Нам необходим 8 и 9 автобус, одного трамвая 7,что ходит раз в час категорически не хватает. Да и без этого моста с транспортом все было гораздо лучше.
Гость
28 августа 2022, 11:34
И снова нет прямого транспорта до бассейна ЧЭМК и до клуба дзюдо Ярцева. 34 автобус делал небольшой крюк по Российской и было нормально.
Гость
24 августа 2022, 16:56
Уважаемые транспортники и Администрация города! Необходимо оставить на Российской 8 и 9 маршруты автобусов. Если вдруг ДТП в районе Нагорной или пл.Павших революционеров, ВСЕ! до центра (тем более до вокзала) не добраться. Надо еще запустить маршрутку, что бы была остановка на пл.Революции и маршрутку до ЧГРЭС за трамвайное кольцо 7-ки.
Была 11 Маршрутка. Ходила чмз=вокзал. Как раз по российской. Верните хотя бы её! Сделайте как на 47 маршруте. Возьмите под регулируемый тариф. Они будут только рады!
Гость
24 августа 2022, 12:39
Конечно с мостом лучше. Да, широкий сделали, но как вторая полоса упиралась в остановку, после Российской, так и скапливается пробка. Как обычно потратили кучу денег, а эффективность никакая.
Гость
24 августа 2022, 14:40
Про эффективность речи не было.
Гость
24 августа 2022, 11:32
на ура ру Леша хвастал "мост решает все текущие городские задачи", а ничего что через 100 м после моста дорога идет под жд веткой где ОДНА полоса, и чего-то там решил этот "мост"?!
Гость
23 августа 2022, 20:37
Оставьте автобус по Российской! Организуйте голосование, там нужен транспорт!
Гость
23 августа 2022, 18:30
"Работы шли со значительным опережением графика". Да вы издеваетесь? Китайцы такую работу за ночь делают, а не за 2 года.
Гость
23 августа 2022, 09:56
Извините а на Российской,что не люди,там дети не забывайте!
Гость
24 августа 2022, 12:12
им 7 трамвай! после школы в энерг. колледж и на завод потом - один маршрут
Гость
23 августа 2022, 09:41
По Российской можно было оставить автобусы под номером 8 и 9,зачем так многомаршрутов идущих в одном направлении
Гость
23 августа 2022, 08:35
Тот, кто разрабатывает маршруты городского транспорта, очевидно, ездит только на личном. Интересы пассажиров кто-нибудь учитывает? или нет? Это не обязательно?
Гость
23 августа 2022, 08:12
Оставьте хотя бы 8 автобус
Гость
22 августа 2022, 23:45
я думал 34 отсавят, так то выгоднее и народу больше собирает через цирк
Гость
22 августа 2022, 23:28
Капец- как уехать с Российской!!!! несчастный 7 трамвай еле ходит, 8 трамвай убрали вообще!!! Теперь еще и автобусы уйдут!!!!
Гость
22 августа 2022, 22:55
Только верните обратно.... Нормальное движение по полосам на кирова каслинской и других улицах...
Гость
22 августа 2022, 22:33
Мне одной кажется, что без этого моста как-то лучше было?
Мало того, что 15-й трамвай ходит раз в полчаса, так теперь и ещё 8-й автобус будет через Теплотех переться, где куча светофоров. Восьмерку-то, зачем трогать? Пусть бы и ходил по Российской.
А что мешало сделать двусторонее движение по мосту, по готовой половине? Три полосы в одну сторону, и ни одной обратно! Такой крюк приходится делать до теплотеха!🤬🤬🤬
Гость
23 августа 2022, 02:47
А, то, ГОНЯТЬ будите по встречке. А там люди работают.
А, то, ГОНЯТЬ будите по встречке. А там люди работают.
По какой встречке гонять?! Три ряда в одну сторону разделить пополам, и пустить машины в противоположных направлениях, а люди работали бы за трамвайной линией. Такое ощущение, что Вы вообще не в курсе того, как мост был перекрыт на время работ! А когда БУДИТИ в курсе, тогда и критикуйте.
