Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задача — улучшить, а не ухудшить»: Наталья Котова высказалась о выделенных полосах в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии273
5 сент 2022 в 13:28

Неправда! Делаете только хуже ! Маршрутки как ездили, где им удобно, так и ездят. Транспорта, как не было, так и нет. А пробки спали больше

Гость
5 сент 2022 в 13:37

Я не голосовал, мой голос украли и поставили не туда, в чём дело а 74ru?😠

Гость
5 сент 2022 в 13:40

Ксензов, Егоров, специально нашли худших варягов, в нашем миллионнике достойных то нет.

Гость
5 сент 2022 в 13:45

Ездили спокойно, бац создали пробки, вредители

Алдр
5 сент 2022 в 13:48

Выделенная Полоса это Плохо

Читатель 74.ru
5 сент 2022 в 13:48

Идея хорошая, "Но" - как всегда проклятая.
Кондуктора не везде, а оплата у водителя он тормозит пока билеты раздает.
На остановках набиваются маршрутки в 3 полосы, ожидание пока разъедутся.
На остановках с выделенной полосой оказывается личный транспорт с моргающей аварийкой, создающий помехи общественному транспорту.
Итог как ездил общественный транспорт 35 - 40 минут с Ворошилова до центра, так ничего не улучшилось.

Гость
5 сент 2022 в 13:50

Котову в отставку!

Рассерженный
5 сент 2022 в 13:51

Светофорами еще неплохо заняться наконец. Помимо выделенок, нововведения появились и во времени и в направлениях движения. Очень хочется все-таки увидеть результат работы аналитически соображающих людей, а не вредителей, добавляющих стрелки к основным секциям, горящие несколько секунд, в результате чего пробки стали ещё больше. Ввели - не получилось, значит убирайте, пробуйте другое, коль сразу голова в теории не работает идите практическим методом тогда.

5 сент 2022 в 13:58

Для того что бы уменьшились пробки нужно , что бы автомобилисты пересели на общественный транспорт, увеличивайте количество автобусов и маршрутов

Гость
5 сент 2022 в 14:12

Котову в отставку!!! Для города она так и ни чего не смогла сделать положительного! Только гораздо хуже сделала. Сама то что она не видит и не понимает ????

Гость
5 сент 2022 в 14:14

Почему губернатор молчит на произвол в дорожной отрасли?

Гость
5 сент 2022 в 14:15

Я не голосовал. 74, что за меня решаете?

Александр.
5 сент 2022 в 14:17

Красота!!! Деньги бюджетные (читай народные) освоили, а теперь что делать решают. Может соответствующим органам нужно заняться увольнением неквалифицированных работников и возмещением из их собственных карманов разбазаренных финансовых средств.....

Аркадий Гершман
5 сент 2022 в 14:32

Егоров вам еще и не такое налепить 😁
Страдай, Челябинск!

5 сент 2022 в 14:33

Комсомольский проспект забыли!!!

Гость
5 сент 2022 в 14:39

Где они берут результаты опросов , всех спрашиваю ответ один -ужас что на творили

Гость
5 сент 2022 в 14:51

Жизнь и так не сахар, так чинуши еще её усложняют. Враги народа.

5 сент 2022 в 15:10

котова, неужели вы действительно считаете что ускорение общественного транспорта на 5-7 минут стоят того, что люди проживающие вдоль дорог стали задыхаться из-за появившихся пробок и почему не учитываются интересы автомобилистов, которых по данным ГИБЛЛ не менее сорока процентов в Челябинске. повторюсь. и все это радио 5-7 минут быстрее доехать на общественном транспорте? жители близлежащих к дороге домам и автовладельцы они у вас не люли чтоли, у них нет никаких прав??

Юрий
5 сент 2022 в 15:19

Понятно, что задача "улучшить". Но для этого должна быть комплексная программа и компетентные исполнители. Где программа и где исполнители?

Гость
5 сент 2022 в 15:22

кому переделали, тоже все ныли, ничего, привыкли, успокоились, и здесь привыкнут! даёшь общественный транспорт!

Гость
5 сент 2022 в 15:30

Проспект Победы-Российская, строили-строили и наконец построили... С проспекта на российскую налево поворота нет, только через разворот. уходишь направо, разворот и попадаешь в полосу, которая только налево (стрелка). Нужно перестраиваться в первую полосу, а там свой поток стоит. И перестроиться не можешь , и ехать нельзя. Сам стоишь и за тобой стоят. Что за "умное" решение????

Гость
5 сент 2022 в 15:53

Да, Труда знатно тормознули. На очереди Чичерина.

Гость
5 сент 2022 в 15:53

ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ ЭТИ ВЫДЕЛЕННЫЕ ПОЛОСЫ???? Я понимаю если бы были у нас одни автобусы зеленые , без МАРШРУТОК! ПО ЭТИМ ПОЛОСАМ ОДНИ МАРШРУТКИ ГОНЯЮТ
ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ КАКОЙ-ТО , ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ДОБИРАТЬСЯ НА РАБОТУ ЗА 20 МИНУТ , ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТСЯ СТОЯТЬ В ЭТИХ ПРОБКАХ ЕЩЕ +20 МИНУТ- ИТОГО 40 МИНУТ НА ДОРОГУ! ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!

