулки по Измайловскому парку. Но как же мы там будем гулять, ведь он в Москве? Тогда доктор прописал нам двухкомнатную квартирку на Соколиной Горе, чтобы нам было ближе. Но как же мы ее купим, ведь она стоит не менее 10-ти миллионов рублей, а я даже с 30-летним стажем не могу себе купить однушку в Челябинске? Тогда доктор прописал нам устроиться на работу в администрацию Челябинска. Но как же я туда устроюсь, если там уже работает Котова? Что мне делать, стоит ли уезжать из разворованного и задымленного Челябинска? Или, может быть, лучше Котовой уехать в Москву поближе к Измайловскому парку?

Татьяна
20 июл 2022 в 08:28

Я не против.

Гость
20 июл 2022 в 13:51

мы живем около парка пушкина. регистрировать брак не стали в своем районе из-за неудобства в плане парковок, трамваев, уродства проезжей части. Или машину на эвакуаторе утащат пока регистрируешься или идти минут 20 до загса. Остановка - полный бред! Исполнили курам на смех!

Гость
19 июл 2022 в 21:53

предлагаю на входе ЗАГСа поставить замочно-скобяную лавку...чтобы молодожены покупали замки и вешали бы их на поручнях в трамваях НА СЧАСТЬЕ...так сказать !!!