Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что за ад с ценами?»: как подорожали авиабилеты из Челябинска за границу после старта частичной мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
24 сент 2022 в 13:07

ТикАют все, непонятно что ли. Особенно граждане России из ближнего зарубежья

Гость
24 сент 2022 в 13:15

Невинный анекдот про попугая из советского времени про отъезд в Израиль: "...хоть тушкой, хоть чучелком..."

Vic_
24 сент 2022 в 13:19

Кому сво, кому и мать родна.

Гость
24 сент 2022 в 13:21

Это очень хорошо! Блокировать всех уклонистов в России, отлавливать, вручать повестку и на фронт.

Гость
24 сент 2022 в 13:32

Думаю, зря все как один побежали. Пока силком никого не тащат, выезды не блокируют.

Гость
24 сент 2022 в 13:49

Это очередное дно дальше будет только хуже. Пока Солнцелики у власти.

Гость
24 сент 2022 в 14:01

Цены на билеты в дальнее зарубежье красноречивее всего остального говорят о поддержке населением РФ решений своего правительства...

Гость
24 сент 2022 в 14:06

Новые россияне, у кого меньше 4х детей на историческую родину решили дружно слетать?

24 сент 2022 в 14:27

отношение к "адекватной власти"

24 сент 2022 в 14:27

🤦

Гость
24 сент 2022 в 14:27

Ага подешевеют. А есть уверенность в том, что после референдума не введут военное положение и не перекроют границы?

24 сент 2022 в 14:33

Воентур предлагает:
Уникальные туры по Европе на танке "Т-72!" Варшава, Берлин, Прага.
Отдых около лучших отелей. Вы платите только за солярку.
Выезд - по мере комплектования батальонов.

24 сент 2022 в 14:41

эконом и премиум-эконом
хахахахахахахаха
ахахахахахахахахахха
рассмешили

24 сент 2022 в 14:42

Ни фига себе у людей денег. Тут в заначке 10 тыс, бежать не с чем, живем на границе с украиной в 5 км.

Гость
24 сент 2022 в 14:46

А что случилось?

Гость
24 сент 2022 в 14:47

А кому то не все равно?

Гость
24 сент 2022 в 14:48

Нормальные новости закончились? Решили из пальца высасывать?

Гость
24 сент 2022 в 14:51

Так вроде на следующие дни не такие цены

Надежда
24 сент 2022 в 15:17

Выезжают те у кого белый билет.

24 сент 2022 в 15:22

вот реальная поддержка кремлевца

24 сент 2022 в 15:35

Анекдот.
Трудности перевода.
Из обращения эмигранта со стажем к новоприбывшим в Чехию: "Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского "духи", "черствые потравины" - свежие продукты, "падло с бы длом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке. Несколько лет назад русские туристы смеялись, глядя на рекламные щиты Coca Cola. Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали т в а рь!". А в переводе с чешского сия надпись на самом деле мощный рекламный слоган: "Совершенное творение!". В Праге на входе в некоторые увеселительные заведения красуется надпись "Девки даром", но означает она лишь то, что девушки не платят за вход.

24 сент 2022 в 15:40

"Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал!".

24 сент 2022 в 15:41

Из книги жалоб. Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете - тоже! И это за 800 долларов! А говорили - "все включено"!

24 сент 2022 в 15:45

Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - д ерь мо, жена - с тер ва, люди - корыстные сво ло чи...." Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь - де рь мо, жена - с тер ва, люди - сво ло чи... Как странно, каждый день одно и тоже. Ну, что же, все равно: раз заказывает. надо исполнять"

24 сент 2022 в 15:45

Власти Турции и Египта стали требовать , чтобы российские туристы фотографировались на загранпаспорта пьяными...

24 сент 2022 в 15:49

Желание проявить нежность к своему спутнику на одном из вокзалов Франции или Великобритании может привести к неприятным последствиям. В этих странах запрещается целоваться на железнодорожных вокзалах.

24 сент 2022 в 15:49

В Сингапуре запрещается жевать жвачку, кормить птиц, плевать, а также забывать сливать воду в общественном туалете. Все эти антиобщественные действия караются штрафом в размере 100 долларов.

