RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

южн.

737мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Челябинск по цене Стамбула. Как S7 устроила бардак с авиабилетами из Новосибирска и свела пассажирку с ума

23 марта 2023, 18:30
Гость
214226353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 21:38
Летаю S7 регулярно много лет, по два раза в месяц и хочу отметить-сервис все хуже а билеты все дороже... Может собирают на дорогостоящий ремонт своего летного парка? Вот сейчас например надо в Москву-билет туда и обратно из Новосибирска стоит 43 тысячи в экономе, без багажа... Для сравнения-на те же даты из Омска S7 "везет" за 12 тысяч... . По сути, надо сесть в поезд, приехать в Омск и оттуда улететь в Москву...ну и обратно так ж... и рублей 10 экономия будет. Хотя есть другой путь-лететь Аэрофлотом!!! за 19 тысяч туда и обратно... Я не знаю, что там происходит в S7, может подводят спецом к банкротству? Но ценники реально не адекватные.
Гость
27 марта 2023, 19:44
Так и летите в Турцию, а не нойте, перевозчик без вас разберется в ценообразовании.
Гость
24 марта 2023, 16:01
Ой как мы критику не любим))) все комменты потерли. Не сметь плохо о нас говорить!)
Гость
24 марта 2023, 15:20
дык не летайте. сами вымрут
Гость
24 марта 2023, 10:32
Летаю из Москвы в Челябинск каждый месяц, покупаю билеты заранее на распродажах. В этом году очевидно есть проблема и скорее с Челябинском. Самый дешёвый билет (S7) в 2 конца на летние месяцы стоит 10 тыс и больше. При этом Москва - Екатеринбург туда-обратно (Аэрофлот) 6500. Это не поддаётся логическому объяснению.
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2023, 11:51
Гость, 2 часа можно и Победой лететь.
Гость
24 марта 2023, 14:11
24 марта 2023, 11:51
Гость, 2 часа можно и Победой лететь.
Так поБеда ещё дороже
Гость
24 марта 2023, 14:13
Такая же ерунда, каждый месяц и не по разу бывает летаю, на прошлой неделе ещё летал за 7к туда-обратно, а на апрель смотрю дешевле 10-12к нет ничего.
Гость
24 марта 2023, 09:45
Когда человеку нечего ответить по сути, он начинает придираться к словам.
Гость
24 марта 2023, 04:55
Подайте жалобу в УФАС на нарушение ценообразования и принципов конкуренции. Будет интересно посмотреть
Гость
28 марта 2023, 22:48
Это не нарушение, а просто динамическое ценообразование
Гость
23 марта 2023, 23:56
Как хотят издеваются
kirka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 22:38
Причем тут "Лучше в Стамбул: там красиво и море"? Так и летите туда, если вы в отпуск собрались. А если прям в Челябинск нужно по делам, то конечно цена зверская, согласен, лучше уж через Екб, даже если потом такси взять до Чё и то гораздо выгоднее получится
Гость
24 марта 2023, 14:09
Ну разволновалась девочка, сумбурить начала. Весной такое случается, будьте терпимее)
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 22:06
Пассажирке Галоперидола и всё пройдёт.
Гость
23 марта 2023, 20:58
Когда мне приходится лететь в Новосиб,я лечу из Екб.Бывает , если срочно, беру до Барнаула.Стоит 4 900 руб.А там на электричке.Не понимаю людей, которые переплачивают
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2023, 22:38
время ценнее денег
Не_гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2023, 07:37
23 марта 2023, 22:38
время ценнее денег
Не все так много зарабатывают, чтоб позволить себе экономить несколько часов по цене недельного заработка
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 20:09
