В Челябинской области на пять месяцев ограничат движение на трассе М-5
8 апреля 2023, 15:10
Гость
22 мая 2023, 15:26
Дорогу по третьему бетоннону кольцу в МО мухой построили. Потому как проезд по нему платный. А вы говорите быстро строить не могут!
Гость
11 апреля 2023, 13:16
Теперь на трассе будет не только ограничение 50км, но и пробки?
Ура, именно этого мы все и ждали.
ЗЫ: а боты тут забавные, нифига не поумнели.
Гость
10 апреля 2023, 16:19
Зачем вводи людей в заблуждения? Ремонт дорог возложен на муниципалитеты. Регулярно происходит ремонт. Самая большая трасса имеет протяженность 400 км. Смотрите виа сад , на платных каналах, там есть программа про дороги Германии.
Гость
9 апреля 2023, 20:54
Как они уже надоели со своими ремонтами "на все лето" Ей богу, задолбали уже!!!!!! Как лето наступает - начинается натуральное ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Быстрее все это надо делать, БЫСТРЕЕ! И притом в десятки раз. То, что они мусолят по пол-года, можно сделать за месяц, если выделенные средства пускать в дело, а не по карманам.
Гость
9 апреля 2023, 18:49
Многие знают Александровский подъём на М5 за Октябрьским. 2 года подряд делали. И что как будто бомбили его
Всех армянских братьев, надо вернуть на родину, пусть они у себя строят дороги и их же ремонтируют.Нам такие специалисты в России не нужны. в
Гость
9 апреля 2023, 11:55
Аэропорт магнитогорск на все лето закрывают,М5 тоже ограничивают.Придется людей вертолетами возить.Как идейка?
Гость
9 апреля 2023, 05:52
Ремонт дорог - это хорошо, но почему на одном и том же участке и каждый год ремонт ?
Гость
8 апреля 2023, 23:52
Пол зимы трасса была перекрыта, теперь опять.
Гость
8 апреля 2023, 23:51
Мне кажется, если обязать подрядчиков, на время создаваемых их работами, ограничений движения по федеральной трассе бесплатно, заправить каждую машину полным баком бензина и выдать чай/кофе сэндвич, то ремонт дороги пойдет гораздо быстрее!
Гость
8 апреля 2023, 23:45
Да сколько можно? Каждое лето - одно и тоже! Уже лет 20!!!! Может, пора что-то менять в строительстве и ремонте дорог?
Гость
8 апреля 2023, 20:30
Чебаркуль-Миасс в этом году доделают?
Гость
8 апреля 2023, 22:05
До Миасса всё готово уже. )
Гость
8 апреля 2023, 19:20
Нужно, чтобы подрядчики при строительстве дорог, давали гарантию лет хотя бы 7. И ремонтировали за свои средства. Тогда сразу технологии строительства будут применяться требуемые.
Гость
8 апреля 2023, 19:07
Знаете Россияне вы прям грубо говоря зажрались,Вам же лучше делают,дороги будут хорошие,вы бы в Казахстан заехали,тогда поймёте,что у вас просто все великолепно!
В Германии ямочно-гребенчатый ремонта нет потому что нет ям. Покрытию дорог лет 50. Почему у нас ежегодно все заново ремонтируют?
Гость
8 апреля 2023, 16:31
В Германии беспрерывно ремонтируют дороги. На автобанах это делается путем замены полотна на всю толщину, всех слоев. Только делают это в плановом порядке и не дожидаясь их развала. Поэтому на вид ремонтируемая дорога с нашей точки зрения как новая и ремонта не требует.
В Германии беспрерывно ремонтируют дороги. На автобанах это делается путем замены полотна на всю толщину, всех слоев. Только делают это в плановом порядке и не дожидаясь их развала. Поэтому на вид ремонтируемая дорога с нашей точки зрения как новая и ремонта не требует.
Гость, спасибо за ответ. Мои знакомые живут 20 лет,дорогу не ремонтировали ни разу,просто едешь и не понимаешь что едешь. Может места разные,а вообще у меня не только эти знакомые,в другой части страны тоже самое. Уж не знаю откуда это вы взяли
Гость
8 апреля 2023, 18:30
В Германии постоянно и очень подолгу ремонтируют дороги, а том числе ямочный и реконструктивный ремонт. Наши дороги, в целом, стали лучше германских...
Гость
8 апреля 2023, 16:19
Через Яраткулова объездная дорога до Чебаркуля + беляш)
наймите китайцев и они за ночь сделают всё сделают и за 10 раз дешевле
Гость
8 апреля 2023, 18:58
Большое заблуждение. Китайцы все делают точно также. Когда они делают быстро, на стройках и работает огромное количество народа, которым, кстати, надо платить. Поэтому быстро и дешево понятия несовместимые
Гость
8 апреля 2023, 19:01
Гость
8 апреля 2023, 18:58
Большое заблуждение. Китайцы все делают точно также. Когда они делают быстро, на стройках и работает огромное количество народа, которым, кстати, надо платить. Поэтому быстро и дешево понятия несовместимые
Кому ты пишешь. Это обычный бот.
Гость
8 апреля 2023, 21:17
Гость