С 1 января три автобусных маршрута изменят схемы движения
30 декабря 2022, 16:19
Гость
12 января 2023, 22:25
Все для народа, всё для людей!
Гость
12 января 2023, 08:54
верните 20ку
Гость
4 января 2023, 09:39
Вот уже пол года как возят пассажиров автобусы 8и 31 маршрута , автобусы запустили а конечную остановку на тополиной алее не сделали водители высаживают людей в сугроб
Гость
4 января 2023, 06:23
ПОЧЕМУ НА 22 МАРШРУТЕ НЕТ ПРОЕЗДА ПО СОЦ КАРТАМ?
Гость
2 января 2023, 12:50
Отцы и матери город город не знают от слова "СОВСЕМ". Вместо того, чтобы возить потоки людей с Северо-запада на ЧМЗ и дальше, получать доход в казну, они как всегда поперек населению принимаюте абсурдные решения. Зачем такой большой автобус будет стоять в пробках утром и вечером ПУСТОЙ сжигать топливо. В ЧВВАКУШ и от туда 49 и 3 маршрутные такси идут пустые. Теперь ещё и 45 автобус? Хуже не придумать!!!!!!
Гость
1 января 2023, 20:08
и опять без расписания 47 маршрут, да еще нелегалов почистили и билетов нет и как всегда отмазка:-"зозяин маршрута не имеет нужного количества транспорта и штата".
Гость
1 января 2023, 16:02
Когда вернёте маршруты 6(Автоцентр-Чистопольская) и 36(ЧМК-Бр.Кашириных.)
Гость
31 декабря 2022, 14:30
Ну а Сельмаш то когда-нибудь свяжут с АМЗ.Ну не возможно же утром уехать с Ленинского района.Напускали всяких никому не нужных автобусов, а такой востребованный никак не можете.
Гость
30 декабря 2022, 23:58
Область. Сосновский район. Посёлок Западный, Вишневая горка, Малиновка, Северный. Как попасть в администрацию Кременкульского сельского поселения и встать на воинский учёт? Никак .. Не общественного транспорта.
Гость
30 декабря 2022, 23:26
23 маршрут продлите до поселка АМЗ. Это очень востребованных маршрут
Гость
30 декабря 2022, 22:18
Где 26 троллейбус?? Когда вернут 26 троллейбус
Гость
30 декабря 2022, 22:13
40 маршрут маршрутки пазика сократили ещё с осени 2022 года и теперь невозможно уехать даже в часы-пик а в после 20:00 вообще не ездят 40 маршрут хоть льготный автобус но реже и хуже стало ждать и приходиться ждать 12 троллейбус которые хоть иногда хоть часто ходят но зато на троллейбусе мало народа чем в забитых пазиках вообще я мне такое чувство что водители 40 маршрута скоро устроит такой-то бойкот как на 39 и 86 маршгутки было но это шутка
Гость
30 декабря 2022, 21:46
Помню в прошлом году ходила быстрая 212 маршрутка но потом отменили которая ездила с теплотеха до остановки по улице Профессора Благих теперь вместо маршутки приходится ездить на медленном 34 автобусе помню как ехал с теплотеха до микрорайона Паркого на маршрутке было за 25 минут доехать а на автобусе то где-то примерно 40 минут ехать
Гость
30 декабря 2022, 22:12
Гость, быстрая и пустая. Не выгодно...
Гость
30 декабря 2022, 21:31
Нужен какой-то новый маршрут автобуса чтобы он ходил с чмк по свердловскому проспекту и по улице труда и через зоопарк и до родинка а то никак не уехать с чмк и с свердловского проспекта на улицу труда в районе Манхеттен и зоопарка но есть 14 троллейбус но на нём очень долго ехать с чмк до зоопарка
Гость
30 декабря 2022, 21:11
Вчера попробовал уехать в Копейск из центра Челябинска после 21.00. Прождал почти час, и закал такси! Вот что нужно знать о работе т.н. общественного транспорта!
Гость
30 декабря 2022, 21:51
После 20-00 работают только таксисты, автобусы уже в парке стоят!
В Копейск ха- ха , я с северо - запада после 22 уехать не могу..