Гость
22 августа 2022, 21:56
Для чего 8 и 9 маршруты дублируются с Мамина до Теплотеха? Нет ни одного автобуса с Мамина по Комарова и Героев Танкограда. Едут полупустые паровозиком друг за другом. Реально 8 маршрут надо оставить через Российскую. А 9 маршрут пустить через Комарова на Героев Танкограда. Думаю многих это порадует!
Гость
22 августа 2022, 21:36
русло реки верните в прежнее состояние и уберите за собой бардак и мусор
Гость
22 августа 2022, 21:52
шкуратер, поддерживаю
Гость
22 августа 2022, 20:11
34 маршрут через отменили в Парковый
Гость
22 августа 2022, 19:49
Оставьте 8 маршрут по Российской-Цирк, зачем убрали автобус с цирка то???? На чем теперь в центр ездить с Мамина клованы?
Гость
22 августа 2022, 19:48
Огромная просьба к властям, оставьте хотя бы один автобус, дети ездят в ДС ЧЭМК, Бассейн, прямых маршрутов нет!
Гость
22 августа 2022, 21:52
Гость, поддерживаю
Гость
22 августа 2022, 19:43
Верните 478 маршрут от Копейска до ДС Юность по Российской улице через Ленинградский мост! И вообще не мешало бы ещё какой-то транспорт по Российской пустить, кроме трамвая No 7.
Гость
22 августа 2022, 19:58
Вот именно почему убирают автобусы то оттуда че за тупость????
т.е. контора работает за 0.5% прибыли от годового оборота... Вы серьезно??? Аллё налоговая...
Гость
22 августа 2022, 19:12
Они сейчас все такие! Даже из своего кармана доплачивают, лишь бы нам было хорошо!
Гость
22 августа 2022, 19:25
Алё, приходить и завтра с 8 утра до четырёх. Расскажите все ваши претензии
Гость
23 августа 2022, 02:46
Уважаемый, посмотри статистику.
Это РОССИЯ.
У нас прибыль ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ПОЛУГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (офшоры, то ля чего???. ААА???). до 1%-нормально., до 2%-хорошо., до 3% отлично.
РЖД имеет годовую прибыль до 3-%.
Если ЛЮБИМЫЕ ТЕНДЕРА снижаю стоимость по РОССИИ на 05%-1.5% ЗНАЧИТ , КОМУ ТО ЭТО ВЫГОДНО,
Гость
22 августа 2022, 18:19
Просьба вернуть 54 маршрутку на ул. Артиллерийскую...
Гость
22 августа 2022, 19:27
Интересно кому это просьба обращена? Вы что думаете в центре принятия решений читают комментарии на этом сайте?
Гость
22 августа 2022, 21:53
Гость
22 августа 2022, 19:27
Интересно кому это просьба обращена? Вы что думаете в центре принятия решений читают комментарии на этом сайте?
Клавакок, думаю да
Гость
22 августа 2022, 18:09
не понимаю, почему все ждут 25, там с прошлой недели все уже готово, разметку даже сделали.
Гость
22 августа 2022, 18:13
наверно какой-нибудь вип-открывальщик из отпуска должен вернуться
Гость
22 августа 2022, 19:06
Бутылку шампанского ещё не купили.
Гость
23 августа 2022, 02:48
Гость
22 августа 2022, 18:13
наверно какой-нибудь вип-открывальщик из отпуска должен вернуться
+ 1000%. Губер на форуме в тюмени.
Гость
22 августа 2022, 18:08
А на Российской не хотите транспорт оставить?! Там тоже люди живут , а ходит один 7ой трамвай!!
Гость
22 августа 2022, 19:13
Оставили бы хоть 8 автобус - ему там логичнее ходить, прямой путь по Братьев Кашириных.
Гость
22 августа 2022, 18:01
Вооруженные силы Украины вновь нанесли удар по Антоновскому мосту в Херсоне. Об этом сообщили и российские, и украинские стороны.
Советник руководителя Херсонской обладминистрации Сергей Хлань заявил, что "ВСУ не просто попали в мост, а сделали это именно в тот момент, когда по нему двигалась колонна российских автомобилей с боеприпасами"
Гость
22 августа 2022, 18:15
разумно, чего зря дорогие боеприпасы повторно тратить, тем более все равно у противника "потерь нет"
Достижения
Свой среди своих