В Ленинском районе пустили трамваи до улицы Чистопольской
23 ноября 2022, 09:49
Гость
28 ноября 2022, 21:45
Отвратительно отношение к людям.
После 21.00 с Харлова не возможно уехать. Трамвай просто разворачивается и обратно. Водитель не смогла ответить по какой причине не идут в Ленинский. Информации ни где нет, что трамваи в Ленинский не идут после 21часа.
Гость
24 ноября 2022, 09:27
Запустили, на полуразрушенных путях.
Гость
24 ноября 2022, 00:23
а салют будет?
Гость
23 ноября 2022, 21:12
Фигня. Враньё. После 16: 15 так и не смогла уехать на трамвае. С остановке Трубный институт. Сварка велась на рельсах.
Гость
23 ноября 2022, 17:53
Новые трамваи это конечно хорошо. Но почему они все зелёного цвета? С краской дефицит настал у нас что ли? В Екатеринбурге вон какие красивые, красно жёлтые. Нашим надо цвета разнообразить.
Гость
23 ноября 2022, 17:48
А зачем нам дороги, которые каждый год нужно обновлять. Это сколько же денег на это тратится? Лучше ездить на общественном транспорте на работу. А личный надо беречь.
Гость
23 ноября 2022, 16:49
Нашим гражданам почти всё не нравится. Почему - непонятно. Привыкли бурчать. Очень удобные остановки на Цвиллинга и до вокзала сделали. Спасибо.
Гость
23 ноября 2022, 16:08
Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.
Гость
23 ноября 2022, 14:36
В Питере нет плитки возле путей, а всё закатано асфальтом, причём, идеально ровно.
Гость
23 ноября 2022, 14:05
Трамваи пустили,а сколько недоделок.На машинах не проедешь.дороги заужены, везде строительный мусор.Перекрестки не сделаны,бардюры тоже.И т. д. А отчитались,что все сделано.
Гость
23 ноября 2022, 12:30
Вообще не понимаю, накупить квартир у черта на куличках, потом по утру стоять в пробках, чтоб ездить на работу в центр! Настало время искать квартиру ближе к тому месту , где работаешь
Гость
23 ноября 2022, 12:08
🤦♂️Депутаты гордумы Сарова веселятся и кидаются друг в друга бумажками, пока на заседании рассказывают что-то несущественное про плачевное состояние департамента ЖКХ.
Гость
23 ноября 2022, 11:44
забыли уточнить - трамваи старые СССР, ломаются на каждой остановки да и ожидать дырявый метротрам 40 минут если повезёт
утром около 8 действительно много трамваем двигалось в сторону Чистопольской по Машиностроителей.
Но сейчас нет ни одного трамвая в Ленинском районе (достаточно посмотреть на Якарты)
Пассажиры ликуют? Серьезно? Как модернизация остановок помогла решить проблему пробок? Куда трамвай не очень один, туда и не ходит (Парковый, Академ и прочее) и люди оттуда так и ездят на авто и маршрутках, только теперь дороги стали уже и пробки больше
Гость
23 ноября 2022, 12:10
Не очень два
Гость
23 ноября 2022, 12:49
Посмотри сколько людей едет в трамвае и в машине и подумай откуда пробки.
Гость
23 ноября 2022, 13:12
Гость
23 ноября 2022, 12:49
Посмотри сколько людей едет в трамвае и в машине и подумай откуда пробки.
Пробки оттуда, что трамваи не ходят в 90% мест, в которые и из которых нужно перемещаться жителям города.
И не будут ходить.
Транспорт планировали запустить 28 ноября, но сроки удалось сдвинуть - ДА НИЧЕГО ОНИ НЕ ПЛАНИРОВАЛИ, КАК И ОДИН ДЕЯТЕЛЬ УЖЕ ПОЛГОДА ВЕЩАЕТ ПРО ПЛАН....
Гость
23 ноября 2022, 11:17
Ждем новостей о том, как очередной трамвай на новых рельсах не вписался по снегу в поворот и пропахал себе новый маршрут по прямой. Как недавно было на Комсомольской площади.
Гость
23 ноября 2022, 11:16
"Зачем Вам Машины, если у Вас Дорог нет..."
В.В. Путин
Гость
23 ноября 2022, 11:14
Какие же убогие новые зеленые трамваи. Ничем не отличаются от старых. Кто их создает и купил, если не видели вживую настоящий современный транспорт, то в интернете же доступно посмотреть! У нас сплошная деревня. Мало того, что все сократили, то что пытаются сделать уже морально устарело.
Гость
23 ноября 2022, 12:08
Как это ничем? А ценой?!
Гость
23 ноября 2022, 20:05
Ну так сделай лучше!
Гость
23 ноября 2022, 11:13
" Все мысли лишь о Шпиле -виле....."
" Не Забирайте визу-визу....."
Почему-то все ремонтные работы в Челябинске (дороги, фасады зданий, ограждения парков и т.д.) начинаются в октябре, когда уже все должно быть готово. Соответственно работы выполняются некачественно из-за холодов. И это не единичные случаи, это системно.
Потому что "освоить" бюджет нужно срочно до конца года, а в октябре уже видно, какая сумма остаётся для "освоения"! О качестве работ никто не думает, акт приёмки подпишут в любом случае, сидя в кабинете! Если бы принимали работы, как положено, то заставляли бы переделывать то, что наворочено!
Гость
23 ноября 2022, 11:08
Зачем давать ложную информацию? Никакие трамваи там не ходят!
Гость
23 ноября 2022, 11:04
Раньше декабря не запустят.
Гость
23 ноября 2022, 11:03
Когда закончат ремонт покрытия на Рождественского между мостами? Трамваи запустили, а на автомобили плевать?
Гость
23 ноября 2022, 10:58
А на переездах которые делали в этом году через рельсы по улице Гагарина уже все плитки развалились, вот Вам и качество и надзор за выполнением условий контракта, 74 ру , обратите на это внимание.
Гость
23 ноября 2022, 10:50
когда вернут нормальное расписание, утором ВДЕПО а надо на работу, вечером В ДЕПО а нужно всем домой
Гость
23 ноября 2022, 10:33
Хех! На кой эти трамваи до сих пор нужны? Это же прошлый век. Сама я в Парковом живу, и скажу вам что мы без трамваев прекрасно обходимся, у нас маршрутное такси справляется, и водители там прекрасные, нечего их ругать, они не пьют не курят, у меня и зять Салим там работает на 10 маршруте.
Гость
23 ноября 2022, 11:15
Это выпрл вечно переполненные и грязные маршрутки ? С водителями которые стажировались в "безумном Максе" ? Где с собой надо брать кило мелочи, потому что по другому оплатить никак )) да да прошлый век трамваи
Гость
23 ноября 2022, 10:22
Видал я как там в мороз ,переезд через рельсы бетоном заливали, весной трэш будет
Гость
23 ноября 2022, 10:15
А на с/з с центра когда нормально ходить начнут? там так и идет ремонт дороги?
Гость
23 ноября 2022, 11:15
А что вам всем в нашем центре надо, почему на своем с/з не сидится?
Достижения
Свой среди своих