RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-з.

736мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Не встает — и ладно: оцениваем улицу Худякова после расширения вдоль городского бора

8 января 2023, 09:00
Гость
Гость
10 января 2023, 13:39
Если там введут выделенные полосы для ТС общего пользования, то все загубят в плане пропускной способности дороги. Сейчас же там практически радикальное улучшение движения после расширения.
Гость
10 января 2023, 07:42
Плохо, когда не встаёт..
Гость
10 января 2023, 03:12
Если бы кое-кто не ныл, давно бы уже расширили Худякова и не страдали бы
Гость
10 января 2023, 03:12
Лично я намного быстрее стал добираться до дома
Гость
10 января 2023, 03:11
Очевидно было по моему, что лучше станет. Может и не навсегда, но сейчас проблема решилась как минимум, дальше уже дорожную сеть в целом развивать надо
Гость
10 января 2023, 03:10
Все там ок, больше нагнетали как обычно
Гость
10 января 2023, 03:08
Дорога сильно разгрузилась, только слепой может этого не заметит, ну или тот, кто там вообще не ездит
Гость
9 января 2023, 20:34
Что и у кого не встаёт.
Гость
9 января 2023, 18:41
Чиновничий идиотизм в Челябинске не знает границ.
Гость
9 января 2023, 16:58
конечно, лучше. всегда находятся недовольные
Гость
9 января 2023, 16:15
Вот сегодня -30 , как дела в общественном транспорте ? или все на велосипедах по дорожкам едут
Гость
9 января 2023, 15:57
Давно надо было расширять, хорошо что сделали хоть сейчас, действительно хоть не стоит и в час пик!!!
Гость
9 января 2023, 15:05
Лучше стало, но понаблюдаю еще
Гость
9 января 2023, 13:34
Ммм, проплаченные комментаторы нахваливают администрацию и расширение.
Гость
9 января 2023, 15:07
А может проплаченные наоборот скулят, как все плохо, все бедные, нищие, а пробка из гужевых повозок, а не из иномарочек.
Гость
11 января 2023, 18:37
Гость
9 января 2023, 15:07
А может проплаченные наоборот скулят, как все плохо, все бедные, нищие, а пробка из гужевых повозок, а не из иномарочек.
Ну что ж, давайте сюда статистику, сколько у нас людей, и у какого процента из них иномарочки (с учётом того, что у одного человека может быть не одна иномарочка). Да и какие иномарочки - тоже было бы неплохо знать, ибо наш автопром ухитряется быть не только некачественнее импорта, но ещё и дороже.
Гость
9 января 2023, 13:33
Ничего не поменялось, как стояли в пробках, так и стоят.
Гость
9 января 2023, 15:06
Кто стоят? А вы не там живете? Тогда че говорить, раз не знаете!
Гость
9 января 2023, 13:01
Касаемо Худякова, прям хорошо стало. А вот Цвиллинга изуродовали в конец. Остановки размером с футбольное поле. Там неееееет столько людей!!! Зато теперь из-за ограждений на остановках, стали биться на перекрестках (не видно встречные полосы).
Гость
9 января 2023, 15:07
Ну так нужно не нестись сломя голову, а внимательнее быть! Притормаживать.
Гость
9 января 2023, 12:59
Скоро во всём городе нужно будет расширяться) Количество машин только растет
Гость
9 января 2023, 12:33
Считаю, что расширение было не зря
Гость
9 января 2023, 11:53
Когда открыли улицу, я аж на работу раньше приехал и просто в телефоне сидел 😂
Гость
9 января 2023, 15:08
Ну значит хорошо, что расширили, раз такой большой плюс.
Гость
9 января 2023, 11:38
Долго еще собираетесь мусолить эту тему с расширением? Ну расширили и расширили тоже мне подвиг века! Теперь каждый год будете это событие вспоминать и сами себя нахваливать??? Ничего такого особо выдающегося я, мышкина, не сделала, и в карман лишний рубль мне не упал с этого!!! и на новую квартиру я не заработала как тут злые языки поговаривают! это просто наша работа!!!
Гость
9 января 2023, 11:35
Мне понравилось расширение) Теперь хоть чуточку дольше спать получается
Гость
9 января 2023, 11:14
А на пешеходные дорожки наплевать, у нас же нет людей, только машины
Гость
9 января 2023, 15:09
Почему наплевать, там кто пешком то ходит? На транспорте все в основном! Кто на своем, кто на общественном.
Гость
9 января 2023, 11:12
На самом деле это было нужное расширение, прям чувствуется
Гость
9 января 2023, 10:37
Как по мне, так лучше стало. Я на работу приезжаю раньше, даже шеф заметил.
