Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Челябинска в День города перекроют восемь улиц»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
6 сент 2022 в 17:06

Из выступающих кроме слов "симфонический оркестр" какие-то непонятные экземпляры.

7 сент 2022 в 04:39

Почему так охотно администрация тратит деньги налогоплательщиков на празднования и салюты, а на тяжело больных детей средства собирают с населения?

6 сент 2022 в 13:55

День рождения Челябинска 13 сентября.
13 сентября 1736 года " в урочище Челяби город заложил", это запись основателя города Тевкелева.
13 сентября, отмечать день рождения города, как и человека плохая примета....вот отсюда и такая жизнь в Челябинске.

7 сент 2022 в 04:40

А вовремя ВОВ отмечали праздники с салютами?

6 сент 2022 в 23:10

Деньги на ветер! На СВО люди гибнут, а они тут фейерверки пускают, ликуют! Пир во время чумы!

Гость
6 сент 2022 в 13:54

Праздник для попуасов Челябе и отмыва бабла. Зачем каждый год швырять миллиона на эти петарды? Других проблем не осталось? Ну вот можно же сделать эти салютики раз в 5-10 лет или просто на круглые даты. Но нет, чинушарам разворовать побольше надо.

Ость
6 сент 2022 в 13:03

о, опять всякая шушера на улицы выползет, не пойми откуда. а на утро после дня города, в центре будет все в памятниках нерукотворных, бутылках.
ну а в селе иного не может быть

Гость
6 сент 2022 в 17:14

Певцы какие-то стремные. То ли Кока. то ли Кака... И хоть бы кто всвомнил.что 11 сент -День танкистов !! Мельчает народец...

гость
6 сент 2022 в 14:06

Какие сейчас могут быть праздники, когда люди погибают???

Гость
6 сент 2022 в 13:14

Тимирязева перекроют. Почему на ней одностороннее движение? Объясните хоть кто-нибудь.

Гость
6 сент 2022 в 14:34

Шикуют. А в Африке дети голодают

6 сент 2022 в 13:24

Что то праздников много стало...

гость
6 сент 2022 в 13:12

отменить праздник, люди гибнут на сво.

Гость
6 сент 2022 в 14:02

Почему в Белгороде на день города привозят хор Турецкого, а в Че - людей, которые и артистами то не назовёшь. У нас люди что ли недостойны? Или день города у нас проводят только для 14-летних подростков не из самых образованных семей? Котексы-не пора ли вам свалить из города насовсем как профнепригодным?

Гость
6 сент 2022 в 16:42

Не надо проводить празднование раньше 13 сентября - плохая примета.

Гость
6 сент 2022 в 13:07

отлично, сначала пойдём на Асти, потом на салют!

Гость
6 сент 2022 в 13:21

Как обычно будет салют хуже не куда, зато потом напишут что миллионы потратили на салют, а эти певцы , там без бутылки водки вообще не разобрать, что они поют .

Неверю
6 сент 2022 в 16:38

Каждые полсекунды залп?

Максимов
6 сент 2022 в 18:04

Мальчик умер скорая не приехала. Кто-то понёс наказание? Может лучше за место салюта купить машины скорой помощи и больше платить медикам?

Гость
6 сент 2022 в 20:22

Ну, конечно, все улицы (типа Кирова, Братьев... и прочее) и попрутся все через дворовые щели. У нас на Набережной, что ни салют в центре, так автомобильный парад во дворах. Все гудят, ругаются, но лезут. Предлагаю ул. Болейко со стороны пр Победы в сторону центра тоже перекрыть.

шкуратер
6 сент 2022 в 21:16

не хожу на салют,из окна видно хорошо,да и небезопасно эти мероприятия,много маргиналов и пьяни

Гость
7 сент 2022 в 16:30

Зачем там поздно запускать салют? В 21:00 уже достаточно темно.

Руслан
8 сент 2022 в 05:55

Пир во время чумы! Распил бабла! Клоуны!

Вася
6 сент 2022 в 13:29

а кто такая Астя?
мы пойдем на Коки Клавы смотреть.

Жубан Еркенов
6 сент 2022 в 13:16

А будет известный русский певец Хабиб? Уж очень нравится песня про Конора