Он обгонял перед этим фуру, слишком резко вырулил обратно в свою полосу, включен даже правый поворотник и его вынесло не встречку. Очень многие водятлы не умеют возвращаться в свою полосу после обгона, летом такое проходит, а зимой часто заносит. Вот именно поэтому бабам нельзя доверять ведро на колесах, можно только ведро для мытья пола.
Гость
27 ноября 2022, 14:25
69 лет, а пристёгивать не научился...
Гость
27 ноября 2022, 00:12
Если вы все ничего не хотите и вам всем ничего не надо тогда вы все останетесь безо всего!
Гость
26 ноября 2022, 23:33
До 25ти и после 60ти лет.. нефиг ездить за рулём.
Гость
27 ноября 2022, 17:56
Можно , но с красным флагом , что бы все знали кто за рулём
Гость
26 ноября 2022, 19:24
заборчик, ради рамок установленный не дал на обочину убежать.
Гость
26 ноября 2022, 17:55
Афтар видео вполне мог разминуться если бы реакция была хорошая.
Гость, каким образом?
На встречку вылезти и там в лоб кому то влететь.
Автор все сделал правильно, оставался в своей после и тормозил ...
Гость
26 ноября 2022, 17:04
Вчера в одной их центров подготовки. три танка случайно столкнулись. Башня улетела у одного, второму ствол погнуло. На скорости 58 км в одно место и в одно время. 6 членов экипажей с тяжелыми травмами в госпитале, один умер на месте.Предварительно нет вины ничьей, просто в азарте учебной стрельбы и поездки и ЧП случилось. Ну а третий танк частично сгорел, система тушения не сработала.
Заметили, что в смертельных ДТП гибнут чаще, чем в СВО?
Гость
26 ноября 2022, 16:22
да, немцы уже не те, что были раньше. вот помню в тридцать девятом.....
Гость
26 ноября 2022, 15:47
Капец, бедный водитель Рено %( ни за что ни про что пострадал и машины лишился %( вот так едешь себе спокойно, и вдруг такое в лоб прямо несется, и никуда не деться..
Перед нами тоже так один выехал (только не навстречу,объезжал препятствие)в 69 лет,без полиса зараза и полиса от безосаговых у нас нет,поэтому не жалейте 2 тысячи и страхуйтесь.
Его внучка училась в автошколе кафс.тоже бедная разбилась насмерть
Гость
26 ноября 2022, 15:50
Вряд ли уж в этом конкретном случае тут каким-либо боком замешан Кафс. Но совпадение любопытное.
Гость
26 ноября 2022, 16:14
А откуда у Вас такие сведения?...
Гость
26 ноября 2022, 15:33
"В ДТП погибает примерно 30 тысяч человек" - констатировал факт один человек на днях, вместо того, чтобы эту статистику снизить и хоть на федеральных трассах установить разделительный отбойник.
А что с водителем в которого въехал погибший? Почему однобокая информация вылаживается сюда?
Гость
26 ноября 2022, 15:48
Выкладывается, лапоть, выкладывается!
Гость
26 ноября 2022, 16:28
Вылажа просто какая то информационная!
Гость
26 ноября 2022, 23:45
В больнице мы с женой.У неё переломы, ушибы. Я на спине лежу, нет поворота
Гость
26 ноября 2022, 15:18
Мне 68.
Продал машину прошедшим летом.
Понял, что это становится опасным для меня и окружающих, хотя медкомиссию прошёл честно два года назад.
Советую пожилым водителям трезво оценивать их возможности в современном режиме дорожного движения.
Не понимаю я почему все ноют.
Вот лично у меня всё хорошо и у моих друзей тоже.
Я пенсионер, но не сижу дома, а продолжаю трудиться и зарабатывать.
Дети уже взрослые, занимаются бизнесом и очень успешно.
Надо просто лучше работать, а не ныть – начни с себя!"
Владимир П. 68 лет. Кооператив "Озеро"
Не понимаю я почему все ноют.
Вот лично у меня всё хорошо и у моих друзей тоже.
Я пенсионер, но не сижу дома, а продолжаю трудиться и зарабатывать.
Дети уже взрослые, занимаются бизнесом и очень успешно.
Надо просто лучше работать, а не ныть – начни с себя!"
Владимир П. 68 лет. Кооператив "Озеро"
Этот фигурант как раз неадекватно оценивает свои возможности.
"Один рулит, а всех трясёт" - говорили во времена брежнева.
Не понимаю я почему все ноют.
Вот лично у меня всё хорошо и у моих друзей тоже.
Я пенсионер, но не сижу дома, а продолжаю трудиться и зарабатывать.
Дети уже взрослые, занимаются бизнесом и очень успешно.
Надо просто лучше работать, а не ныть – начни с себя!"
Владимир П. 68 лет. Кооператив "Озеро"
Озеро? Рыбку в мутной воде ловим.
Гость
26 ноября 2022, 15:05
ОЧЕНЬ высокая скорость! Машины несутся с жуткой скоростью! И это зимой по обледенелой дороге!
На дорогах с 1 полосой в каждую сторону не делают разделительной полосы.
Тогда получится кишка - единственный трактор может заткнуть всё движение - его же не объедешь.
Разделитель нужно делать на дорогах с 2 и больше полос в каждом направлени.
Достижения
Твой первый