Комфортные электрички между Челябинском и Миассом запустят с 4 августа
2 августа 2022, 13:44
Гость
13 декабря 2022, 14:35
А как часто они ходить постоянно на 23 декабря на 17:26 он будет новая электричка?
Гость
1 ноября 2022, 16:46
Их не губер закупил, а Свердловская пригородная кампания.
Гость
3 августа 2022, 09:15
Отлично, изменения радуют!
Автобусы, трамваи, электрички...
Ещё в мозгах жителей изменеия бы пошли, вообще сказка была.
Гость
4 августа 2022, 19:48
Трамваи??? Живу недалеко от Чичерина там ДЭПО и старья то больше, чем новья, сто лет будем ждать
Гость
3 августа 2022, 08:21
От души ! У нас в Лобню из Москвы такие электровозы лет 20 назад ходили !не фигасе вы тут отстали от реалиев жизни то !!!!
Гость
2 августа 2022, 21:05
Так осталось всего 3-4 рейса до Миасса, лучше бы новые автобусы приобрели,ездить невозможно
Гость
2 августа 2022, 20:21
Это ЭП2Д. А есть еще ЭП3Д. Догадайтесь как его ласково называют...
Гость
2 августа 2022, 19:43
Проезд для пенсионеров бесплатный будет, как то и положено?
Гость
2 августа 2022, 19:11
Хорошая новость. Те, кто пишет гадости, явно не пользуются электричкой, к тому же, не понимают, что возможность зарядить телефое, это огромный плюс, ведь ситуации разные бывают. Думаю, что те, кто ежедневно ездит на работу на электричке оценят
Гость
2 августа 2022, 19:01
На самом деле все эти изогнутые в разных местах кресла с подголовниками очень неудобны! Они совершенно не учитывают разный рост пассажиров.
Ну и очень хотелось бы, чтобы электричек днем было БОЛЬШЕ!
И чтобы на станциях внутри г.Челябинска останавливались ВСЕ электрички! Это все-таки город, а не какие-нибудь остановочные платформы, на которой редко кто бывает. Особенно в районе ст.Шершни и Подстанции народу много живет. Не пользуемся скоростной электричкой, т.к. ради нее нужно ехать в центр города на посадку, тратить лишнее время, в то время как электричка проходит мимо нашего дома в районе Подстанции
Гость
2 августа 2022, 17:24
Остановки какие будут? Или скоростная? Если да, то простите меня, чем люди которые едут в направлении Миасса хуже тех, кто едет в Миасс? Мне до родителей ехать 1,5 часа, летом просто невыносимо!
Вот лишь бы гадость написать, "В Москве с МЦД б/у электрички выпросили?" Тем более шифруется под гостем. Фото надо смотреть. ЭП2Д-0185 абсолютно новый состав выпуска 2022 года ,да в 6-вагонной составности., в эксплуатации не был, Приписан к ТЧ-32 Челябинск.
А резиденты, часом, не из недружественных стран будут?
Гость
2 августа 2022, 14:49
Мне воь интересно, что у вас за телефоны такие, которые постоянно нужнл заряжать - в трамвае, в троллейбусе, в электричке? Нормальный телефон, который не надо заряжать хотя бы сутки, не судьба купить?
Гость
2 августа 2022, 15:01
Срок службы батареи. Или ты не знал?
Гость
2 августа 2022, 14:48
Надолго ли скотине новые сараи.
Гость
2 августа 2022, 14:34
Под диван нужно залезть чтобы зарядник подключить!?
Гость
2 августа 2022, 15:25
Между ног бабкиных в рассаду тыкать придется на ощупь.
Гость
2 августа 2022, 16:08
Гость
2 августа 2022, 15:25
Между ног бабкиных в рассаду тыкать придется на ощупь.
Я бы тоже хотела, чтобы в мою рассаду что-то потыкали!).. может, у кого зарядник подходящий к моему разъёму?)..
Гость
3 августа 2022, 07:44
Придется встать на колени.
Гость
2 августа 2022, 14:27
Вопрос? Через сколько рейсов, все эти туалеты и разъёмы перестанут работать, а салон не разрисуют граффити….
Гость
2 августа 2022, 14:14
В Москве с МЦД б/у электрички выпросили?) Там их уже во всю списывают, а здесь их наш супер пропиаренный губер выдает их за свое личное достижение.
Гость
2 августа 2022, 15:02
Он по другому не может.
Гость
2 августа 2022, 15:10
Расходы бюджета Москвы по итогам 2021 года составили 3 трлн 445,7 млрд рублей. О чем разговор?)
Гость
2 августа 2022, 16:40
Гость
2 августа 2022, 15:10
Расходы бюджета Москвы по итогам 2021 года составили 3 трлн 445,7 млрд рублей. О чем разговор?)
Ну так вы теперь разделите эти 3,5 трлн на 20. И что получите в итоге? Вот об этом и разговор.
Для справки, бюджет Челябинской области порядка 220 млрд., а бюджет Челябинска - 50 млрд.
Гость
2 августа 2022, 14:10
Раньше я работал в автопарке. Теперь я устроился на ж/д. На ахтобусе оасно - того и гляди столб выскочит на дорогу. А здесь я в безопасности - столбы мне по боку. И ни один лось мне не помеха. Эх, прокачу!!!
Гость
2 августа 2022, 14:46
На сердце рана у меня,
Твоя любовь: полынь трава,
Твои слова, твои слова…
Ах, как кружится голова!
Гость
2 августа 2022, 15:05
косим косим , косы бросим, коньки оденем и как забубенем!
Гость
2 августа 2022, 15:10
😂😂😂👍
Гость
2 августа 2022, 14:09
Места для велосипедов будут? Или так же толкаться в проходах.
Гость
2 августа 2022, 14:14
Для велосипедистов организована выделенная полоса - между двумя полотнами ж/д. Все предусмотрено.
Гость
2 августа 2022, 14:45
Не толкайтесь -ездите на велосипедах.
Гость
2 августа 2022, 14:00
С зарядками для гаджетов, так гордо, ну надо же, великое достижение.......
Достижения
Свой среди своих