Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарплаты — не главный критерий»: чиновники объяснили необходимость повышения цен на проезд в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии233
Гость
29 июля 2022 в 14:20

А когда бюджетникам зарплату повысят? Забыли, когда последний раз повышали в отличие от Москвы

Гость
29 июля 2022 в 14:21

Городской транспорт всегда был дотационной статьёй бюджета, только с приходом маршруток его стали использовать как структуру для обогащения очень ограниченного круга лиц в ущерб ЧелябГорТранспорту. Маршрутки - это пригородный вспомогательный вид транспорта. Егоров, зачем ты примкнул ко злу, когда должен был с ним бороться?

Гость
29 июля 2022 в 14:23

Кто там смеялся что велодорожки не нужны между районами города? Привыкайте ездить на велосипедах. Это даже безопаснее чем на маршрутках.

Гость
29 июля 2022 в 14:25

сначала пусть обяжут не бюджетные сферы проинтексировать сотрудникам зарплаты,которые уже 5 лет не поднимали ,а то только бюджетникам поднимают

Гость
29 июля 2022 в 14:25

Пора Егорову обратно в Тверь. Его похоже покусали местные из администрации.

Гость
29 июля 2022 в 14:26

Егоров сам на чём ездит?

Гость
29 июля 2022 в 14:26

74 вру, а почему у вас так много украинских троллей?

Гость
29 июля 2022 в 14:26

все пазики на металлолом сначала отправте и водителей нормальных возьмите

Гость
29 июля 2022 в 14:28

"Надо подтягивать зарплаты, а не подстраиваться под них. Вот я свою уже подтянул", - усмехнулся Егоров.

Путин
29 июля 2022 в 14:29

Тоже так считаю. Причем здесь зарплаты? Единство и стабильность - вот наш оплот!

гость
29 июля 2022 в 14:32

Маршруточный картель ему отмуслявил бабла. Чтоб самим цены поднять без палева.

Эдуард Багиров
29 июля 2022 в 14:33

Ну не знаю, у нас на ЧЭРЗ и получка и заплата и оклад- все есть. Да и соц пакеты выдают постоянно. В тот раз дали пшено 0,5 кг, горох 0,5 кг, сайра в масле, костный набор от Равеса, полотенцо и Календарь. Да и премия по итогам предшествующего за предыдущим дают. Так что нам- крановщикам, всегда есть в кармане смятые сторублёвок, чтоб оплатить проезд нашим беженцам из Шахрисапса. У них в Фергане бедно живётся, приходится им у нас на маршрутке работать!

Гость
29 июля 2022 в 14:34

" стоимость транспорта — едина для всей России" -это с чего вдруг такое категоричное заявление ? А зарплаты чем провинились?

Гость
29 июля 2022 в 14:34

Траспорт был и будет дотационный. Поднятий цен было больше 20 за историю Челябинска. И за всё это время на эти деньги никто ничего не смог купить. И сейчас не купят. То что говорит Егоров - откровенное враньё!!!

Гость
29 июля 2022 в 14:35

Егоров, смешной парнишка, стендапер новый что ли?

29 июля 2022 в 14:36

А как же Назад в СССР?
Тогда проезд стоил 3-5-6 копеек.
А литр разливного молока 28 копеек.
Проездной стоил от 80 копеек до 2,40 рублей.
Кодукторов не было, а штраф за безбилетный проезд был 1 рубль.

29 июля 2022 в 14:42

бедолаги. На три рубля подняли проезд. Шесть рублей в день придётся лишних потратить. Беда-беда-огорчение. 30*6=180 рублей в месяц. Это две пачки дешёвых сигарет или кружка пива в баре. Ой беда-беда

Гость
29 июля 2022 в 14:42

Годах в 2000, когда повышали с 10 до 14 рублей, пели такую же
песню. Так же говорили, вот поднимем на четыре рубля и начнем
ездить на новых автобусах. C тех пор прошло 20 лет а транспорт
все тот же.

Гость
29 июля 2022 в 14:44

Что постоянно сравнивают цены с Москвой? Мы то не в Москве живем, в Москве социальные гарантии есть, в Челябинске их нет, если и есть, то минимальные, зарплаты в Москве не сравнить с нашими, пенсии гораздо выше, всякие надбавки столичные, а тут какой то приезжий не зная толком ничего, начинают под Москву косить, как тут он сделал велодорожки, как в Москве, по которым никто не ездит, Комсомольский проспект вообще испохабили, и что то не исправляют, денежки то освоены, все, сейчас проезд поднимет, якобы что бы новый ОТ купить, каждый раз об этом говорят, как только цены поднимают на проезд, а транспорта как не было, так и нет, несколько автобусов и три трамвая новых и все...

Гость
29 июля 2022 в 14:44

Какая машина у Егорова? Как он ездит на работу?

Гость
29 июля 2022 в 14:44

Егоров чёта попутал.

Гость
29 июля 2022 в 14:45

А г-н Егоров какую зарплату получает? И на какой автомашине ездит? Не главный у него критерий..

Мы Русские - С нами Бгг
29 июля 2022 в 14:46

Ну и в чем он не прав?

