Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Северо-Западе Челябинска начали изымать гаражи ради строительства дороги»

Вернуться к публикации
Все комментарии134
Селянин
15 сент 2022 в 14:33

По идее человек на компенсацию должен иметь возможность в тот же день купить такой же гараж в любом другом гаражном кооперативе города . Изъятие гаража для общественных нужд не равно грабежу .

Гость
15 сент 2022 в 14:46

в любой стране, даже в светоче демократии США , при необходимости изымают землю под гос нужды и цена устанавливается государством.

Гость
15 сент 2022 в 14:50

отлично, давно пора снести эти гаражи и сделать дорогу, разгрузить перекресток у Лайнера.

Гость
15 сент 2022 в 14:52

Повадились изымать под свое .авно, гаражи, сады, частные дома...

Гость
15 сент 2022 в 14:54

И зачем там жорога

Гость
15 сент 2022 в 14:55

А говорили что в РФ есть частная собственность.

местный
15 сент 2022 в 15:03

Народ! А чего вы ждете? Что государство вам пойдет навстречу?!
Когда это было? Только в 1917 году, пока сами не отобрали свои права!

Гость
15 сент 2022 в 15:03

А вот это правильное решение , только надо убирать все гаражи из города , на окраинах пусть будут , а в городе, во дворах убирать их надо.

Qwerty
15 сент 2022 в 15:07

Мешнее всего, как они будут Ворошилова продлять. Скорее всего, кончится ничем в связи с будущей сменой go лавы.

Гость
15 сент 2022 в 15:11

Давно пора изъять гаражи во дворах,вдоль дорог ,уродуют город!

гость
15 сент 2022 в 15:11

КОГДА администрация выкупала честно по рыночной цене!? ЭТО ЭКС-ГУБЕРНАТОР ЮРЕВИЧ выкупал по 1250000 за сотку, когда строил развязку. С ЭТОЙ администрацией по ул.РОССИЙСКОЙ еще до сих пор не выкуплены минимум 8 участков, а людей пугают, что оставят.

Дурной
15 сент 2022 в 15:15

Правильно! Пусть там мчатся автобусы и троллейбусы!

Гость
15 сент 2022 в 15:22

Нормально так, отнимают частную собственность)))

15 сент 2022 в 15:22

Вот так обустраиваешь сад для себя и детей,а у тебя его возьмут и изымут

Гость
15 сент 2022 в 15:38

На 250- лет многие понтовались, что у них тихо, дорог нет. Получайте, понторезы 😀, начинайте продавать свои хатенки!

Клавакок
15 сент 2022 в 15:39

Зря
Бомбоубежище могли сделать

Гость
15 сент 2022 в 15:44

Можно изъять автомобили и тогда дороги не надо строить

Клавакок
15 сент 2022 в 15:46

Крым чей?

Клавакок
15 сент 2022 в 15:47

Примерно через три недели главнокомандующему может исполнится 70 лет. Он опять будет в тайге гулять с палочкой или нет?

Гость
15 сент 2022 в 15:49

Страдайте! А как вы хотели?жизнь-боль!😀надо было раньше думать и избавляться от гаражей в городской черте, где идёт такая большая застройка. А теперь поздно пить Боржоми.😀😀😀

Гость
15 сент 2022 в 15:50

Кому нужны гаражи в городе? Сейчас предпочитают ставить рядом с домом машины- удобно. Нужны хорошие дороги и парковки.

Гость
15 сент 2022 в 15:53

В Сочи целые домы изымали! С мордобитием и судами. И ничего, изъяли как миленькие. А тут какая то корявая убогая ржавчина. Вот даже писать об этом не стоило.

Гость
15 сент 2022 в 16:02

Выкупят по суду за 30 копеек, как дома на Российской. А на них новый гараж не купишь. Вредители и жулики, А не чинуши.

Гост
15 сент 2022 в 16:16

Вот всё кричат-купил корыто, купи гараж!! Но!! Гараж должен быть, видимо, за городом. В городе всём мешают.

starmos
15 сент 2022 в 17:10

Смогут ли завести сверх современный танк Армата которому нет аналогов к дню рождения великого полководца?

15 сент 2022 в 17:11

Гараж - 2. Э. Рязанов!

15 сент 2022 в 17:12

У меня родственник там пару лет назад с трудом гараж продал за 160т. Гараж хороший, капитальный был. Интересно сколько денег будут давать сейчас?

Ефим
15 сент 2022 в 17:24

А что с гаражами у каширинского рынка. Гск Таганай. Будут в итоге сносить нет? Живу недалеко, давно присматривался к покупке, но что то очково)

Хвость
15 сент 2022 в 18:13

Права собственности в России не существует. Граждане только должны и обязаны.

Иван
15 сент 2022 в 19:25

Улица, дорога нужна, но собственников земли надо уважать!

Гость
15 сент 2022 в 19:49

А администрация не хочет сказать, где теперь им по близости парковаться и гаражи купить?

Гость
15 сент 2022 в 19:50

Мне нужны не деньги, а гараж в шаговой доступности.

Гость
15 сент 2022 в 21:11

Никто не в курсе, почём выкупают?

Гость
15 сент 2022 в 21:36

Не так плохо, что дом сгорел. Главное у соседа корова сдохла. Вот девиз нынешних рассеянцев. Злость и зависть сожрали эту нацию.

Великий Пу✓✓✓
15 сент 2022 в 22:51

только в России частная собственность принадлежит государству

Правильный
16 сент 2022 в 01:26

Гараж хоть какое то спасение от воров,хотя и не панацея(панацея—универсальное средство),это для тех,кто не знает этого слова. Скоро ,те ,кто привык ставить железные гробики во дворе будут уже не такими оптимистами. Снимать будут фары,колёса,лобовые стёкла…Первый случай,когда выдрали две двери!!! из авто стоящего во дворе ,в Челябинске уже произошёл.

Челябинец
16 сент 2022 в 07:49

980000т.р как оценка оценила

гость
16 сент 2022 в 08:14

Смешно и выгодно для государства назначается цена выкупа. Сначала во всеуслышанье объявляют, что гаражи будут сноситься. Рыночная цена падает до 0. Государство выступает благодетелем и дает за эту "ничего не стоящую недвижимость" аж 10 тыс. руб.

Ян Дембович
16 сент 2022 в 10:05

Никакой особой нужды в этих дорогах нет, людей только дёргают.

Казак Уральский
16 сент 2022 в 17:35

Не изымать,не выкупать,а организовать их установку,рядом или в ближайшем месте тем,кто в них заинтересован

Гость
16 сент 2022 в 19:17

Да уж ...в рашке частная собственность только у олигархов.

Гость
17 сент 2022 в 00:06

"А частные гаражи мы снесём, как уродующие лицо города. И по этому месту будут мчаться автобусы и троллейбусы!"

Александр.
17 сент 2022 в 13:08

Всё эти дороги не разгрузят поток машин . В городе есть дороги и развязки которым нужно уделить первоочередное внимание по реконструкции . А это простое отмывание денег из козны города Челябинска, типа с заботой о людях.