Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На улице Труда сделали новые выделенные полосы. Отвечаем на вопросы о штрафах, пробках и планах»

Вернуться к публикации
Все комментарии273
1 сент 2022 в 13:31

Маршрутки ездя по всем полосам. В общественном транспорте ездят по 2-3 человека. Уберите маршрутки и на дорогах станет комфортно

Иван
1 сент 2022 в 13:56

За лето ни одной дороги в городе не отремонтировали, а выделенку по проваленным люкам нарисовали.

Гость
1 сент 2022 в 14:27

Очередное вредительство! Интересно, как сам господин Егоров до места работы добирается? Явно не по Комсе и Труда.

1 сент 2022 в 16:10

тогда пусть введут штрафы для маршруток, которые несутся из полосы в полосу. Пусть по выделенке только ездят. Так же касается и автобусов с тролейбусами, которые растележутся в среднем, а то и крайних левых рядах. Каждый день это наблюдаю, особенно от труда до Энгельса в сторону Ленина....

олег
5 сент 2022 в 17:05

что то с выделенками переборщили или надо было дороги расширять мне кажется надо собирать подписи и написать в прокуратуру !! началось с комсомльского проспекта народ пыхтит -стоит -молчит и понеслось , также со стоянками для инвалидов ни одной машины на них не стоит ,мне кажется это все одних рук дело !!!!!!!!

олег
5 сент 2022 в 17:09

да что то тут не так ,не пора ли все это посчитать сколько и кому платят наши любимые городские власти ,закрадывается сомнение ! не пора ли бежать руководству

олег
5 сент 2022 в 17:10

особенно интересно с островами безопасности для пешеходов !!!!!!!!!!!!

Иван
7 сент 2022 в 09:26

Тупее ничего не придумали - за счёт уже имеющихся полос выделять полосу для ОТ, ещё туда и велосипедную дорожку прилепили. В итоге из 4 полос в одном направлении получилось 2.(как это сделали на Комсомольском проспекте). Юревич победил пробки, дороги расширил. А нынешнее руководство - «всё для людей»… обещаниями кормят. К концу 2024 года типа увидите….

Гость