RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Челябинске начали штрафовать водителей большегрузов за проезд по плотине

1 ноября 2022, 11:53
Гость
Гость
2 ноября 2022, 10:58
Давно пора это сделать
Гость
1 ноября 2022, 21:56
Да ну, последний штраф там выписан был в СССР, мозги у гибдд появились, не верю.
Гость
1 ноября 2022, 18:09
А за ночные гонки мусоровозов по победе не хотят взяться? За движение большегрузов в левом ряду? За шматки грязи на колëсах при выезде со строек? За рассыпающийся из ненакрытого кузова щебень?
Гость
1 ноября 2022, 16:47
А почему бы по новому мосту не разрешить там ведь не стратегический объект
Гость
1 ноября 2022, 14:59
Народ, оформляли сосагу в этом году или нет? Я пока раздумываю, стоит ли их кормить, все равно уже многие без сосаги ездят.
Гость
1 ноября 2022, 17:05
я уже лет 7 езжу.) один раз штраф выписали и пару раз дтп были не по моей вине. виновники на месте отстегнули.) это дешевле, чем потом платить несколько лет по повышенному коэффициенту.
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 21:09
Гость
1 ноября 2022, 17:05
я уже лет 7 езжу.) один раз штраф выписали и пару раз дтп были не по моей вине. виновники на месте отстегнули.) это дешевле, чем потом платить несколько лет по повышенному коэффициенту.
Пффф. 7 лет? Один миг и ты прилетаешь в другое авто и судорожно начинаешь думать где взять денег на ремонт. А судя по тому какой ты "экономист", этих самых денег да ещё и в такой сумме у тебя явно нет. А время нынче такое, что тебя так или иначе заставят выплатить эту сумму. Хоть добровольно, хоть по суду и ИЛ. И вот ты уже и в кабале на пару тройку лет))) только не раз в год по 4-7 отдавать будешь, а каждый месяц с зарплаты. Либо прятаться как полёвка, закрыв все счета и карты и переоформил все на родственников. нормально так съэкономил 🤣🤣
Гость
1 ноября 2022, 14:47
500 р за знак а не лишение
Гость
1 ноября 2022, 14:42
Запретить по городу ездить, а за колбасой, хлебом, необходимыми вам вещами вы за город будете ездить
Гость
1 ноября 2022, 13:38
по Блюхера постоянно едут грузовики с песком и щебнем, который высыпается на дорогу!
Гость
1 ноября 2022, 13:59
это антигололедная обработка дороги
Гость
1 ноября 2022, 13:13
под знак там вообще то лишение
Гость
1 ноября 2022, 13:05
Эти больше грузы по городу везде гоняют и перестраиваются не смотря в зеркала, запретить ездить по городу весь асфальт уже из за них как в лесу.
Гость
1 ноября 2022, 13:25
Асфальт в багажнике твоего лиспаеда возить?
Гость
1 ноября 2022, 12:50
А гоняющие и орущие мотоциклы рядом в парковой зоне никого не смущают, конечно.
Гость
1 ноября 2022, 12:50
А если в таком грузовике аммонал? И все нет плотины! Запретить там проезжать с конфискацией
Гость
1 ноября 2022, 12:32
Там всегда висели знаки 20 тонн, стояли ДПС и спокойно ездили китайские 4-х осники. Друг другу не мешали. Наконец-то все проснулись!
Гость
1 ноября 2022, 12:32
Не понял в чём новость-то, плотина и раньше для грузовых была закрыта.!? ааа, камеры поставили)))
Гость
1 ноября 2022, 13:22
Сто лет в обед камерам уже.
Гость
1 ноября 2022, 12:22
Кто первым додумается снести сады ниже плотины, и пустить там широкополосную автостраду?
Koмдив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2022, 15:17
Гость, там не только сады, а коттеджный посёлок. Если что - его сразу накроет
Гость
1 ноября 2022, 12:20
Когда за жителей сосновского района возмётесь????
Гость
1 ноября 2022, 12:50
Да кому вы нужны недолюди. Загнивайте дальше в своём районе
275033745

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 12:04
...просим отнестись с пониманием... - ГДЕ-ТО И ОТ КОГО-ТО Я УЖЕ ЭТО СЛЫШАЛ...
Гость
1 ноября 2022, 13:08
Тебя нельзя просить, или ты не можешь понимать?
Гость
1 ноября 2022, 12:00
Может днем штрафуют? Утром и вечером эти Ховы и Ситраки как трамваи по плотине ездят. Под 80 км/ч на перегонки. ДПСники внимания на них не обращают. Наверно утром еще спят на ходу, а вечером просто в лом.
Гость
1 ноября 2022, 13:01
Просто их начальникам занесли владельцы этих машин.
Гость