Фуры встали в пробку на трассе М-5 в Челябинской области из-за бурана
6 марта 2023, 14:16
Гость
7 марта 2023, 10:03
Я всегда говорю., М5 закрывать на зиму напрочь!!!
Гость
6 марта 2023, 23:11
а у обочины на платине грязь и каша, снег не убран а мэру пофиг, у нее перемёты.
Гость
7 марта 2023, 00:48
Так то стратегический объект.
Гость
6 марта 2023, 22:18
Вы когой предупреждаете????
Им предупреждающие знаки ни по чём
Предупреждающие сигналы светофора ни по чем
Им даже ДПС ни по чём!!!
Ждём сводку с холодной точки)))
Расхлестались столько то
Замёрзли столько то
Пропали безвести столько то
ИЛИ ПРОСТО ТУПО ПЕРЕКРЫВАЙТЕ ПО СЛУЧАЮ И ШТРАФУЙТЕ! ХОТЬ ФИЛКИ В БУДЖЕТ И ТО ПОЛЬЗА
ЧЕМ СПАСАТЕЛЕЙ ГОНЯТЬ ИЗ ЗА ОТМОРОЗКОВ))))
Вместо снегоуборочной техники используется строительная. Дорожная инфраструктура на текущий момент такая что не позволяет дорожной технике эффективно убирать улицы и дороги. Тротуары вообще никто не чистит, дороги ещё как-то. Причина - коррупция на местах. Никто не хочет разбираться досконально, всем на всех плевать. Государство - недоразумение.
Ждём перелёта через борт по жижоснежному трамплину маршрутки набитой людьми?
Гость
6 марта 2023, 17:41
Санитар
Настоящий Распутина когда-нибудь глубинный народ узнает?
Гость
6 марта 2023, 15:45
Кто хочет перейти дорогу на зеленый свет в Челябинске,подумайте пять миллионов раз - вас большая часть водителей не пропустит,потому что Челябинск - город быдловодил!!!
Гость
7 марта 2023, 00:47
Вы в Краснодаре не были...
Гость
6 марта 2023, 15:26
Это ЗНАМЕНИЕ! Все признаки СУДНОГО ДНЯ! Апокалипсис приближается!
Правы были наши МУДРЫЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ СТАРЦЫ!
Гость
6 марта 2023, 17:41
Истину говорю вам! Земля столкнется с небесной осью… (с)
Гость
6 марта 2023, 15:06
Лесополосы надо сажать вдоль дорог, чтобы таких перемётов не было. Там, где трасса идёт по лесу, такого нет.
Гость
6 марта 2023, 15:16
А тут все М-5 ругают.... ????
Гость
6 марта 2023, 14:56
"При коммунистах" в любую погоду и в любой день, даже в Новый год М5 чистили. Такого безобразия не было. Я не за возврат к застою, я про "эффективность" нынешних.
Гость
6 марта 2023, 15:18
Гость, врать не надо, что чистили. дороги могли неделями не чистить вообще, трасса м5 числилась от случая к случаю сама дорога была убитая.
Гость
6 марта 2023, 14:52
Я не пойму, ДПС на каких авто катается, все им не почем, не какая погода, всех выручает
Я так понимаю, скоро будут новости "На Южном Урале неожиданно выпал снег, граждан просят не выходить на улицу".
Гость
6 марта 2023, 14:42
На фото плотины результат работы дорожников весь сезон. Не понимаю вообще, кто им акты выполненных работ закрывает с бешеными объемами?
Гость
6 марта 2023, 14:42
верховный в курсе,что мишустин не в курсе? вопросы задаем нежно,бережно они ведь такие все цацы,на наши деньги
Гость
6 марта 2023, 14:37
Опять весна, летят грачи. Опять не даст, опять ...
Гость
6 марта 2023, 22:49
Лети?
Гость
6 марта 2023, 14:33
На выходных был в Екатеринбурге. Там дороги от снега совсем не так очищены. Сама дорога чистая и ещё обочины на 1,5-2 метра с каждой стороны. А у нас снег к краям сгребают, поэтому и снежная каша, как он начал таять.
Поверьте - чистят у нас не лучше))
Просто не было настолько масштабных снегопадов.
Гость
6 марта 2023, 16:01
Там есть хозяин, он и следит... А у нас нет никого, как не вспомнить Мишу, ну была слабость у человека у кого их нет, но Скотовой и Степлеру далеко до них...
позор! И нет, не погоде, а позор нашему руководству области, 30(тридцать!!!) лет отчитываются столько миллиардов "потрачено" на модернизацию М5, и до сих пор нет по две полосу в каждую строну! Да за это время и эти деньги с странах без коррупции можно все страну закатать асфальтом!!!!
Гость
6 марта 2023, 14:36
Тиктокер, чиатй внимательно. Нет ни слова про асфальт, написано про снежные заносы. Это разные вещи )
Гость
6 марта 2023, 14:37
в три слоя!
Гость
6 марта 2023, 15:19
Гость
6 марта 2023, 14:36
Тиктокер, чиатй внимательно. Нет ни слова про асфальт, написано про снежные заносы. Это разные вещи )
Причем тут тик ток. Если вы дальше своего носа не видите и не можете построить логическую цепочку это ваши проблемы
Гость
6 марта 2023, 14:29
На дворе 2023 год.
Гость
6 марта 2023, 14:27
опять метель....
Гость
6 марта 2023, 14:23
На фотографиях голубое небо , где снегопад ?
Гость
6 марта 2023, 14:36
был, до голубого неба
Гость
6 марта 2023, 14:37
Низовая метель - небо голубое, мильный ветер и заметает понизу.
Достижения
Свой среди своих