Хаха. Я от детского мира на АМЗ немогу уехать после 20:00
Гость
30 декабря 2022, 20:47
Верните 51 автобус до центра! Либо верните нам троллейбусы 5, 11, 16 и маршрутку 21!!! Ну как так, троллейбусы сняли, автобусы сняли!
Гость
30 декабря 2022, 22:18
Скажи спасибо#текслеру. Он назначил Егорова. А тот чудик ещё тот.....
Гость
30 декабря 2022, 19:45
Когда в любом транспорте,в том числе и маршрутном такси,будут принимать все карты для оплаты проезда?
Гость
30 декабря 2022, 19:49
Переходите на наличку, зачем проблемы с этими картами
Гость
30 декабря 2022, 19:26
Нужен автобус от начала ул. Гагарина до Сухомесово. Чтобы доехать до Сухомесово нужно сделать пересадку. Либо на остановке Аврора, либо доезжать до Чистопольской. У нас очень хорошо ходит автобус 483 который прекрасно проходит через Чистопольскую и также Сухомесовр. Зачем такой маршрут не понятно.
По вашей логике нужно все остановки отменить по маршруту, что б было быстрее. Ведь в аэропорт надо только жителям чввакуша🤦
Гость
30 декабря 2022, 18:52
Транспортники, решите проблему с автобусами от АМЗ через Центр! Невозможно добраться из Центра на АМЗ. Раньше без ЖК Ярославского часто ходил 14 маршрут АМЗ-ЧТЗ. Как только построили Ярославский и отменили вообще маршрут до центра города.
И валидаторы поставят, и тебя оцыфруют, и биомэтрию дашь, и будешь счастлив!😏😝
Гость
30 декабря 2022, 18:02
Херсон чей?
Гость
30 декабря 2022, 18:24
Тебя это каким местом????
Гость
30 декабря 2022, 19:50
Мелитополь чей?😃😃😃
Гость
30 декабря 2022, 17:54
А когда чтз амз будет транспорт
Гость
31 декабря 2022, 23:28
А был. 14 маршрутка называлась, была ещё 14а до Сосновки, потом пропала. И ходила 14 весьма хорошо, а потом ее сняли в угоду 36. А 36 ходит плохо и не принимает карты к оплате. Вот и все.
Гость
1 января 2023, 00:26
Гость
31 декабря 2022, 23:28
А был. 14 маршрутка называлась, была ещё 14а до Сосновки, потом пропала. И ходила 14 весьма хорошо, а потом ее сняли в угоду 36. А 36 ходит плохо и не принимает карты к оплате. Вот и все.
Как Тришкин кафтан латают проблему. Только улучшили движение на участке Доватора-Вокзал автобусом 51 и порадовали людей, так по каким-то "просьбам" снова перекинули на другой маршрут. Работники администрации (слуги народные) принимающие подобные решения - предлагаем вам в морозы уехать с Доватора на вокзал общественным транспортом.
Гость
30 декабря 2022, 17:44
Уф, как только прочитаю заголовки про изменения маршрутов городского транспорта, прихожу в ужас. На этот раз после прочтения пришла в себя: главное, на северо-западе не изменены маршруты 😊
Гость
30 декабря 2022, 17:05
В 14 маршруте автобуса водители не пробивают билет и ещё орут, когда просишь чек...
Гость
30 декабря 2022, 18:08
Валидаторы пусть устанавливают на маршрутные автобусы, тогда порядка больше будет.
Гость
30 декабря 2022, 16:46
Почему нет информации про безналичную оплату? Даже обещанные автобусные маршруты не принимают карты и проездные. Не знаю как другие, но водители 51 автобуса - беспредельщики.
Гость
30 декабря 2022, 19:36
Егоровщина в действии.
Челябинская мэрия ежегодно за миллионы заказывала специализированным организациям расчёты транспортных схем.
Но пришёл одарённый - и всё побоку: бордюры, столики, островки безопасности.
Дурь и показуха безграничные, а порядка как не было, так и нет!
Гость
30 декабря 2022, 16:36
Наконец-то по уму всё сделают удобно, респект Котовой.
Достижения
Свой среди своих