Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сразу и пообедаем здесь»: что обсуждают застрявшие в утренней пробке водители из Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
12 сент 2022 в 11:34

А я на транспорте и всё ок.

Гочть
12 сент 2022 в 11:38

Товарищи, усвойте себе раз и навсегда, пока власть (губернатор и мэр, в данном случае) будут зависеть не от воли избирателей - жителей города, а от вышестоящего начальства (АП, полпредства, президента) такое безобразие будет во всех сферах.

СССР
12 сент 2022 в 12:30

Да плевать они хотели на горожан. У них свой мир, круг общения и свой образ жизни. Это же власть имущих!

Гость
12 сент 2022 в 13:15

Один вопрос нытикам;почему врачи,мед.сёстры,учителя,работяги практически не опаздывают,приезжают минимум за 30 минут,до начала работы,а "хозяева жизни", офисный планктон,самозанятые, ип и т.д. почти всегда задерживаются и все им мешают,все виноваты?

Гость
12 сент 2022 в 14:18

Не забудьте приехать вечером, постоите, поужинаете.
Ну а завтра вы уже все знаете.

Гость
12 сент 2022 в 14:18

С такими чинушами порядка не будет, только одни проблемы.

Гость
12 сент 2022 в 14:26

Почему не лишают премий и должностей таких не умеющих думать за ранее чиновников?!!! Почему на шкуре людей они нарабатывают свой опыт?!!!! Тех кто опаздывают на работу лишают премий!!! Пусть тогда городская Администрация выплачивает людям компенсации за свою бездарную работу

Гость
12 сент 2022 в 14:59

Помню где-то примерно 4 или 5 года назад возле дс юность тоже была огромная пробка из за ремонта трамвайного переезда и машины стояли на свердловском проспекте в сторону труда и мегаполиса 1 или 2 часа

12 сент 2022 в 15:15

Не поня, это на месяц так???

Гость
12 сент 2022 в 15:20

Нас рать

Дима
12 сент 2022 в 17:45

Сотрудникам ГИБДД - респект. Работают под дождём, в прямом смысле разруливают проблему.

Житель 74
12 сент 2022 в 20:31

Чувство юмора у водителей 👍👍👍

Александр
13 сент 2022 в 09:12

Все лето медленно раскачивались, с сентября приступили, что с Худякова делают, где расширение? зачем асфальт сняли?
Что с Комсомольским сделали? С труда? Город лишить дорог хотят? Где грамотные управленцы????

Гость
13 сент 2022 в 09:21

Можно узнать у наших ВЛАСТЕЙ , с какой радости по ул. Новороссийской выгородили трамвайные пути и НИ ЧЕГО не делают. Второй день проезд затруднен!
Второй вопрос: - Кто ответит за транспортный коллапс в Ленинском и других районах города?
Третий вопрос: - Почему до сих пор не слышите критику горожан , и оставляете этого "оптимизатора" городского движения у руля ?!
Кто в сговоре с производителями бордюров, ограждений и столбиков?

Ивaн
14 сент 2022 в 13:30

О, хейтеры транспорта еще в наличии, думал весной кончатся, а они стойкие оказались)) пожелаем им побольше пересадок на от)) ведь маршруты прям всё всё охватывают ога))