Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники объяснили, зачем потребовалось расширять дорогу на Тополиной аллее»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
5 авг 2022 в 19:40

Я тоже живу в Челябинске. Давно, с рождения. Гораздо дольше, чем подавляющее большинство тружеников мэрии. И у меня тоже есть просьба: уезжайте всей мэрией воровать где-нибудь на стороне.

5 авг 2022 в 20:25

Для себя стараются, всё о народе думают! Золотые люди. Как бы мы без них жили)))

пуля
5 авг 2022 в 19:35

Для будущей застройки делают задел.

Гость
5 авг 2022 в 20:30

" по просьбам жителей Тополиной аллеи" Список в студию.

Гость
5 авг 2022 в 20:52

Была когда-то Унив. Набережная расширили и убили этим прекрасное место. Засгадив речку, тишину и воздух прекрасное пение соловьёв летом.

Гость
5 авг 2022 в 20:09

А чиновники не объяснили зачем травят челябинцев выбросами? Почему они не замечают ЧЭМК?

Гость
5 авг 2022 в 22:47

Когда ЧЭМК прекратит травить челябинцев?

Гость
5 авг 2022 в 22:34

Очень интересно! Все дороги в городе - разрабатывают проекты, утверждают, согласовывают… и только Комсомольский проспект по быстрому состряпали, пока мэрша была в отпуске! Отличные управленцы в нашем городе)))

Великий Пу✓✓✓
5 авг 2022 в 21:04

из тарасовки приходится скорость снижать и ехать по ямам.

Капитан очевидность
5 авг 2022 в 21:10

Можно было не объяснять. Они все делают чтобы набить карманы.

Гость
5 авг 2022 в 21:49

Да все просто, там на карпопруде чинушарьи дома и эта дорога неудобная.

6 авг 2022 в 23:05

Опаньки, глазам не верю. Жителей Челябинска кто-то слушает😁. А слушает только жителей Тополинки? А жителей Комсомольского проспекта и прилегающих территорий послушать корона мешает?

Ураган страстей
5 авг 2022 в 19:59

цитирую. текст не мой
сегодняшние управленцы в регионах, прибывшие из федерального центра, привыкли рисовать картину мира большими мазками. Им не интересны детали, не интересна кропотливая работа, они каждый день ищут один большой инфоповод, чтобы сделать фото или заснять видео и тогда день можно завершать.

Гость
5 авг 2022 в 20:03

С Карпова пруда ехать по разбитой дороге невозможно, необходимо 4 полосы хорошей дороги. И да, светофор на Ак.Королева и 250 лет Челябинска уже пора ставит, тем более с 4-мя полосами!

Вадим
6 авг 2022 в 07:41

Для чего поставили светофор, не действующий, но перекрёстке Самохина и Эльтонская... Не ужели нельзя, правильно организовать, работу светофора. А как вам кольцо чуриловское... это вообще что-то... это каким нужно быть чудаком, чтобы такое придумать, и с городить.

Гость
5 авг 2022 в 20:55

Судя по нынешним тенденциям, думаю что расширяют для того чтобы потом сузить, ведь весь город сузили по просьбам горожан.

За Родину, за Сталина!
6 авг 2022 в 02:36

Перепись нытиков. Ничего нового.

гость
6 авг 2022 в 11:12

Может уже пора заканчивать называть данную местность "Тополиной аллеей", все тополя вырубили, настроили человейниками, называйте "Человейниковая аллея"

Гость
5 авг 2022 в 21:09

Живу на тополинке, не знал, что тарасовка тоже к тополинке относится))

Клавакок
6 авг 2022 в 02:00

Эту аллею когда-нибудь переименуют в честь героев Азова

Безумная Ненси
5 авг 2022 в 19:33

ржака!)

Гость
5 авг 2022 в 19:47

А Братьев Кашириных куда то наконец дойдет? Лет 15 назад дорога по бывшей тополиной алее была временной и что?

Горожанин
5 авг 2022 в 21:57

Дороге быть, и точка. Все остальные размышления обсуждать дома в кругу семьи.

Журналист
5 авг 2022 в 23:14

Пора бы некоторым наивным горожанам среди комментаторов-любителей знать и усвоить, что в обязанности чиновников не входит "забота о людях" и дарить бытовое счастье по праздникам и в будние дни. Обеспечить функциональное состояние крупного населенного пункта с учетом работы основных коммуникаций. А обеспечивать счастье всех и каждого им никто не поручал. Поэтому спроса нет.

Гость
5 авг 2022 в 23:53

Простои одно, а делают как обычно другое…

Гы...
5 авг 2022 в 23:57

а как можно стать чиновником?Не видел ни разу вакансии чиновника

Антижлоб
6 авг 2022 в 01:58

В чиновники должны попадать только люди прошедшие спецоперацию

Х. Тупайкина
6 авг 2022 в 02:00

Мы с Тополиной аллеи частенько писали в администрацию письма, мол узко у нас, не можем проехать ни на Художника Русакова, ни на Академика Макеева , ни на Петра Сумина. Тут наши письма зарегистрировали, поставили входящие номера и дали специальным гагикам. Они приехали , все померили и говорят Кучитарнику и Котовой, так мол и так 34543838282 рублей будет стоить. Ну они и говорят , так мол и так, нам давайте 248383834 и стройте с богом. Чтоб Давидики к первому сентября мимо Юургу на новых бэхах с ООО и стреляющими глушителями ездили!

Петров и Боширов
6 авг 2022 в 07:38

Правильное решение.Ездить в этом месте не возможно.Из Тарасовки в Ленту ездим именно там.Правда, никого не просили, но спасибо за решение вопроса.

Андрей
6 авг 2022 в 14:44

По этой дороге сейчас едут Тарасовка, Карповый пруд, Вавиловей, Интернационалист и еще все те кто едет с обьездной и не хочет стоять на кольце в Шершнях. Ну и с Ньютона сейчас большой поток тех кто пытыется избежать 3 светофоров и выехать к поселку Шершни. Движение там очень интенсивное и сделать нужно всего 50-70 метров дороги. Вообще то ее планировали сделать еще с 2017 по 2022.

Гость
7 авг 2022 в 00:39

Это НЕ ТОПОЛИНАЯ АЛЛЕЯ

Гость
7 авг 2022 в 00:41

Аллея из тополей была от Бр. Кашириных до Северной, пока в 2000 году тополя не спилили. Автор статьи не в теме.

арт
5 авг 2022 в 20:24

Сделайте лучше улицу Клайна