Для тех кто пришёл в военкомат добровольно, билет в подарок.
Челябинск - город возможностей.
Гость
27 ноября 2022, 09:56
Да,- актуальный вопрос! Самое главное,- во время! Скоро и катафалк не нужен будет!
Гость
27 ноября 2022, 09:30
интересный у нас город . новый маршрут до кладбища.
Гость
27 ноября 2022, 09:19
Какие отвратительные комментарии. Люмпины все в одну кучу собрали.
Гость
27 ноября 2022, 09:10
он и был ранее этот маршрут летом по выходным в 10 и 12 часов
Гость
27 ноября 2022, 09:11
Гость, причём был бесплатный
Гость
27 ноября 2022, 08:36
Не хороните мобиков на общем. Пожалуйста.
Гость
27 ноября 2022, 08:12
На аллею славы видимо.
Гость
27 ноября 2022, 08:08
Видимо все теперь 500 новых обещанных нашими чуда замечательными товарищами с администрации автобусами, будут прямиком отвозить всех дружно на кладбище, метротам тоже на прямую надо в тоже направления сделать.
Гость
27 ноября 2022, 07:44
Смех неуместен.Память о усопших надо сохранять. Раньше был автобус,не было проблем 17 лет. Потом убрали маршрут перед родительским днём,как хотите ,так и добираетесь. А это пожилые люди. Не привили в семьях что это святое. И не все на машинах и не все здоровые и могучие кто может пешком дойти. Посмотреть бы на этого могучего. Потом маршрутки пустили,кому то на руку.зачем ему ехать в Харлуши если 5 минут а деньги те же.И ещё вопрос,а что пенсионное не действует. Думаю что город не обеднел бы,ездят пенсионеры в основном.
Автобус будет ходить по выходным. Родительский день не выходной.
Гость
27 ноября 2022, 07:28
надо по проспекту победы пустить автобус а то трамваи встают и всё с чтз до работы до скорой помощи добираешься на маршрутке по комсомольскому проспекту и едешь в низ.вопще неправильно.
Я пишком до градского хожу, надо и до приабраженского дойду через лес.
Гость
27 ноября 2022, 02:37
а метро когда?
Гость
27 ноября 2022, 02:35
В Челябинске запустят новый автобусный маршрут до кладбища.
Рассказываем, как он будет ходить и сколько стоят билеты.
тут деда надо одного подвезти... я оплачу:)
Похороны тоже стали дорогими,так как дерево и металл подорожали в ТРИ раза + у нас нет Единой ритуальной системы,а потому там цветет коррупция (об этом и Голунов писал ранее)
Гость
27 ноября 2022, 00:58
Класс! Люди в новых микрорайонах могут только мечтать о нормальных автобусах, а тут до кладбища маршрут запускают. Бред из серии мадам мерши сделать на Цвиллинга остановку трамваев у ЗАГСа.
У меня жена умерла. До сих пор ходил туда пешком. Так что - это лучше, чем километры пешком топтать. В том числе через карьеры или учебные стрельбища. Так понятно?
Гость
26 ноября 2022, 23:00
что за бред в голове у нашего мэра.
Гость
26 ноября 2022, 23:09
Вы о чем? Странно, что до сих пор не было автобуса на Преображенское кладбище. Там с трассы прилично идти пешком.
Гость
27 ноября 2022, 00:38
Гость
26 ноября 2022, 23:09
Вы о чем? Странно, что до сих пор не было автобуса на Преображенское кладбище. Там с трассы прилично идти пешком.
Гость, прилично это сколько? не дальше чем на сухомесово.
Достижения
Свой среди своих