Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Тополиной аллее в Челябинске расширят дорогу между домами и лесом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
5 авг 2022 в 07:11

Для чего ее расширять? Или для кого? Сделайте нормальное покрытие и все. А так получается бабло отмыть надо!

Рассерженный
4 авг 2022 в 20:32

Опять... Ну ладно, дорожное полотно помемять, скажем, там действительно треба. Но вот расширение... Кому оно нужно там? Жителям? Нет. Транзит никам с паркового-2 и Ньютона? Есть широченная Королева. Эти барсуки с администрации, проживающие в Тарасовке, через КДХ лучше б сделали асфальтированным свой грунтовый 50-метровый "аппендикс" между Сахарова и Северной, который они совместно с ГИБДД нарекли "главной", дабы их жены детей без помех возили в ДОУ Тополинки и Ньютона. Заодно пару полос по Сахарова добавили б, чтобы пробка на пересечении с Кашириных в сторону центра поменьше была по утрам и вечерам. Любители строить автомагистрали в тихих местах, достали уже.

Гость
4 авг 2022 в 20:57

Почему для расширения дороги слушания проводят. А столбиками и островками дороги губят молча?

Я только спросить
5 авг 2022 в 00:36

Снова Котова ЛЕСОРУБКА, УНИЧТОЖАЮТ деревья!

Гость
5 авг 2022 в 00:54

Я угораю. Участок Академика Сахарова от Северной до Бр. Кашириных не ремонтировали несколько лет, потому что что по отпискам он ничейный. Пешеходный переход к детскому саду выбивали. Зато как расширить дорогу к коттеджам - Крутолапов молниеносно отреагировал.

Подрядчик
5 авг 2022 в 08:09

Мост по свердловсому через черкасскую отремонтируйте!!! Выезд на Екб, а полотно убитое....

Гость
4 авг 2022 в 21:22

Расширьте дорогу в Парковом, дорога узкая по Молодогвардейцев от Автоцентра Солнечной, к Ключам, Красному полю.

Гость
4 авг 2022 в 21:00

И светофор уже пора ставить!

гост
4 авг 2022 в 21:17

подскажу администрации где бабла поднять,спрямите дорогу от ул.Северной вдоль ЛЭП напрямик до пос.Интернационалиста,а то задолбали транзитом по Фруктовой со всех Вавиловцев и садов.

Гость
4 авг 2022 в 20:33

Есть ещё порядочные люди.

Куюнов Алексей
4 авг 2022 в 22:00

Я в свои 75 понял одно — зря я завёл детей. Сейчас летал бы на самолёте.

Гость
4 авг 2022 в 23:42

Вы уже достали с этим долбаным северо-западом

Гость
4 авг 2022 в 19:53

А сразу подумать никак, неееее???

Гость
4 авг 2022 в 20:26

Сделайте двухуровневую, как в цивилизованных странах.😜😜😜

Гость
4 авг 2022 в 19:52

Ну наконец-то там нормальную дорогу сделают. Это же невозможно каждый раз по этим колдобинам в город выезжать.

Гость
4 авг 2022 в 20:25

Прекрасная новость, деревья не жалейте, если что.

Гость
4 авг 2022 в 20:44

Что за концертный зал на фото на горизонте? ХХС?

Гост,
4 авг 2022 в 21:27

Слушайте, нас опять дурят, да за эти деньги , можно микрорайон в центре отстроить

АналоГовнет
4 авг 2022 в 21:34

Расширят, построят, откроют... Уже можно гордится ?
Что сделали уже, напишите восторженные отзывы народа, погордимя.

Гость
5 авг 2022 в 00:10

Наконец!!! Столько времени там подвеску долбим!!! Давно пора!!!

Антижлоб
5 авг 2022 в 01:40

С нетерпением жду начало хоккейного сезона. Хотя бы деньги начну тратить по назначению – на бородатых пацанов. Сейчас совсем не туда деньги вкладываются

Антижлоб
5 авг 2022 в 01:38

Отдайте уже город китайцам.
Хватит издеваться над городом. Или бурятом или калмыкам. Надоело все это

Гость
5 авг 2022 в 09:57

Там же золотая гора и нельзя расширять?

Гость
5 авг 2022 в 13:14

Лежачих полицейских там сделайте, каждую ночь гонщики носятся по Северной. А теперь от Королева будут разгоняться.

Гость
4 авг 2022 в 20:29

Жесть! Деревья прям самое главное в городе... Детскую больницу не дали построить на АМЗ, деревья же важнее, чем спасенные жизни. Езжайте в Сибирь и наслаждайтесь деревьями

Сергей
6 авг 2022 в 08:59

Каждая новость, по строительству, вызывает возмущение подавляющего числа горожан. Делают так, что бы навредить, отмыть кучу бабла. Сделайте просто хорошую дорогу и все, не трогайте лес, не расширяйте, где не нужно, стройте там, где пустыри, сносите аварийку, не ломайте что работает (типа как с Комсой), если озеленяете, то не натыкать сухих веточек и забыть, нет, все же наоборот. Уровень доверия властям Че, просто ничтожный.

Гость
6 авг 2022 в 13:19

Зачем, там практически не ездят, дорога пустая. Очередной распил, крутолапов поддерживает, а изначально казался приличным адекватным специалистом.

Живу на Киномаксе
4 авг 2022 в 20:59

А я вообще такие названия первый раз слышу…Где все эти улицы? На Северке?

Антон
4 авг 2022 в 23:13

Наконец то. Сколько можно там подвеску отрывать

Безумная Ненси