Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подрядчик из Москвы получил заказ на обоснование строительства второй линии метротрама в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
3 окт 2022 в 15:07

Почему-то подумал о срочном присоединении новых территорий к России сразу перед их сдачей. В метро тоже сейчас будут очень активно вкладывать, пока есть возможность.

Гуд*
3 окт 2022 в 15:43

С нашим любимым правительством нужно бомбоубежища строить а не метро

леха
3 окт 2022 в 15:53

Чей там зятек из Москвы к нам в Челябу пожалует

Злюка
3 окт 2022 в 16:26

А что, первую линию уже построили?))))

3 окт 2022 в 18:02

Кто-нибудь может объяснить мне чем он будет от обычного трамвая отличаться? Подозреваю что особо ничем

Сын Солнца
3 окт 2022 в 14:31

позор -22 года воровства и обмана....

4 окт 2022 в 10:57

Нужно продление крайних точек до Аэропорта, Чурилово, ...

Гость
3 окт 2022 в 18:19

Последний хапок перед закатом страны.

Гость
3 окт 2022 в 18:43

Метро задумали, когда работал ЧТЗ и 34-й автобус не справлялся с потоком рабочих, живущих на Северо-западе.
А сейчас-то он зачем?

Дядя
3 окт 2022 в 20:02

До Чурилово надо делать.

надеюсь
3 окт 2022 в 21:37

Мечтаю, чтобы от ЮУрГУ потом была ветка на Северо-Запад. Пробки там бесконечные, невозможно до учебы добраться.

Гость
3 окт 2022 в 15:40

Думаю челябинцы поддержат своего любимого депутата и сначала разрешат построить на Донбассе Херсоне и Запорожье,но а мы поездим пока на низкополых автобусах

Гость
3 окт 2022 в 18:39

Не надо, пожалуйста! Тридцать лет денежные потоки утекают в землю.
Пирамиды вручную строили 30 лет, а стройке метро конца не видно

Нужно как минимум 2 линии ещё - до Казахстана и до Грузии. Тогда будет спросом пользоваться.

леха
3 окт 2022 в 15:48

А я стою жду как до вокзала добраться

леха
3 окт 2022 в 15:49

Все же уеду в Крым

Гость
3 окт 2022 в 17:49

Ждëм появления очередного московского миллиардера.

Гость
3 окт 2022 в 18:21

Зачем оно теперь нам? Лучше бомбоубежеща

Гость
3 окт 2022 в 21:31

И на фига до ЮУрГУ? Там и так транспорта навалом. А когда-то да - ходил трамвай по Труда и Энгельса до Ц.Стадиона - "двойка". Кольцо было у углового входа в парк Гагарина. А вот на(под) Ленина нафига этот вид транспорта - то, видимо, только Маниловым-Нью-Васюковичам ведомо.

Гость1
3 окт 2022 в 22:35

Думал что спецоперация хоть остановит эту бредовую идею, но нет их прет и прет от безумного желания освоить средства! Замените весь транспорт на новый в том числе и маршрутки, и успокойтесь уже. Отдайте остальное на восстановление присоединённых территорий!

Гость
4 окт 2022 в 07:50

Жаль только — жить в эту пору прекрасную

Уж не придется — ни мне, ни тебе

Владимир
4 окт 2022 в 10:56

Дай что бы побыстрее воплощен был проэкт в реальность

Игорь
4 окт 2022 в 12:43

На Обоснование..... Не строительство, не проектную документацию, не на сам проект...
Нам обоснуют его необходимость...
🤬

Гость
5 окт 2022 в 10:20

Миллионы на нереализуемые проекты, а граждане должны спальники нести

Прнн
27 окт 2022 в 08:14

Те чо...обосновать? Плати !!

Гость
3 окт 2022 в 14:52

Верю не в коммунизм, с 90х, а человека с табакеркой, и метротрамы отменятся сами собой.

Гость
3 окт 2022 в 15:32

Построить нельзя закопать.

Гость
4 окт 2022 в 07:52

Какой еще метротрам? Вам же сказали-в рай! Вы должны ответить ,ну если надо, так надо...