Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Северо-Западе Челябинска начали изымать гаражи ради строительства дороги»

Вернуться к публикации
Все комментарии134
15 сент 2022 в 17:11

Гараж - 2. Э. Рязанов!

15 сент 2022 в 17:12

У меня родственник там пару лет назад с трудом гараж продал за 160т. Гараж хороший, капитальный был. Интересно сколько денег будут давать сейчас?

Ефим
15 сент 2022 в 17:24

А что с гаражами у каширинского рынка. Гск Таганай. Будут в итоге сносить нет? Живу недалеко, давно присматривался к покупке, но что то очково)

Хвость
15 сент 2022 в 18:13

Права собственности в России не существует. Граждане только должны и обязаны.

Иван
15 сент 2022 в 19:25

Улица, дорога нужна, но собственников земли надо уважать!

Гость
15 сент 2022 в 19:49

А администрация не хочет сказать, где теперь им по близости парковаться и гаражи купить?

Гость
15 сент 2022 в 19:50

Мне нужны не деньги, а гараж в шаговой доступности.

Гость
15 сент 2022 в 21:11

Никто не в курсе, почём выкупают?

Гость
15 сент 2022 в 21:36

Не так плохо, что дом сгорел. Главное у соседа корова сдохла. Вот девиз нынешних рассеянцев. Злость и зависть сожрали эту нацию.

Великий Пу✓✓✓
15 сент 2022 в 22:51

только в России частная собственность принадлежит государству

Правильный
16 сент 2022 в 01:26

Гараж хоть какое то спасение от воров,хотя и не панацея(панацея—универсальное средство),это для тех,кто не знает этого слова. Скоро ,те ,кто привык ставить железные гробики во дворе будут уже не такими оптимистами. Снимать будут фары,колёса,лобовые стёкла…Первый случай,когда выдрали две двери!!! из авто стоящего во дворе ,в Челябинске уже произошёл.

Челябинец
16 сент 2022 в 07:49

980000т.р как оценка оценила

гость
16 сент 2022 в 08:14

Смешно и выгодно для государства назначается цена выкупа. Сначала во всеуслышанье объявляют, что гаражи будут сноситься. Рыночная цена падает до 0. Государство выступает благодетелем и дает за эту "ничего не стоящую недвижимость" аж 10 тыс. руб.

Ян Дембович
16 сент 2022 в 10:05

Никакой особой нужды в этих дорогах нет, людей только дёргают.

Казак Уральский
16 сент 2022 в 17:35

Не изымать,не выкупать,а организовать их установку,рядом или в ближайшем месте тем,кто в них заинтересован

Гость
16 сент 2022 в 19:17

Да уж ...в рашке частная собственность только у олигархов.

Гость
17 сент 2022 в 00:06

"А частные гаражи мы снесём, как уродующие лицо города. И по этому месту будут мчаться автобусы и троллейбусы!"

Александр.
17 сент 2022 в 13:08

Всё эти дороги не разгрузят поток машин . В городе есть дороги и развязки которым нужно уделить первоочередное внимание по реконструкции . А это простое отмывание денег из козны города Челябинска, типа с заботой о людях.