Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарплаты — не главный критерий»: чиновники объяснили необходимость повышения цен на проезд в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии233
29 июля 2022 в 17:38

Мальчик, управляет городским транспортом, это удивительно!

Госьть
29 июля 2022 в 18:06

Качественный - это бэушный транспорт? А до этого типо мало денег было? Смехотрония!💩

Гость
29 июля 2022 в 18:18

28 руб на сегодня уже много,если учитывать в каких маршрутках нас возят,и как возят я операцию делала от падения на ремешок сидения ,а теперь снова повышения,нам то где деньги брать, роста зарплаты нет,за одни проезды на работу, наверное тоже надо возвращать налог, буду сохранять чеки, обязуйте водителей давать билеты.

тьь
29 июля 2022 в 18:42

кстати в луганске на днях полностью ликвидировали городской электротранспорт, остановили последний троллейбус. но и не только там демонтируют, в кирове, волгоргаде, в самаре трамвайные рельсы. не работант тихвинский вагоностроит завод и тд

Александр
29 июля 2022 в 18:47

Все идёт по плану… скрепы однако

Гость
29 июля 2022 в 18:57

Хоть один чиновник пояснит, почему все цены растут, проезд, коммуналка - и на всё находятся какие-то объяснения! кроме зарплат. Тут просто - "денег нет, держитесь"

Гость
29 июля 2022 в 19:05

Проезд подорожает в новых трамваях, троллейбусах и автобусах. В старых по-прежнему 23 рубля.
Господа министры согласны?

Гость
29 июля 2022 в 19:17

Пока чиновники не будут пользоваться так называемым общественным транспортом города Челябинска, не будет порядка в этой области. Нет у нас ОТ, кроме центра и С-з.

Челябинец
29 июля 2022 в 19:33

Пока не будет в городе настоящего хозяина ничего хорошего не будет.
Ни с ларьками ни с транспортом. Потому что у власть приближенных интерес продвигать свое. А администрация им содействует

Андрей78
29 июля 2022 в 19:40

А как же в Европе? Чтобы людей пересадить с личных авто на общественный транспорт, там его субсидируют. Так и получится опять придут к тому же от чего ушли: на такси толпой ездить станет дешевле, маршрутки на газу - тоже дешевле. А ваши бордюры, да выделенные полосы нужно убирать, т.к. они только мешают. А в гор. транспорте по таким ценам ездить будет невыгодно.

Яяя
29 июля 2022 в 19:44

А налоги? Не, не слышали? А мы их платим, в т.ч. и на "обновление подвижного состава"!!!! Всё готовы из наших карманов оплатить!!! И свою зарплату тоже!!!

гость
29 июля 2022 в 20:10

Хорошо,что у нас есть Путин,с ним никакие повышения не страшны,сколько скажут,столько и заплатим

Андрей78
29 июля 2022 в 20:23

Сделайте меня мэром, я буду лучше управлять.

Гость
29 июля 2022 в 20:26

«Зарплаты — не главный критерий»
Дальше можно не читать.

Людмила
29 июля 2022 в 20:26

Действия чиновника по фамилии Егоров ,направленные на снижение уровня жизни жителей нашего города,в связи с резким увеличением цены на проезд , направлены против политики нашего президента ,который всегда призывает к улучшению благосостояния народа .Ау ))))) губернатор Тэкслер ,таких чиновников надо гнать метлой поганой.

СашкаБородачи
29 июля 2022 в 20:46

Я вот редко пользуюсь общественным транспортом и маршрутками, НО Я ВИЖУ ЧТО ДЕПУТАТСКИЙ СКОТ ПЫТАЕТСЯ ОБВОРОВАТЬ ЛЮДЕЙ.

Гость
29 июля 2022 в 20:58

Обьясните- почему в Москве для пенсионеров проезд бесплатный.

Гость
29 июля 2022 в 21:37

А интервал тоже будет как в Москве?

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
29 июля 2022 в 22:05

а у его зарплаты повышаются? я работаю на себя, расценки лет 7 вообще не поднимаю . и что б жить нормально, приходиться уже работать до 15 часов в сутки. А иначе заказчиков потеряю... Так как, понимаю, что и им не поднимают зарплату

гость
29 июля 2022 в 22:11

А какая зарплата у этого Егорова?Зачем мы ему столько платим за такую работу?

