В Челябинской области снегом замело сразу несколько дорог
27 февраля 2023, 18:00
Гость
2 марта 2023, 19:33
Вот так жить в ЖОПАХ МИРА
Гость
28 февраля 2023, 04:23
Как всегда идёт тривиальная подмена вопроса.
Дороги замело - но мы же их чистим!
А можете и не чистить, главное, чтобы их состояние соответствовало нормам.
Как вы этого добиваетесь - пусть остаётся вашим секретом!
Гость
27 февраля 2023, 21:51
Где 52 экипажа ментов не одного не вижу
Гость
27 февраля 2023, 21:19
Предупреждали же что заметет и просила ГИБДД не ездить-нет, всё равно поехали. Вот и поделом вам.
Гость
27 февраля 2023, 20:43
Как будто от скорой и до скорой живут. Как замело, сразу скорая нужна.
в городе ни одного чищенного тротуара, люди месят ногами снежную жижу, Котова "сама своими ногами" ещё не ходила сегодня по городу?
Гость
27 февраля 2023, 19:59
Пусть скажут спасибо что где то не на Балхаше их замело, а то весной бы только оттаили.
Гость
27 февраля 2023, 19:56
Лет через 10 занятия в школах для учеников с 1 по 7 классы будут отменять если ниже -10 будет, для 8-11 - ниже -12...
Ну, и водятлы бросать машины будут, когда "вдруг" пойдёт снег!!!
Гость
27 февраля 2023, 19:53
Иду с работы, и вижу вон 3 жопашника застряли на своих корытах лопатами машут, видят что дорогу в поле замело по пояс нет надо срезать поперлись в поле на шушлайках застряли все, им еще махать где то 1000 метров по полю часов так на 5, ладно хоть с мозга и зада жир сбросят и очки розовые снимут наконец то, полезно.
Гость
27 февраля 2023, 19:45
Жертвы тик-тока и ЕГЭ побросали машины и побрели в летних кроссовках, сверкая голыми лодыжками в коротеньких, узких брючках, проклиная свою холодную, снежную, ветренную Родину на Южном Урале 27 февраля. А заодно и ВВП...
Это же Она и Он ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ!!!
Гость
27 февраля 2023, 19:59
Брючки купили короткие, а жить в нормальном месте - не купили, глупые соевые пориджи. Нормальные люди в таком г не живут, все нормальные в МСК, Сочи, Крыму и Минводах
Гость
27 февраля 2023, 19:32
Ужас, как в отсталой деревне. До чего же унылое, студеное, бесперспективное место, как вы вообще живете на Урале? Кламат отвратительный, все загажено металлургией и радиацией, население пропитое насквозь, тоска, безнадёга. Печально смотреть на фотографии.
Гость
27 февраля 2023, 20:08
Илита, блин! Аж 3!!! доширака за день заработал!
Гость
27 февраля 2023, 19:32
,, Текслер помоги " нашли куда писать, он в бункере под хаммамом блины доедает.
Капец, конечно, в России как обычно всё не для людей. Температура в Челябинске около нуля, почти весна. Ну небольшой ветер снега намёл. Но даже к этому службы не готовы. А что бы было, если неожиданно ураган начался или какое-то стихийное бедствие?
Котова еще про сосульки напомнила на аппаратном совещании😂
Гость
27 февраля 2023, 19:16
Аристократ.
В Севастополе приезжий полицейский брал взятки с торговцев устрицами
Прокуратура Севастополя направила в суд уголовное дело о взяточничестве балаклавского участкового полицейского.
По версии следствия, в июле-августе 2022 года прикомандированный в Севастополь из другого субъекта России полицейский брал взятки с торговцев морепродуктами на набережной Назукина в Балаклаве.
Общая сумма взяток за закрытые глаза на незаконную торговлю составила 35 тысяч рублей. Экс-служитель закона задержан и заключен под стражу.
Гость
27 февраля 2023, 19:08
В этом краю за правдой пойдёте, ноги до задницы сотрутся))))
Гость
27 февраля 2023, 19:04
Фигли на нивах понтоваться? Купи Хаммер или БРДМ. И нафиг не нужны дороги.
Гость
27 февраля 2023, 18:58
Аналогов нет!Своих не бросаем!
Гость
27 февраля 2023, 18:57
В области где есть ЧТЗ и Урал нечем дороги чистить ? Докатились до ручки
Гость
27 февраля 2023, 19:10
Как нечем?
Вон жешь пошли жешь ногами притаптывать им навстречу вышли гостробайтеры в жилетках с лопатами ( из таджикиргизбайджана)
Гость
27 февраля 2023, 18:56
Да как же задолбали нытики! Уже ночью было ясно, что не стоит вдалека ехать!
Нет же - поеду! Потом пешком пойду и обвиню ВСЕХ КРОМЕ СЕБЯ!!!
Гость
27 февраля 2023, 18:54
Первое правило. Машину покидать нельзя.
Гость
27 февраля 2023, 18:54
а чо не сажают деревья вдоль дорог? не растут?
Гость
27 февраля 2023, 18:51
Какие дороги? Сейчас у всех желтушных СМИ фишка про «Рёдан»
Отстает однако редакция
Гость
27 февраля 2023, 18:50
Чо там замело? 2 метра высотой сугробов что ли?
Аварии - да! Так всех предупреждали о непогоде, нытики и паникёры...
Гость
27 февраля 2023, 18:48
Интересно, бросили они машины, а дальше что? Пойдёт трактор, машины мешают или они ждут, что по домам их привезут?
Снять с должностей всех причастных- глав поселений, чьи трактора поздно начинают чистить , руководство дорожников, кто вечно не справляется! Оправдание только тем, кому экстренно нужно было ехать! Что нельзя было детей на день/два дома оставить??? МЧС присылает сообщение с предупреждениями, в новостях сообщают…наш народ как обычно на русский авось надеется….
Гость
27 февраля 2023, 18:37
А поставить вместо снятых тиктокеров! Они и солярку найдут, и тракториста и дорогу почистят - двумя кликами.
Гость
27 февраля 2023, 19:05
Вы наверно любите набирать воду решетом?
Гость
27 февраля 2023, 18:32
а где организация которая предупреждает что вчера был град??????????
Достижения
Свой среди своих