Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Утро понедельника началось в Челябинске с девятибалльных пробок»

Вернуться к публикации
Все комментарии123
12 сент 2022 в 10:34

Зачем нам такая администрация, задача которой усложнить, ухудшить жизнь граждан? Юревич расширял дороги. Пользы была видна и понятно. Что делает егоров? Он сам понимает или он осознанный вредитель?

Гость
12 сент 2022 в 10:35

Я из чурилово на сельмаш ехал на авто около 2-ух часов. Это.......!

Алла Суртайкина
12 сент 2022 в 10:38

Всю администрацию, во главе с Натали, к Пете, на семёрку!

Гость
12 сент 2022 в 11:34

Да ну что вы, какие пробки? От поворота с Чайковского на Кашириных до поворота на Энгельса с Труда всего за полчаса доехала. Прям таки долетела!

Гость
12 сент 2022 в 12:01

Вчера канал ОТВ показывал заказную передачу с участием егорова, так у нас одно место еще только впереди.

Гость
12 сент 2022 в 12:03

На работу к 8:00,с Северка в ленинский,за 20 мин.доехал! Чуть позже выехать,уже опа

Ирина
12 сент 2022 в 12:03

8-30 пробка по ул.Горького, Грибоедова, Савина и Ловина.Ученики и студенты торопяться на учебу, полной грудью вдыхают угарный газ, соотвественно и жители микрорайона. Кому сказать " спасибо" за такую заботу? Госуправленцы очередной раз показали полную некомпетентность в логистике, в управлении. Кто же ответит за это безобразие? Вопрос риторический.

12 сент 2022 в 12:38

Интересный словооборот-"устранять затор выехали ДПС"

Толя уже не Поля
12 сент 2022 в 12:38

Писаки ,вы только и можете ,что писать

12 сент 2022 в 13:35

даешь в каждую семью по два автомобиля!
общественный транспорт нужно уничтожить, детские площадки отдать под парковки и еще автомобильную развязку в каждый двор!

Гость
12 сент 2022 в 14:10

Пока нет современного чистого ОТ ничего не измениться.

Женщина
12 сент 2022 в 19:10

Упс, как "неожиданно". Как неожиданно наступил сентябрь, так же как снег в декабре выпадает.

ляпсус
12 сент 2022 в 20:56

ходите пешком как вся администрация города и области

Да Винчи
12 сент 2022 в 21:39

Чем шире дороги, тем больше пробок. В нормальных странах мегаполисы развивают общественный транспорт, и пробки исчезают.

Гость
13 сент 2022 в 00:40

Эх, если бы кроме полос для общественного транспорта сделали бы ещё велодорожки, то все было бы прекрасно

13 сент 2022 в 02:12

а уж как супер-скоростные трамваи огородят - так ваще можно будет пешком ходить, все равно быстрее выйдет

Гость
13 сент 2022 в 03:12

Администрация города действует как вредители, устраивают полный затык улица за улицей, столбики, бордюры, выделенки и полная непонятка со светофорами.

ХхХ
13 сент 2022 в 03:31

Новый год скоро , вот и решили делать пути - там бабла выгребут …

Гость
13 сент 2022 в 08:28

Доулучшались урбанисты, сразу видно, город поехал) Переняли опыт у других городов, которые по уши в 10ти бальных пробках. Раньше можно было за 30 мин Челябинск проехать полностью, теперь у нас вот)

13 сент 2022 в 09:53

о перекрытии Копейского шоссе было известно заранее, можно было подготовиться, выбрать объезд, а не ехать в эту пробку, рельсы надо ремонтировать

Алдр
13 сент 2022 в 17:52

Что это за вид транспорта такой Трамвай -- ремонт путей ДВА месяца --- а может закатать эти пути в асфальт и пустить зелёные автобусы... Неее я серьезно !!!

Гость
14 сент 2022 в 09:35

Выделенные полосы, велодорожки, столбики вдоль трамвайных путей, огромные острова рефюжи (выдумали же название, без поллитра и не вспомнишь), что ещё нас ожидает ? А зимой завалит ещё снегом дороги и все - КИРДЫК !

Павел
3 окт 2022 в 08:50

Уважаемые горожане не пора ли организовать коллективную просьбу построить транспортную развязку между ЧТЗ и Ленинским районам. Нужно то построить мост над ЖД и соединить мередиан. Мост это единственный выход. Кто за прошу поддержать.