гость
29 июля 2022 в 22:12

Все для фронта,всё для Пабеды!

Гость
30 июля 2022 в 00:06

На каком транспорте ездит господин Егоров

Гость
30 июля 2022 в 00:07

Господа чиновники с областной Администрации и Городской . Ваша задача служить народу, так служите и работайте для его благополучия.

Kill
30 июля 2022 в 00:11

В Москве по карте сбербанка, я езжу бесплатно

гость
30 июля 2022 в 12:23

Тьфу,противно

Гость
30 июля 2022 в 12:51

Эта песня хороша - начинай сначала... Ничего не меняется.... Только население сначала стонало, потом, плакало, а сейчас смеется, потому как брать уже с него нечего... Дело метросрама живет и процветает...

Ыыы
30 июля 2022 в 18:27

Безнал типо повысить... Да половина пенсов катается бесплатно. Хоть и честно прикладывает карту к валидатору. Рабочих валидаторов - процентов 50. Оплата за нал у водителя.... Когда автобус пустой - без проблем. Когда проход к водителю затруднен - еше можно попытаться. Когда проход к водителю недоступен - многие не платят.

гость
30 июля 2022 в 23:25

У учителя за ставку 15 тыс. Цены растут, езе и плата за проезд увеличится! Пешком будем ходить?

Гость
31 июля 2022 в 00:41

Зачем вообще тогда общественный транспорт, дешевле на такси если сообща ездить

31 июля 2022 в 01:20

после этого и маршрутки поднимут стоимость с 28 до 35-40 рублей это точно

Гость
31 июля 2022 в 01:45

"Праздник " день города наносит непоправимый ущерб бюджету каждый год, то 12 милионов на ледовый городок кажлый год, то салюты, а чиновники на этом еще и навариваются. А может карманы вывернуть чинушам, и пешком на травмвае на работу заставить ходить!?

Гость
31 июля 2022 в 01:47

Хватит за чсет народа компенсировать свои расходы!!!

Гость
31 июля 2022 в 01:48

Надо требовать проезд бесплатный! Этож город удостоин звания, на которое тоже было потрачено денег на салют. А кому нужен этот ваш салют и с чем его едят!!!

Гость
31 июля 2022 в 01:50

Согласен, урещать зарплату чинушам!!! Послушай, егоров, для тебя зарплата-не главный критерий, а для людей главный- именно нищенская зарплата не позволяет такие расходы на транспорт нести. Вам вот платят ни за что огромные деньги, достаточно за такую "работу" пятнадцать тысяч

Гость
31 июля 2022 в 01:52

Хватит за счет народа решать свои траты!

Гость
31 июля 2022 в 01:54

Умный какой нашелся, а ну ка сам езжай на тролейбусе на работу!Повылазили умники-враги народа!

Гость
31 июля 2022 в 01:58

Вылез мальчунан, поднять проезд от завещал, ты таблетку принял? Решения адекватные будут???

Гость
31 июля 2022 в 02:02

Враги народа!

Гость
31 июля 2022 в 02:07

Народ предлагает понизить зарплаты чиновникам, а деньги направить на улучшение народного транспорта! ок?

гость
1 авг 2022 в 13:08

Позор Текслеру! Позор Котовой! Позор Егорову!

Гость
2 авг 2022 в 09:41

В Уфе в этом году повысили проезд только до 25 рублей, а в Челябинске аж до 30! Что, у нас автобусы золотые закупили, и мы больше не поедем на разваленных джамшутках??

Гость
2 авг 2022 в 10:03

Посадили ребёнка на такую должность, вот и говорит сказки.

Сирена
4 авг 2022 в 17:25

А связь между зарплатой и повышением цен на билеты никто не видит? Почему всегда сравнивают города между собой? Может зарплаты повысить для начала

Сергей
9 авг 2022 в 07:52

"Надо подтягивать зарплаты, а не подстраиваться под них." - а я то думаю, чего кондукторов мало стало... Отказываются работать за большие зп?
Александр, ну давайте, поднимите зп по городу.

Гость
10 авг 2022 в 13:40

Только сейчас вы пдсы пожня сразу на 7руб если за наличку, чтобы вас покрало всех

Лилек