Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге с пятницы подорожает «Яндекс.Такси». А что в Челябинске?»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
24 нояб 2022 в 20:15

В Пенсионном фонде заявили, что индексация пенсий работающим пенсионерам приведёт к негативным последствиям.

В частности, повышать пенсии, по мнению чиновников, нельзя, так как:

– Нечем будет платить пособия по безработице
– Индексация пенсий приведет к образованию дыры в бюджете в размере 500 миллиардов рублей

Кроме того, в ПФР не стесняясь говорят, что у работающих пенсионеров есть зарплата, поэтому пенсия им как бы не особо и нужна.

Зато нужны деньги депутатам, которые решили поднять себе зарплату на сэкономленные бабки.

Гость
24 нояб 2022 в 19:13

Нормальные люди давно уже ездят на 500 автобусах, 300 трамваях и метротраме. А на такси ездят только маромои!

Гость
24 нояб 2022 в 19:12

Так всех же устраивает что в городе нет нормального общественного транспорта. Вот и катайтесь на такси.

Гость
24 нояб 2022 в 21:25

Такси должно быть доступно жителям Челябинска, с доходом от 100 тыщ! До 100тыщ, всем в помощь новые зелёные трамваи и автобусы

Гость
24 нояб 2022 в 19:26

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

22101963
24 нояб 2022 в 23:05

Цены на яндекс такси уже давно подняли Пользуюсь яндекс такси везу ребёнка в школу расстояние 1.8 км в час дня тариф 160 180 самое дешёвое 135 руб типа у них постоянно повышенный спрос и это в час дня Пишу про эконом

Кисель ТВ
24 нояб 2022 в 19:00

Смотрел сейчас нашего лидера , говорит кругом одни победы и успехи . Даже в искусственном интеллекте обскакали всех . Какие могут быть повышения цен ? Это враги и НАТО нам всюду цены повышают ! Пакостят как только могут . Теперь Ироды и до Яндекса добрались

Гость
24 нояб 2022 в 19:36

Путин: Россия динамично продвигается по всем направлениям нацстратегии развития ИИ.

ШТААА?!

Гость
24 нояб 2022 в 19:17

У барыг одно на уме.

бабка с флагом
24 нояб 2022 в 20:26

ЛОЛ МАСЛЫ, У ВАС ПОДАЧА 69 руб, ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД СТОИТ 250руб, СЕЙЧАС ДАЖЕ САМАЯ ПРОСТАЯ ЛАДА СТОИТ 800 ТЫС РУБЛЕЙ, АЛО ВАС ВОЗЯТ РАДИ РАБОТЫ СЕБЕ В МИНУС, ПОДОЖДИТЕ ПАРУ ЛЕТ, И НЕ ОСТАНЕТСЯ ТЕХ КТО ГОТОВ ПОКУПАТЬ МАШИНУ ДЛЯ РАБОТЫ В ТАКСИ, ПОТОМУ ЧТО ОНА БУДЕТ ОКУПАТСЯ 5 ЛЕТ.

Pylainer
24 нояб 2022 в 19:34

Да уже давно подняли. У этих постоянно "молния" горит-типо повышенный тариф. В часы пик-четыреста, пятьсот... Нечеловеческие цены

Гость
24 нояб 2022 в 19:16

Они поднимут опять за счет кармана водителей. Чуть цену увеличат, и комиссию тоже. Только после калькуляции получится что яша заберет с водителей больше чем было до увеличения цены. Да и увеличение это будет смешным.

Гость
24 нояб 2022 в 20:26

Министерство культуры России не выдало прокатное удостоверение сериалу «Монастырь», премьерный показ которого в интернете уже набрал множество просмотров.
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные пресс-службы ведомства, Минкульт отказал ООО «Кинокомпания ЛУНАПАРК» в праве на прокат сериала «Монастырь» на основании подпункта «ж» пункта 18 Правил выдачи, отказа в выдаче и отзыва прокатного удостоверения на фильм.

«Речь идет об оскорблении религиозных чувств верующих», — говорится в сообщении.

В Минкульте заявили, что после того как чиновники направили данные о сериале на экспертную оценку в РПЦ, там посчитали, что сценарий «дает искаженное представление о монашеской жизни в женских обителях РПЦ, соответственно, формирует неверное представление о русском православии».

В драме «Монастырь» речь идет о приключениях молодой девушки, которая спасается от смертельной опасности в монастыре. Роли в сериале исполняют Настя Ивлеева, Филипп Янковский, Мария Миронова и Марк Эйдельштейн.

Гость
24 нояб 2022 в 19:00

Ну и пусть сами ездят за такие дорогие цены!

Гость
24 нояб 2022 в 19:28

Яндекс - иноагент. Он зарегистрирован в Нидерландах. Из российского только название этого иноагента.

ыыы
25 нояб 2022 в 09:39

яндекс выжил всех конкурентов.
теперь цены ломит.
в новый год будет как обычно 300 р за 2 км

Вячеслав
25 нояб 2022 в 11:33

Уже не раз такси подорожало,как будто рэксы,на своем горбу клиентов несут,самый опасный транспорт.

Андрей
24 нояб 2022 в 20:40

и так дорого было. Зачем ещё дороже 😞

Гость
24 нояб 2022 в 21:46

А что Титов?

Строитель коммуниzма
24 нояб 2022 в 20:46

Таксисты вообще обнаглели! У меня с пенсии сотка осталась, решил я в КБ за стопарем съездить! Вызвал значит такси 49 руб, все норм, подъезжаем значит к КБ а водитель только 50р сдачи даёт! Я говорю где ещё рубль? Он говорит у меня нету! А я что виноват что спопарь в КБ 51 стоит?! И в долг больше не дают! Короче надо их прижучит чтоб пенсионеров бесплатно возили!

Гость
24 нояб 2022 в 21:54

И где такие цены? В прошлую пятницу из-за больной ноги пришлось в 17.00 проехать на яндекс такси 1.5км за скромные 340р. У них как обычно большой спрос.

Гость
24 нояб 2022 в 19:37

Зато у нас оказывается ски-пас хороший!

Сер
24 нояб 2022 в 19:41

Как то даже на душе плегчало

Гость
24 нояб 2022 в 19:38

Реклама

Гость
24 нояб 2022 в 19:56

приличный человек эти копейки даже и не заметит

Такса
24 нояб 2022 в 21:09

В Челябе с 1 сентября такси в ~два раза подорожало. Как школота ездить начала, всё, халява закончилась)

Гость
24 нояб 2022 в 22:19

Юндыгс такси? Моромойки 😂🤣😆

Гость
25 нояб 2022 в 00:43

Невиданная щедрость яшки к водителям... Наверно, пора очередь в список Форбс занимать... Разбогатеют...

Антижлоб
24 нояб 2022 в 19:10

Такси должно быть очень дорогим, чтобы оно было недоступно для люмпенизированных слоев населения, которые не оплачивают коммунальные услуги и капремонт. В каждом дворе сейчас посреди дороги стоит какой-нибудь кучер и мешает проехать, нужно чтобы это явление исчезло, а бездельники с рулями пошли вкалывать на заводы и стройки, либо отправились отбывать наказание.

25 нояб 2022 в 07:25

Куда еще дороже такси ? Эти таксисты нелюди наживаются на людях !!!