Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На ключевом маршруте между Челябинском и Копейском оставят только большие автобусы и увеличат их количество
На ключевом маршруте между Челябинском и Копейском оставят только большие автобусы и увеличат их количество

17 мар 2023 в 18:33

Ляксей и Наталья давно ездят в Копейск на метротраме в конце вагона. Сидят шушукаются и обсуждают новые китайские гирлянды или недвижимость в дубаЯх или Кипре. А когда им становится скучно они берут Егорова и едут туда на любом из 500 новых современных низкопольных автобусов. В дубаИ разумеется.

Гость
17 мар 2023 в 17:01

То есть, маршруток не будет?

Гость
17 мар 2023 в 17:34

Ничего необычного, просто Пушилин так верит в победу РФ, что успел приобрести недвижку в Бразилии

Появилась инфа, что сразу после освобождения Херсона бойцами ВСУ, он купил себе дом в Бразилии площадью 550 м кв. Примечательно, что в реестрах страны пушилин бьётся как гражданин Бразилии.

18 мар 2023 в 09:46

наконец то этих маршруток не будет..

Гость
17 мар 2023 в 17:42

Исправьте слово "коллониальный" на медной табличке Художественного салона по ул. Кирова (бывшая ул. Уфимская). Правильно "колониальных и восточных товаров", а не коллониальных!

Гость
17 мар 2023 в 19:35

При Тарасове на 124 автобусе ездили Икарусы-гармошки через каждые 10 минут. Сам любил ездить на круге, прикольно было!

17 мар 2023 в 20:53

Сейчас 123 маршрутка ходит плохо. раз в 15-20 минут, ощутимо хуже других Копейских автобусов. вместимость человек 15... Чтоб большой автобус ходил с нормальной наполняемостью его пустят в 3-4 раза реже.

Гость
17 мар 2023 в 19:31

на 4 маршрут больше автобусов нужно, постоянно битком, интервалы по 25 минут вместо 6 минут заявленных в расписании!

Гость
17 мар 2023 в 18:51

Ключевые маршруты, по всему городу, пора менять автопарк, пускать большие , новые, автобусы, вместо убогих маршруток, обновлять гостевой облик мегаполиса.

Гость
17 мар 2023 в 19:39

Зелёные автобусы тащатся медленнее советских троллейбусов! Скорость максимум 13 км/час,

Гость
17 мар 2023 в 19:20

Сделайте уже нормальное отображение всех автобусов на карте. Сколько раз уже было, что автобус, например, 483 или 18 не отображается на карте, но по факту едет. Вроде современные технологии внедрили, но они работают еле как.

Я из СССР
17 мар 2023 в 21:12

До 22 будут ездить, а дальше. Раньше до 24 часов ездили

Гость
17 мар 2023 в 19:26

Жадность Котовой не знает предела.
Когда же она подавится ???

Гость
17 мар 2023 в 20:35

А 124 на вокзал? В маршрутку 125 не пробиться.вонючие и битком забиты.

Гость
18 мар 2023 в 23:28

Ещё бы хоть как-то навели чистоту в транспорте. Спасибо за возврат автобуса маршрута 51. В автобусе чисто, как-будто каждый день моют салон. Да и водители просят соблюдать чистоту (не бросать билеты и т.д.). Ещё обещали вернуть троллейбус 26 маршрута с 01.01.2023. он так и не появился

17 мар 2023 в 19:13

Очень разумное решение

Гость
17 мар 2023 в 17:06

1 апреля....

Гость
17 мар 2023 в 19:00

Уважаемая редакция, когда запустят из Копейск прямой рейс в Нью-Йорк?

Гость
17 мар 2023 в 19:07

ЭтоПервоапрельскаяШутка! а перевозчик с 15 маршрута, так же коряво будет обслуживать.

Гость
17 мар 2023 в 19:25

Ещё бы передние двери открывали! Водятлы как у себя дома! В час пик не пропихнуться к выходу, а переднюю дверь не открывают. Возмущаются.
Зато днем когда 3 бабки едут открывают все все двери нараспашку в мороз -30С и стоят по 5 минут на каждой остановки!

Гость
17 мар 2023 в 19:28

Деградация челябинской помойки зашкаливает. Когда у мэрши морда треснет?

Гость
17 мар 2023 в 19:38

Ура! А это не первоапрельская шутка?

Гость
17 мар 2023 в 23:01

Еще бы на 139 маршрут "Копейск-Теплотех"зеленые автобусы вышли.Утром в маршрутку не сядешь.И вечером такая же история.Микрорайон в Копейске большой ,а транспорта по проспекту Слава очень мало.

Гость
18 мар 2023 в 11:17

Сколько лет прошло с момента отмены ЛиАЗов на этом маршруте? Все-таки наглое у нас чиновничество: отменить, выпотрошить всё нервы населению, нажиться через маршрутки, затем героически снова ввести нормальное автобусное сообщение, под соусом заботы о людях. Так и хочется сказать: ...,...,... Вас бы и ваших детей посадить на маршрутки и катать на них несколько лет, а потом снова ввести автобусы и сказать что молодцы теперь кто это сделал.

Гость
18 мар 2023 в 23:33

Просьба: отрегулируйте, пожалуйста, время ожидания на табло. Время ожидания троллейбуса 14 маршрута на остановке Парк Гагарина 6 минут и с 14.20 часов до 14.31 часа всё те же 6 минут 😟. И такая ситуация на всех табло: время ожидания не совпадает со временем прибытия транспорта.

Гость
21 мар 2023 в 16:41

Верните автобус 16

Гость
17 мар 2023 в 16:48

Ну всё приехали... Про интервалы вообще смешно, никакой выдержки по времени не будет

Гость
17 мар 2023 в 18:27

А на Северок побольше автобусов не пустят? Нафига мне этот Копейск сдался, из центра в сторону Комсы только на 18-м можно доехать. За каким чёртом его продлили до этого гадского Алмаза в Ленаре? Был нормальный интервал от вокзала, а теперь он застревает вечно в пробках на путепроводе через ж. д.

Гость
17 мар 2023 в 19:01

ПРОДИЛИТЕ 123 АВТОБУС ДО АРКАИМА!!!

Гость
17 мар 2023 в 18:33

Набсовет «Сбера» рекомендовал выплатить дивиденды на 565 млн рублей (25 рублей на акцию), что является рекордной суммой за всю историю кредитной организации. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Гость
17 мар 2023 в 21:58

Давно пора заменить корыта.Мигрантов водятлов к себе в кишлак.

Гость
17 мар 2023 в 16:59

Ппц, Ленина вообще встанет,

Гость
17 мар 2023 в 17:50

Национальный лидер - кажется ты любишь собак, больше чем Россиян?

Не говори глупостей - псиногав! Вот тебе 12 тр минимального прожиточного минимума.

гость
17 мар 2023 в 17:09

совсем ку-ку, верните маршрутки, я на этих бегемотах на 30 минут дольше еду на работу. это час времени в день у меня украли.