Гость
9 января 2023, 10:34
отсутствие лежачих полицейских,на перекрестке с обкомовской дорожкой,тоже уменьшило торможение потока машин
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 10:25
А пробки оттого, что кто-то слишком много ездит..
Гость
9 января 2023, 07:11
Приведению с ВГ под снос. И нормально все будет
Гость
9 января 2023, 05:44
На фото группа велосипедистов проезжает по пешеходному переходу не спешившись на глазах сотрудника ДПС… одни не знают правил, гаишнику пофиг
пацантрэ с северка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 01:05
Селяне с западного берега что в городе забыли? Почему о них все говорят? Пусть обращаются в свой район, а не парят горожан
Гость
9 января 2023, 00:26
В смысле...... , а Вы что не будете сужать его как Комсомольский? Надо срочно!!!! Убрать две полосы с каждой стороны и всем будет счастье! Особенно Котовой, чтобы сделать жизнь невыносимой и все пересели на общественный транспорт. Особенно она
Гость
8 января 2023, 23:18
Всё? Полезли в бор! На месте спорткомплекса должен быть гораздо лучший спорткомплекс! У гандболистов нет спортзала для проведения тренировок и соревнований Российского уровня! Когда то здесь проводились международные соревнования! Квартиры можно строить где угодно, а спорткомплекс нужен в центре!!!
Гость
8 января 2023, 20:09
Возмутительно ! Что останется от бора ? В Челябинске и так дышать нечем от постоянных выбросов, так ещё и источник кислорода будут вырубать и застраивать. Надо протестовать.Кто это разрешает ? Под суд таких.Такое нельзя допускать. НЕЛЬЗЯ !!!!
Гость
8 января 2023, 19:51
Проживаю рядом с перекрестком Воровского-Доватора (Худякова). Может в сторону северо-запада и стало быстрее добираться, но пересечь этот перекресток от Воровского к центру после 17 часов просто кошмар! Пробка начинается от Изумрудного рынка. Светофор перестроили, машины в сторону северка закрывают движение тем, кто едет с Воровского. Что наделали??? Эти 2 остановки приходится преодолевать за 30 минут. Ну нельзя же так!
8 января 2023, 18:28
Грамотная разметка, освещение дороги Действительно масштабный проект
Гость
8 января 2023, 18:23
Ну мне проще стало ездить в те же часы, что и ездил раньше, точнее раньше стоял 😂
Гость
8 января 2023, 18:22
конечно улучшения заметны, пусть ситуация не 100% изменилась, но все же хоть как-то, чем никак.
Гость
8 января 2023, 18:18
Изнасиловали весь бор, осталось добить и всё ради отмыва денег для господ властителей.
Гость
8 января 2023, 18:15
Часть самого активного населения на фронте, часть эмигрировала. Продажи машин нет. Очень эффективное решение проблемы пробок.
Гость
8 января 2023, 18:14
Почему решили, что там пробка должна появится?
Гость
8 января 2023, 21:45
Так гонщики биться будут.
Гость
8 января 2023, 18:14
Я вообще надеюсь что люди научатся ездить правильно
Гость
9 января 2023, 15:09
Вот это не от того, что не умеют, а не хотят скорее всего. Если будут все соблюдать правила, то вообще проблем не будет.
Гость
8 января 2023, 18:13
Я думаю, что пробок там сейчас точно не должно быть
Гость
8 января 2023, 18:12
Как по мне если там сейчас пробок нет, то они просто так и не появятся ни откуда
Гость
8 января 2023, 18:12
Ездить научитесь и никаких пробок в городе не будет
Гость
8 января 2023, 18:11
Вы в курсе как создаются пробки в основном? Потому что многие ездят как олени
Гость
8 января 2023, 17:40
Немного странная статья. Логика примерно такая: выбросили золотую посуду, купили из нержавейки. Ребята, давайте посмотрим, какая смотрится свежее.
Гость
8 января 2023, 16:56
Роскошно справились со своей задачей!
Гость
8 января 2023, 18:16
Я надеюсь, что не будет никаких косяков
Гость
8 января 2023, 16:36
Как расширение бр Кашириных решит проблему?? Пробка во всю плотину и пробка на лыжных батальонов увеличится!!
Гость
8 января 2023, 15:30
Херсон чей?
Гость
8 января 2023, 15:27
Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
8 января 2023, 16:43
Странно, но он там есть.
Гость
8 января 2023, 15:06
Кто разрешил там строить высотки, почему прокуратура закрывает глаза на уничтожение бора.
Гость