5 сент 2022 в 15:54

вопрос легко решается - увольнение Егорова и тогда город начнет развиваться , а не задыхаться

5 сент 2022 в 15:57

у ребят кто занимается дорожных хозяйство похоже очень большие проблемы со вкусом. это же надо город превратить в деревню расставляя везде столбики вдоль дорог. сельпо, других слов нет

Сын Солнца
5 сент 2022 в 15:59

"""Наталья Котова высказалась"""😁😁😁👍
Напоминает мне деревню, проходишь...сидит соседская собака на цепи...ты идешь такой....собака высказалась... и ты пошел дальше, жизнь продолжилась своим чередом.....

Гость
5 сент 2022 в 16:08

По комсомольскому ездить невозможно! Велосипедиста ниодного не видела за целый год, а пробки и наглые маршрутки которые играют в шашки постоянно!!! Проспект победы тоже стоит из-за странных светофоров и стрелок!!! Сегодня решил поехать на трамвае и тот именно сегодня сошёл с рельсов!!!!

Гость
5 сент 2022 в 16:08

Вот стою в пробке, смотрю на проезжающие пазики ржавые, на людей сгорбленных в маршрутках, а троллейбусы просто гнилье на колесах. И мне предлагают в это пересесть???

Иван
5 сент 2022 в 16:13

ну ребят, ну потерпите, запустит леша метротрам не будет пробок, наверно, но это не точно

Гость
5 сент 2022 в 16:14

Скажите вы реально полагаете, что в период эпидемии люди пересядут в грязные вонючие маршрутки или отсутствующий общественный транспорт?!!!!! Полосы то для кого????

Луу
5 сент 2022 в 16:49

Такое чувство, что те, кто хейтят автомобиль и автомобилистов в комментах, просто завидуют, что не могут себе позволить авто (да даже в кредит). А на самом деле это очень удобно, что в любое время можно запрыгнуть и поехать куда угодно, привезти что угодно, время и силы очень экономит (если не стоять в час пик, конечно).

Гость
5 сент 2022 в 18:21

Лишь бы деньги освоить, о людях не думают...

Гость
5 сент 2022 в 18:24

Задача для первокласника.
Если кому то дали 1, то значит у кого то отняли 1! Это много-речь о целой одной полосе Все видели простую ситуацию, когда из-за ДТП одна полоса частично блокировалась. Мгновенно образуется огромная пробка.Регулировщики всегда, только ухудшают ситуацию. Аксиома.

Михаил
5 сент 2022 в 19:36

Тише едешь дольше будешь

Елена
5 сент 2022 в 20:00

раньше ездила 20минут, теперь час и двадцать

Гость
5 сент 2022 в 20:54

Был человек, который упростил, так как сам за рулем сидел. Сегодня власть похоже вообще за руль ни когда не садилась. Позор. Сегодня наблюдала, как по новым проломам мчатся ОООшки.

Гость
5 сент 2022 в 21:05

К сожалению повторяюсь: ПДД СССР запрещена езда по первой полосе это общественный транспорт, можно перестроиться для поворота или остановться для высадки пассажиров. И всё!! То что творится теперь это только в угоду коррумпированных элементов Челябинской области

Ураган страстей
6 сент 2022 в 01:00

у меня ощущение, что из администрации если и читают комментарии, то дико ржут над жителями и упиваются властью.

ляпсус
6 сент 2022 в 03:54

забрать у администрации города все автомашины и пусть добираются на маршрутках

Кукушкин
6 сент 2022 в 06:04

Тов котова я предлагаю даже на одно полоске сделать выделенку а то смотри ка разьездились кто где хочет не порядок

Гость
6 сент 2022 в 07:24

ПОЧЕМУ НА РАБОТАЕТ СЧЕТ НА СВЕТОФОРАХ , ПСЫ

Гость
6 сент 2022 в 07:32

что стало с девушкой которая влетела на красного урала на островок в сторону с-з? столбы разогнули?

Елена
6 сент 2022 в 08:08

Ехала по ул.Труда вместо 15 мин- один час, по выделенной полосе проехал один автобус, один троллейбус и 4 маршрутки. Вопрос: Сколько нужно сжечь бензина, чтобы эти 6 транспортных средств проехали с комфортом?

6 сент 2022 в 09:22

64-автобус с сентября наоборот даже реже стал ходить, чем ходил летом!

Гость
6 сент 2022 в 09:54

Может надо мэра поменять, уже как два года все портит, решения не продумано, исполнение плохое, жители города страдают.

злыдень
6 сент 2022 в 12:14

Очередной БРЕД воплощенный в жизнь!
Задолбали от непродуманности!
Почему я на авто должен плестись в пробке а автобус ехать? Что за привилегия им и дискриминация автомобилистов?
А на тополинке поставили доп светофор на кой? Повернул, пять метров и уперся, ЗАЧЕМ?
Все дорожное хозяйство в УТИЛЬ!

злыдень
6 сент 2022 в 12:37

Худякова расширить и сделать выделенную полосу! А лучше ДВЕ!

Мушег
8 сент 2022 в 20:07

👍👍👍👍👍