Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самолет до Сочи вылетел из Челябинска с 19-часовым опозданием»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
12 сент 2022 в 05:59

Начало конца

Время - деньги
11 сент 2022 в 11:59

Авиокомпания - "Резиновая попа".

Гость
11 сент 2022 в 13:19

Мы героически и мужественно перегруппировываемся - ВСУ позорно бежит за нами...)))

Гость
11 сент 2022 в 14:22

Опять уральские авиалинии.....слишком уж часто они в последнее время нелетят....

Гость
11 сент 2022 в 14:59

Это нищие люди, которым детей не на что кормить, которые орут, что дайте нам бесплатное питание в школе на самолётах летают в Сочи?!

11 сент 2022 в 23:16

У самолёта перед вылетом были технические неполадки... А чего хотели, самолёт Аирбас требует качественного техобслуживания, а у нас сво...

12 сент 2022 в 17:57

Летайте самолётами РЖД)))

Павел
11 сент 2022 в 20:12

Я как-то тоже не мог улететь 10 часов в Турцию. Представитель NordWings в аэропорту пообещал, что компания оплатит мне такси до дома и обратно, чтобы я не торчал в аэропорту. Я так и сделал, но когда отпуск закончился и я подал заявление в NordWings на компенсацию такси. Компания NordWings меня послали на три буквы, в ответном письме сказали, что и так сделали все что могли, я же через 10 часов улетел... Рейс N4-5821 от 08.10.2021

Гость
11 сент 2022 в 12:00

Представим: прошло пару лет сво.
Какие самолёты? Какие курорты?

Гость
11 сент 2022 в 11:59

Становится все хуже и хуже...

Гость
11 сент 2022 в 12:34

Задержка рейсов для Уральских авиалиний - это обычная история. Посмотрите на сайте Росавиации статистику рейсов авиакомпаний, так вот среди российских компаний у Уральских авиалиний стабильно на протяжении многих лет один из самых высоких показателей. Поэтому, если купили билет этой авиакомпании, будьте готовы к задеркажам и отменамм рейсов, увы... К сожалению, это политика менеджмента этой авиакомпании - экономить на всем, нехватка бортов, малейшая задержка одного из рейсов приводит к нарушению всей сетки полетов этой авиакомпании

Гость
12 сент 2022 в 06:06

Долетел хоть ?

Сергей
11 сент 2022 в 12:32

"Сдали нервы...". Как-то тоже попал под задержку самолета ИЗ-ЗА НЕИСПРАВНОСТИ! И видел истерики народа, который во что бы то ни стало хотели лететь на неисправном самолете, потому что отдых должен начаться вовремя. Почему-то для некоторых отдых дороже жизни и они готовы истерить на эту тему. Я лучше подожду, чем грохнуться с высоты 10 км.

Москвич
11 сент 2022 в 12:28

На западе бы компенсацию дали в 1000 евро.

Гость
11 сент 2022 в 12:28

Пешком самое надежное передвижение

Нанотехнологии РФ
11 сент 2022 в 11:55

Глава роскосмоса Дмитрий Олегович Рогозин построил космодром Восточный, теперь мы сможем летать на соседние планеты ✨️ на экскурсии всем классом.

Гость
11 сент 2022 в 11:57

Надо отвыкать потихоньку.
Все - на паровоз!

Гость
11 сент 2022 в 12:27

Прорывы одни.

Гость
11 сент 2022 в 13:15

Не знаю, я быстро вчера доехал до сада "Электрометаллург".

Гость
11 сент 2022 в 13:52

Ну надо же нервы у них сдались 😄. Какие нервные все. Сочи отдыхает наверное от вас😀

Гость
11 сент 2022 в 16:12

Неужели кто-то ещё летает на самолётах при отсутствии запчастей.

Гость
11 сент 2022 в 19:23

Покупка билетов у Уральских авиалиний - это большой риск, на который пассажир идёт сознательно в трезвом уме и доброй памяти

Гость
11 сент 2022 в 19:24

уральские авиалинии в прошлом году были в лидерах по задержкам и переносам рейсов! в этом году похоже опять будут худшими.

Гость
11 сент 2022 в 11:55

Прогнозы сбываются?
Ге метео, конечно.

УТЁСОВ
11 сент 2022 в 12:52

Эй, извозчик!
-Я не извозчик - я водитель кобылы!
Только глянет над Челябой утро вешнее,
Золотятся по-маленьку облака.
Выезжаем мы с тобою, друг, по-прежнему
И, как прежде, поджидаем седока.
Эх, катались мы с тобою, мчались вдаль стрелой,
Искры сыпались с булыжной мостовой.
А теперь плетемся тихо по асфальтовой,
Ты да я поникли оба головой.
Припев!
"Hу, подружка верная, ты старушка древняя,
Встань, Маруся в стороне.
Hаши годы длинные, мы друзья старинные,
Ты верна, как прежде, мне."
Я ковал тебя железными подковами,
Я коляску чистым лаком покрывал.
Hо метро сверкнул перилами дубовыми.
Сразу всех он седоков околдовал.
Ну и как же это только получается?
Все-то в жизни перепуталось хитро:
Чтоб запрячь тебя, я утром направляюся
От Сокольников до Парка на метро!
"Hу, подружка верная, ты старушка древняя,
Встань, Маруся в стороне.
Hаши годы длинные, мы друзья старинные,
Ты верна, как прежде, мне."
-Цок-цок-цок-шлеп-бум-БАМС.
-Ой-ой-ой! Упала, бедная!

11 сент 2022 в 12:59

В Сочи, на две ночи..

Цусима
11 сент 2022 в 11:49

Сейчас выгодно в Китай ехать за женскими польтами и угами.

Гость
11 сент 2022 в 12:43

Пассажиры теперь могут предъявить требования к авиаперевозчику.

Гость
11 сент 2022 в 11:57

Воздушный кодекс позволяет взыскать штраф с авиакомпании. Если у кого-то проблемы с вылетом - это чп, то у уральцев- нормальная практика.

Гость
11 сент 2022 в 12:07

Беда то какая

Гость
11 сент 2022 в 12:25

По параллельному импорту запчасти везли. Все идет по плану.

Lexx
11 сент 2022 в 17:15

как пересрать весь отпуск обратной дорогой....

12 сент 2022 в 06:42

радовались бы .что техническую неисправность на земле обнаружили .а не в полете ) но я тоже б не полетела уже .я вообще на самолетах не летаю.боюсь и все ))