24 сент 2022 в 15:56

В лесу мобилизация. Волку ужасно не хочется на передовую. Но однажды ему приходит повестка в военкомат. Делать нечего — идет Волк в военкомат, а на встречу ему Заяц, веселый такой.
Волк спрашивает:
— Ты чего такой веселый, Заяц?
Заяц говорит:
— Да вот, в военкомате был — в стройбат взяли.
Волк:
— А как тебе удалось в стройбат попасть?
Заяц отвечает:
— Я пришел, мне стали показывать разные пистолеты там, гранаты, пулеметы и спрашивать "Что это такое?" Я стал говорить, что не знаю. В конце концов они достали из сейфа кирпич и тоже его мне показали. Я сказал, что это кирпич и меня взяли в стройбат.
Волк воодушевился и более твердой походкой направился в военкомат. В военкомате ему показали пистолет и спросили:
— Что это?
Волк:
— Не знаю!
Показали патрон. Волк опять:
— Не знаю!
Показывают пулемет, гранату, динамит… Волку надоело, он говорит:
— Зато я знаю, что у вас в сейфе кирпич лежит.
— А ты откуда знаешь? — спрашивают.
Волк:
— Откуда надо, оттуда и знаю.
— Молодец — в разведку пойдешь! — говорят ему.

житель. города Че
24 сент 2022 в 16:30

Патриотизм алигархов во всей красе проявляется! Люди деньги делают на безвыходности холопов. Правильно, дети хозяев авиакомпаний на фронт не пойдут, они в Лондоне, Германии, Австралии и т.д. Так сказать ничего личного, просто бизнес!

Гость
24 сент 2022 в 16:35

Ну так и не покупайте, никто не заставляет же

Гость
24 сент 2022 в 16:36

Экономия на билете обернётся расходами на похороны...

Андрей
24 сент 2022 в 16:47

Интересно кто получил гражданство, таджики, узбеки тоже подлежат мобилизации?

Антижлоб
24 сент 2022 в 17:11

Просто уверен что все эти бегущие из России люди шесть месяцев назад Z приклеивали на машины
Можем повторить😃😃😃

Гость
24 сент 2022 в 18:34

А почему у нас внутри страны такие дорогие авиабилеты? Почему бы не развивать внутренний туризм? Сын прочитал про Курильские острова и стал проситься туда съездить на каникулах. Но цены на самолёт нереальные! Почему в другую страну дешевле слетать, чем по России?

Гость
24 сент 2022 в 18:35

А нам что сейчас делать?

Марина
24 сент 2022 в 19:32

Надо бы властям провести беседу с авиакомпаниями, чтобы не наглели

Гость
24 сент 2022 в 21:50

Высокий спрос, всегда тк было, ничего удивительного

Гость
24 сент 2022 в 23:05

Сколько ж теперь туры в Турцию на десять ночей стоят?

Гость
24 сент 2022 в 23:56

да в принципе как летом фиг куда улетишь дешевле 10тыс
навариваются на ажиотаже

Lexx
25 сент 2022 в 00:03

последний пусть свет выключит:)

Гость
25 сент 2022 в 00:42

Наглые перевозчики

Гость
25 сент 2022 в 08:53

До этого было лучше? Смотрел Гоа на февраль месяц назад. Самый быстрый билет за 23 часа перелета с 3 пересадками (чартер прямой 6.5 часа летит) стоил 1.3 ляма

Кот
25 сент 2022 в 14:34

К Агафье Лыковой заброска скока стоит?

Владимир
25 сент 2022 в 18:20

Когла дезертиры все сбегут, тогла и цены упадут.

Алекс
26 сент 2022 в 09:38

дешевле в Ереван доехать на такси сначала доехав на поезде в Пятигорск или Грозный.... так же и в Турцию, доехать поездом до Ставропольского края, а оттуда такси или автобусом до Батуми, а оттуда до границы с Турцией 30 км.... мозгами надо шевелить а не бабки отстегивать за билет по цене Лады Весты