РОВНО 3 ГОДА НАЗАД - ЛЕТАЛИ В США НА КОМПАНИИ БРИТИШ - МОСКВА -ЛОНДОН-ЛОС АНДЖЕЛЕС И ОБРАТНО МАЙАМИ - ЛОНДОН - МОСКВА ТУДА ОБРАТНО ПО ВРЕМЕНИ ОКОЛО 28-30 ЧАСОВ С ОСТАНОВКОЙ В ЛОНДОНЕ...И ЭТО В НОВЫЙ ГОД ( КОГДА ДОРОЖЕ ВСЕГО) И ЭТО ВСЕ ЗА 32500 РУБ ПРИ ЦЕНЕ ДОЛЛАРА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО КАК СЕЙЧАС,, И ЭТО ВСЕ В "ЗАГНЕВАЮЩЕМ" ЗАПАДЕ.. А У НАС В РАЗВИТОЙ РОССИИ ВОТАК КАК ОПИСАНО В СТАТЬЕ - ЛОЖЬ , ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО...
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2023, 21:02
SOLOMON ROZENBLAT, да, довели Россию коммунисты до ручки.
Гость
24 марта 2023, 10:25
23 марта 2023, 21:02
SOLOMON ROZENBLAT, да, довели Россию коммунисты до ручки.
Это всё ваш Бессмертный и бессменный лидер.. Причём здесь коммунисты.? Выспись..
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2023, 10:47
Гость
24 марта 2023, 10:25
Это всё ваш Бессмертный и бессменный лидер.. Причём здесь коммунисты.? Выспись..
Гость, ты глаза то открой, любезный. Практически всё руководство страны и Единой России - коммунисты. Перекрасившиеся.
Гость
23 марта 2023, 19:25
Ну а до сочи цены? Туда обратно от 20 тыс!
Гость
23 марта 2023, 21:07
Да капец!! Ждали распродажу.. В итоге с распродажей дороже выходит, чем без неё..
Гость
23 марта 2023, 19:06
В Челябинск все летают подышать свежим"воздухом" вот и цена такая высокая.из Риги в Париж летал за 5-10 $.
Гость
24 марта 2023, 14:20
Так из Риги в Париж пешком, наверное, быстрее))))
Гость
23 марта 2023, 19:02
В 2010 в Италию Люфт Ганзой через Франкфурт на двоих туда- обратно всего 600 евро при курсе 39 руб/ евро. Примерно 24 т. руб. Мы что стали богаче или это прорыв
Гость
23 марта 2023, 19:04
Да что у вас вечно прорывает постоянно?
Гость
23 марта 2023, 19:51
Гость
23 марта 2023, 19:04
Да что у вас вечно прорывает постоянно?
Это не у нас. Плохо речи своего хозяина изучаешь. Открой конспект и повтори. Негоже так позориться
Гость
23 марта 2023, 18:58
Автор увлечённо жонглирует словами, не понимая их смысла... СТОИМОСТЬ - сумма затрат на производство единицы продукции, оказание единицы услуги. ЦЕНА - это во сколько Вам обойдётся покупка единицы продукции (услуги). Как правило, если это не распродажа неликвидов при банкротстве, цена и стоимость различны, причём цена - побольше стоимости.
Гость
24 марта 2023, 09:43
Можно узнать у Вас, что же тогда себестоимость?
Гость
24 марта 2023, 09:44
Стоимость - денежное выражение ценности вещи, цена.
Гость
24 марта 2023, 09:48
Когда по сути ответить нечего, начинают придираться к словам.
Гость
23 марта 2023, 18:47
Сколько летал Сибирью, никогда никаких проблем не было. Такое впечатление, что у этих неумёх-неудачников есть где-то другая авиакомпания с таким же названием.
Гость
24 марта 2023, 14:22
А в чём неумёх? Купить билет? Видимо, Вам другие билеты продают
Гость
23 марта 2023, 18:42
Член КПСС билет № 23492028 ,молодой еще - вступил по самому минимуму в войсках - коммунисты тут есть ?
Гость
23 марта 2023, 18:50
Настоящие ?
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 20:11
КОММУНИСТЫ БЫЛИ , ЕСТЬ И БУДУТ.. НАС МНОГО - НО МЫ К СОЖАЛЕНИЮ В ТЕНИ... НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ.. ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА..
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 18:41
Как _главный_редактор_ может писать такие тексты? Уровень "анализа и глубины" записи на стене в ВК в 2010, на которую случайно наткнулся во френдленте или что там тогда было. Не говоря уже о речевых ошибках.
Гость
23 марта 2023, 18:39
Распродажа по Российски!!! , это вам не загнивающий запад где можно получить хорошие товары и услуги по адекватной цене!!!
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2023, 22:37
с питера по горящим путевкам раньше в финляндию за 800 рублей туда-обратно летали на 3 дня
Гость