Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В День ВДВ для парада Союза десантников полностью перекроют проспект Ленина в центре Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии144
1 авг 2022 в 22:25

Главное - вовремя предупредили... Загодя

Гость
1 авг 2022 в 22:27

Надо потребовать, чтобы перекрывали город в день учителя!

Александр
1 авг 2022 в 22:30

Повестка дня в стране такова что надо Праздновать с размахом этот великий народный праздник

Vic_
1 авг 2022 в 22:35

Мореманы отпраздновали , как бы показали солидарность и единство, и так что ни одного влага с советской символикой не было (за редчайшим исключенеем)!
Так и десантура проведёт . . . Найдётся ли хоть один депутат из голубых беретов или как?

Гость
1 авг 2022 в 22:36

А чем они отличаются например от железнодорожников или библиотекарей? Почему в День библиотекаря не перекрывают проспект Ленина??

Гость
1 авг 2022 в 22:47

Всегда вызывал неподдельное чувство удивления и умиления их главный лозунг- За ВДВ! Разве кто то против, все только за, но зачем кричать то об этом при любом удобном поводе. А вот если это не лозунг, а тост тогда все встает на свои места.

Гость
1 авг 2022 в 22:53

Я пограничник,но не праздную этот день этой страны, я присегал другой

Володя
1 авг 2022 в 23:26

Позорище!!!!Не считая достойных и настоящих десантников!

Автолюбитель
2 авг 2022 в 01:06

А чё, они еще не все на контракте "деньгу зашибают"?
Сочувствую. Им.

Старый лейтенант
2 авг 2022 в 02:13

Надо полагать, что организаторы этого дефиле готовы оплатить издержки граждан и компаний из-за перекрытия проезжей части, а также готовы оплатить расходы полиции за дополнительную работу?

Вадим
2 авг 2022 в 06:14

Позорище а не праздник...Дальше так называемым десантникам позориться уже некуда

Дмитрий
2 авг 2022 в 06:30

А на украинский фронт слабо? Вместо фонтана

Олег
2 авг 2022 в 07:38

Во все уши льют , что десант защита России , а сами уже советуют на улицу не выходить в этот «праздник» .

Бензин
2 авг 2022 в 07:43

С Праздником братцы-десантники !!!

Гость
2 авг 2022 в 07:48

ахМАТ ЗыЛа !
кричали 99г и все были против !
а сейчас норма

Пенсионер
2 авг 2022 в 08:17

А в день проектировщика никто не лезет купаться, тем более в фонтаны.

Челябинец
2 авг 2022 в 09:41

Владельцы фонтанов проводят день профилактики.

Гость
2 авг 2022 в 11:21

Года 3 назад разговаривал с американским десантником. Про День ВДВ в России они знают. Только не поймут. зачем наши бьют пустые бутылки о свои головы ???

2 авг 2022 в 11:38

Уважаемые виртуальные комментаторы, кто критикует праздник ВДВ и поливает грязью десантников. Почему бы Вам не объединиться, не собраться и не высказать вечером всем десантникам всё то, что Вы о них тут понаписали. Вякать из-за угла всё могут.
У нас в стране отмечают Новый год. Вся страна бухает безбожно, выходные аж десять дней. Почему же Вы не пишете отрицательные отзывы об этом празднике. А по сути, что за праздник? Новый год, новый месяц, новая неделя, новый день, новый час и т. д.

Вера ( на Ауди )
2 авг 2022 в 15:04

Фу , какие злобные людишки... А я вот хочу сказать огромное спасибо ребятам-десантникам !
Сегодня на ул. Советской проколола колесо на машине ... я ни разу сама не меняла колеса и незнаю как это делать . Рядом остановилась машина с эмблемой ВДВ и флагом - ребята сами подошли и предложили свою помощь .
Поменяли колесо а потом еще и сьездили на шиномонтаж чтоб его заклеить .
Вообщем все сами сделали - за что им огромное спасибо . Вы молодцы !!!!!
отдельное спасибо Альберту на белом Тигуане ))))

2 авг 2022 в 15:09

Расплескается синева по городу.

ГОсть
2 авг 2022 в 15:34

За ВДВ!

Подрядчик
2 авг 2022 в 15:53

Фонтаны то зря... С Праздником ВДВ!

Гость
2 авг 2022 в 23:55

Особенно слева, в форме, классный пацан... детей по миру пустил, главное форму надеть и берет натянуть..