Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Метротрам в Челябинске построит компания с миллиардными оборотами, которой симпатизирует Хуснуллин. Досье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Гость
18 авг 2022 в 18:39

Если у компании такие обороты, значит ей доверяют контракты и она их прекрасно выполняет. Иначе бы таких оборотов не было

Гость
18 авг 2022 в 18:47

Снова здорова.... да не верит никто в метротрам или что там вы придумали.... одна болтовня, надоели до чертиков

Гость
18 авг 2022 в 18:48

Хахаха. Это челябинским администрациям даже не украсть на новой стройке века? Это очень смешно.

Гость
18 авг 2022 в 18:50

Когда в Челябинске примутся за отлов и штрафы орущих мотоциклов и авто с прямотоком в ночное время? Неисчерпаемая кормушка

Гость
18 авг 2022 в 18:55

Хватить хейтить метротрам... Нужная штука в городе 100%

гость
18 авг 2022 в 18:56

ну теперь под микроскопом следить за Хуснулиным.

Гость
18 авг 2022 в 19:00

Пишите правильно. Не симпатизирует, а имеет твёрдый процент.

Гость
18 авг 2022 в 19:05

Да пусть лучше будет метротрам, чем вонючие автобусы

Гость
18 авг 2022 в 19:09

Кланы бабки пилят на проектах, вор на воре, сверху донизу.

Гость
18 авг 2022 в 19:10

Дакактакто....
Ляксей рвал тыл - а у него миллиардики из под носа отжали.)))))))))))))

Фото пользователя
18 авг 2022 в 19:10

74, мы Вас все уважаем, держите Марку!

Гость
18 авг 2022 в 19:11

Не будет ни метро, ни денег.

Гость
18 авг 2022 в 19:13

А Хуснуллин, ну тогда все ясно..............

Гость
18 авг 2022 в 19:20

,, симпатизирует " —,, владеет фирмой этой. А метра не будет.

Гость
18 авг 2022 в 19:21

На самом деле вот все говорят, что метра не будет, что оно не нужно и бла бла бла...
А когда достроят, все будут довольные кататься

Ололошка))
18 авг 2022 в 19:33

А что не в 2055 году? Сколько можно , позовите китайцев, они у нас построят 3 ветки метро и к концу 2023 года! Сколько можно воровать-то???!!

Ололошка))
18 авг 2022 в 19:35

Ахаха, прям слезу умиления пустила))

Ололошка))
18 авг 2022 в 19:37

Когда уже ваш хвалёный орлан (по фоту списанное старье из МСК) запустят?!!!! В Екб толком не уехать, автобусов нет почему-то? И где ваши скоростная электричка, сколько пиар статей было и где она?!!!! Напишу в Кремль ,пусть расшевелят вас))

Minotaurus
18 авг 2022 в 19:44

Проект до сих пор не проект, а картинка. Расскажите подробно: что будет с трамвайными линиями, которые над подземными участками идут? Какие маршруты планируется организовать?

гость
18 авг 2022 в 19:50

будет первым по распилу после предыдущих губеров-зуб даю

Гость
18 авг 2022 в 19:50

Последние толковые горные маршейдеры работают в Москве за бешенные деньги. Других просто нет. Нигде ! И как вы собрались строить в Члб ?

гость
18 авг 2022 в 19:51

и никто ведь не сядет

Гость
18 авг 2022 в 19:54

А нафига он нам нужен то??? Не проще нормальные трамвайные пути сделать и забыть уж о метро навсегда ну или до лучших времен.

Клавакок
18 авг 2022 в 19:58

Архе важно знать позицию гражданина Х.
Он симпатизирует Путину или Зеленскому?

Антижлоб
18 авг 2022 в 19:59

Крым сегодня ещё наш?

Гость
18 авг 2022 в 20:12

Метротрам, Метротрам, какое-то заколдованное царство. В которое я не верю.

Гость
18 авг 2022 в 20:15

На наших глазах начинается строительство, а наши фомки не верят нифига))

напугай
18 авг 2022 в 20:20

Хуснулин, с мигрантами своими строить будет!?

Гость
18 авг 2022 в 20:26

Один нечестный бухгалтер страшнее армии неприятеля. Наполеон.

Гость
18 авг 2022 в 20:34

Какая разница чья организация? Главное, чтобы делали нормально

СашкаБородачи
18 авг 2022 в 20:54

МЕТРО ДОЛЖН БЫТЬ ПОД ЗЕМЛЕЙ ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ ПРОБОК, КВАДРАТ С СОЕДИНЁННЫМИ ДИАГОНАЛЯМИ ВЕТКАМИ МЕЖДУ ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ УГЛАМИ, ЖД ВОКЗАЛ - ЧЕЧЕРИНА - ЧМЗ - ЧТЗ, остальной бред не принимается.