Гость
29 июля 2022 в 14:46

Автобус будет дороже маршрутки стоить? И кто на нём поедет?

Гость
29 июля 2022 в 14:47

Может вместо остановок на Цвиллинга проще было купить нормальные автобусы современные и низкопольные? Ах да! Недвижимость в Питере и Москве сама себя не купит. Да и детки уже подрастают, и каждому надо по туарегу.

Гость
29 июля 2022 в 14:48

Зачем в каждом городе новая карта и свое приложение разрабатывать. Почему нельзя одну для всей россии сделать? Или так деньги плохо пилятся.

Гость
29 июля 2022 в 14:49

Получается на 500 автобусов и 300 трамваев будут брать из кармана Челябинцев. Хорошо вы там в администрации всё придумали. Может и дороги за счёт челябинцев будите строить, а сверху ещё НДС на это накините чтобы и федералам отсчитывать?

29 июля 2022 в 14:51

Проезд для пенсионеров в Москве бесплатный!

Житель
29 июля 2022 в 14:52

Я надеялся, что на смену нынешним придут молодые, умные, образованные.
"Зарплата - не главное". Я понял, КТО пришел!

Гость
29 июля 2022 в 14:52

Зарплаты людям поднять никто не хочет?! Не депутатам и чиновникам, а обычным людям во всех сферах трудящимся?

ГосТья
29 июля 2022 в 14:52

Бред.

Гость
29 июля 2022 в 14:53

В Краснодаре проезд 35 рублей. Ошибка в предоставленных данных.

Таня
29 июля 2022 в 14:54

Когда нам губернатор повысит зарплаты, тогда и поднимайте. министрам хорошо рассуждать, имея толстый кошелек

просто я
29 июля 2022 в 14:55

сравнили ж...пу с пальцем :) сколько зарабатывают в москве и сколько здесь:((( а пенсионеров жалко:(((

Гость
29 июля 2022 в 14:56

Текслер ездит на работу на велосипеде по тротуарам и его никто не штрафует за это. Даже фото такие публиковали, как он на велосипеде ездит. Если бы он ездил на маршрутке, то давно бы обнищал и понял, почём фунт лиха в Челябинске.

просто я
29 июля 2022 в 14:56

Егоров если зарплата это не главное , то работай за бесплатно!или хотя бы за бонусы "спасибо"

Гость
29 июля 2022 в 15:00

Скоро лето закончится, а городе не сделали ни метра велосипедных дорожек между районами города. Велодорожки на всяких набережных не нужны от слова совсем, потому что нормальный велосипедисту там просто нечего делать - от куда и куда там ехать? От одной стороны набережной до другой которые упираются в дорогу, а второй конец идёт в никуда.

Творец
29 июля 2022 в 15:00

СДЕЛАЙ ЗАРПЛАТУ КАК В МОСКВЕ , А ПОТОМ ТАРИФЫ МЕНЯЙ ,гр егоров

Гость
29 июля 2022 в 15:00

Заберите у Егорова машину, и смартфон тоже чтобы он не смог вызвать такси.

Гость
29 июля 2022 в 15:02

нельзя данного товарища на всеобщее обсуждение выставлять, не показал он себя с хорошей стороны. не потому что плохой, парень то он, может быть и хороший, и друг замечательный, но специалист очень нехороший. москва, москва, казань, любимый мой, родной, ты глаза то открой! и пора бы выучить, что зарплаты в челябе микроскопические, народ хороший, но на ваши выпендрежи денег нет!

Гость
29 июля 2022 в 15:02

Как хорошо что я уехал из Челябинска!

Гость
29 июля 2022 в 15:03

Встречу, плюну в лицо.

гость
29 июля 2022 в 15:08

обнаглели

ВИктор
29 июля 2022 в 15:08

Так че там с инфляцией в Германии?

Гость
29 июля 2022 в 15:08

Пока ТАКИЕ сидят в чиновниках, так и будем жить

Гость
29 июля 2022 в 15:09

Мы итак останемся "на газелях и пазиках"

Гость
29 июля 2022 в 15:13

Индексируют пусть зарплату ежегодно. И не на 2% , а на 30% ! Кстати, а на каком основании повышение сразу на 30%, нет же такой инфляции. А, Егоров?

Гость
29 июля 2022 в 15:14

А давайте оплачивать согласно качества услуг. Вот когда будет транспорт ходить хотя бы каждые 10 минут и содержаться в надлежащем гигиеническом состоянии, тогда и можно говорить о повышении.

Гость
29 июля 2022 в 15:16

Егоров работает бесплатно? Смешной такой!

Гость
29 июля 2022 в 15:16

По мнению Александра Егорова, повышение стоимости проезда позволит городу обзавестись качественным транспортом.
Ага, а до этого взвинчивание платы за вывоз ТБО позволило городу обзавестись полигонами с сортировкой мусора. Да, чинушары?

этоЯ
29 июля 2022 в 15:18

повышайте, о чем речь. Только отрегулируйте расписание, автобусы (9) то идуи подряд друг за другом, то стоишь минут 40 ждешь его