Гость
18 авг 2022 в 21:17

А мне нравится, что будет метротрам

Некто
18 авг 2022 в 21:22

Результат можно легко предсказать- потратят деньги на проектирование, а строить ничего не будут. В лучшем случае- начнут и бросят.
Пример перед глазами - "ребра Дубровского"!

18 авг 2022 в 21:39

Зачем метроТРАМВАЙ или можно было Метро??
Кто из нас на трамвае катается поднимите руки?
А ведь в СССР всё для людей было и всё было грамотно спланировано. Не зря 5-й год с Че уезжают, уезжаем дальше, потому что нет Метро.

гость
18 авг 2022 в 21:42

Опять что ли выборы на носу? Хватит народ смешить!😜

керамбит
18 авг 2022 в 22:08

А, вы только сейчас решаете, кто строить и достраивать будет... Интересно... Небось и суммы финансирования тоже варьируются... Как и сам проект, что собственно говоря строить... Новая трамвайная линия над землёй за миллиарды деревянных... Эка давно такого не было...

Гость
18 авг 2022 в 22:17

Только в челябе людям не угодило метро 😂😂😂 что за люди

Гость
18 авг 2022 в 22:38

Хорошая организация на самом деле. Зря под нее копаете

Гость
18 авг 2022 в 22:43

Вам не самим не смешно? Ничего и никогда они не построят. То что строили смогли построить только остаткам честных людей города на то время. Сейчас администрация и слабовики - это один большой коррупционый спрут. А обывателям скармливают постоянно всякие новости грандиозных строек, а потом никто концов найти не может или качество такое что лучше бы и не делали. Поэтому - это очередное уголовное дело как с Дубровским, но скажут об этом когда и денег не будет и людей которые за это отвечают. Ну уже не дети, хватит верить этим басням.

Гость
18 авг 2022 в 22:59

Ну тоннели есть, дело осталось за малым))

Александр1
18 авг 2022 в 23:12

Вот и выполнил алексей поставленную перед ним хуснулиным задачу. Теперь как ему и обещали, пойдет в москву обратно. А бюджет областной десятками лет будет расплачиваться за кредит и за проценты. Забудьте теперь про ремонт несуществующих дорог и газификацию сел. Про больнички и детсады на десятки лет забудьте. Дубровский хотябы таких долгов в бюджете после себя не оставил

Некто
18 авг 2022 в 23:39

Кто-то из общественников (Подопригора или Гуревич) подсчитал, что на эти деньги можно полностью обновить традиционный городской транспорт и много лет бесплатно возить пассажиров...

Гость
19 авг 2022 в 00:30

Метро трам хотя бы экологичный. Хорошо, что вводят экологичный транспорт в город.

Гость
19 авг 2022 в 03:34

Лучше бы медикам и учителям зарплаты увеличили. Завод построили формацефтический.

Гость
19 авг 2022 в 04:07

...245 заключенных контрактов на общую сумму 1,1 триллиона рублей...
...выручка организации составила 3,6 миллиарда рублей...
Это как?

Гость
19 авг 2022 в 06:52

"Крупный холдинг занимается не только метро, но и детсадами, поликлиниками и коммерческими объектами." Начало статьи очень обнадёживает.
А нельзя именно это поручить крупному холдингу? Я имею в виду детсады, поликлиники, можно ещё школы. с метротрамом как-то всё не очень надёжно. Именно метротрамы эта компания никогда и не строила))) Может, не стоит учиться именно на Челябинске?

Гость
19 авг 2022 в 06:54

Хуснуллин , всё сразу понятно, не видать как своих ушей метро.

Гость северок
19 авг 2022 в 07:27

Я бы тоже симпатизировал за хороший откат хотя бы в 10%.
Супер трамвая всё равно не будет.
Остальное осядет в других карманах.
Моё сугубо личное мнение .
Как я предполагаю.

Гость
19 авг 2022 в 08:22

Бездонная дыра. Миллиардами в неё вбухивают, и ни метро, ни трама, ни денег.

Марат
19 авг 2022 в 10:19

Дурацкий проект Челябинского метро, разрабатывался ещё при СССРе, когда мы все ездили "селёдками" в старых ЛиАЗах, но даже тогда нормальному человеку было понятно, что проект изначально убогий. Он не решал транспортной проблемы города, а предназначался для перевозки работников нескольких заводов, название которых сейчас не вспомнит ни кто. Вместо того что бы зарыть эту яму ещё в начале 90-х, наши власти предпочли зарывать деньги. На эти средства можно было построить несколько десятков мостов (и не таких убогих как у посёлка "Энергетиков" и на Автодорожной), и закатать весь город асфальтом на два раза. Но сколько осла за шею не тяни жираф всё равно не получиться. Поэтому сколько бы они ни строили убогий метротрам, кроме трам-тарарам, ни чего не получиться.

Ололошка))
19 авг 2022 в 11:58

Симпатизирует))) это сейчас так называют коррупцию в больших масштабах))