Когда нечем хвалиться в реальности, вечно муссируют великое прошлое. Сколько можно уже жить прошлым? Даже на экономических выставках Россия вместо технологий и изобретений показывает кадры про ВОВ!!! Кому это интересно? Хватит мастурбировать на прошлое, сделайте реальность великой и насыщенной!!
Гость
3 мая 2023, 11:50
Умные люди не забывают прошлое, что бы не делать ошибок в будущем.
Гость
3 мая 2023, 11:53
Гость
3 мая 2023, 11:50
Умные люди не забывают прошлое, что бы не делать ошибок в будущем.
Не забывать = одно, выпячивать, когда надо и не надо = другое. Сейчас не время для парадов, т.к. побед нет.
Гость
3 мая 2023, 12:01
Гость
3 мая 2023, 11:50
Умные люди не забывают прошлое, что бы не делать ошибок в будущем.
Умные люди в основном в Германии живут и прошлое не забывают, выводы сделали. А глупые люди непонятно чем гордятся и на парады ходят по поводу событий, к которым не имеют ни малейшего отношения.
Гость
3 мая 2023, 11:24
как много у нас ребят военных, а отправляют в зону СВО почему-то мобилизованных с заводом, кто не видел по 15 лет оружия.....
Мобилизовали как правило имеющих определенные специальности, и младший офицерский состав. Тем кто военную кафедру проходил - грех жаловаться что их забрали, это был полностью их выбор.
И вполне естественно что часть специалистов оставили на местах.
1) У нас всё же область на границе с другой страной.
2) в любом случае на местах должны оставаться опытные специалисты, чтобы в призыв натаскивать молодняк.
Гость
3 мая 2023, 14:51
По знакомым: Из кадровой армии кто на пенсии, кто погиб в 2022 году
Гость
3 мая 2023, 11:40
СЫн Солнца
И что 20 лет этих парадов...
Где наша бравая Гвардия ???
ЩАГОЛЯЮЩАЯ СОПОГАМИ НА ПЛОЩАДИ ???? С Новейшим оружием аналогов нет )))
В Итоге 300 к + призвали слесарей, мантеров, водителей....😎😎😎🔥
Зато Марширующим Ипотеки , льготы, вне очереди сады и отпуска оплачиваемые по 45 дней и т.д.
Гость
3 мая 2023, 11:56
ваша бравая на окраине! правда почти закончилась она уже...
Гость
3 мая 2023, 14:05
Гость
3 мая 2023, 11:56
ваша бравая на окраине! правда почти закончилась она уже...
Ты бывший адепт "за три дня"?
Гость
3 мая 2023, 11:28
Может хватит уже победобесия? Как то оно на фронте не очень помогает)
Гость
3 мая 2023, 11:30
Вам ничего не поможет.
Гость
3 мая 2023, 11:49
"победобесия" говоришь? Еще язык поворачивается. Хотя вам, без истории и выдуманным языком наверное можно молоть все, что угодно. За это вас и наказывают.
Гость
3 мая 2023, 11:59
На победобесии держится вся гаша провластная идеология последние лет 20.
Что характерно, парад проводим со скоплением техники, народа, а через час Б. Полк должен пройти, но его отменяют в целях безопасности. Парадокс какай то!
Гость
3 мая 2023, 13:04
Что характерно - парад от шествия СИЛЬНО отличается скоплением людей.
Гость
3 мая 2023, 15:16
Гость
3 мая 2023, 13:04
Что характерно - парад от шествия СИЛЬНО отличается скоплением людей.
Гость, и что с этого, умник!? Зачем его отменять!?
Гость
3 мая 2023, 17:12
Гость
3 мая 2023, 13:04
Что характерно - парад от шествия СИЛЬНО отличается скоплением людей.
При каком скоплении людей тебе становится СИЛЬНО страшнее?
Гость
3 мая 2023, 11:25
А чего бессмертный полк отменили? Чего боимся?
Гость
3 мая 2023, 11:58
Боятся, что люди пойдут с фотографиями родных, погибших за последний год. И их количество может шокировать.
Гость
3 мая 2023, 12:03
Гость
3 мая 2023, 11:58
Боятся, что люди пойдут с фотографиями родных, погибших за последний год. И их количество может шокировать.
Чушь какая.
Гость
3 мая 2023, 12:27
Гость
3 мая 2023, 12:03
Чушь какая.
Я бы сказал - бред.
Гость
3 мая 2023, 11:31
А слабо сразу с парада стройными колоннами под Бахмут марш-бросок совершить? А вот деды сразу с парада шли Москву защищать, а эти могут только ножку тянуть на параде да косплеи устраивать с винтовками Мосина, а по факту вторая армия мира с конца)
Гость
3 мая 2023, 11:44
Окстись, нет никакого Бахмута уже🤦🏼♂️
Артёмовск есть
Окстись, нет никакого Бахмута уже🤦🏼♂️
Артёмовск есть
Хорошо, что Херсон не переименовывали туда-сюда 😂
Гость
3 мая 2023, 12:00
Гость
3 мая 2023, 11:44
Окстись, нет никакого Бахмута уже🤦🏼♂️
Артёмовск есть
Ты прав. Ни Бахмута, ни Артемовска давно уже нет. То, что осталось, нельзя назвать городом.
Гость
3 мая 2023, 11:35
Ну и кому нужна полина гагарина с этим парадом, устроили показуху очередную
Гость
3 мая 2023, 11:43
Не могу не согласиться с общим мнением - побед-то что-то не видно, в честь чего парад? Предки победили = провели парад Победы, а мы кого победили? Артемовск этот уже полгода взять не можем. А хоть бы и взяли, там по соседству еще несколько таких же поселков, их тоже по нескольку месяцев брать? Такими темпами до парада Победы доживут "не только лишь все" детсадовцы даже - из-за старости. Ну, или не называйте это парадом Победы, а назовите как есть - "парад жестов доброй воли и зерновых сделок". Тогда хоть будет понятно.
Гость
3 мая 2023, 12:04
Беги, бери свой Артемовск, воин диванный. Без тебя не справляются.
Гость
3 мая 2023, 12:11
Не может быть победы россиян или украинцев. Победа была бы, если бы 24.02.2022 не было, а отношения как нибудь между странами стали налаживаться. А сейчас уже гарантированный пройгрыш двух стран, вне зависисимости, сколько территории останется у России, а сколько Украина вернет себе обратно.
Гость
3 мая 2023, 12:11
Гость
3 мая 2023, 12:04
Беги, бери свой Артемовск, воин диванный. Без тебя не справляются.
Конечно, только на диванных воинов и надежда теперь? А те, которые честьимействовали десятки лет на полном гособеспечении и массе льгот, они не при делах уже? Все эти генералы при лампасах, которые оказывается научились только города успешно сдавать?
Гость
3 мая 2023, 11:44
Так запомоили праздник, что блевать хочется
Гость
3 мая 2023, 11:52
У вас там совсем еда кончилась, что на крыс перешли?
Гость
3 мая 2023, 12:15
Гость
3 мая 2023, 11:52
У вас там совсем еда кончилась, что на крыс перешли?
Ты же жив. Значит, не перешли ещё.
Гость
3 мая 2023, 12:29
Гость
3 мая 2023, 12:15
Ты же жив. Значит, не перешли ещё.
Бедный, ты уже понимать русский язык разучился.
Гость
3 мая 2023, 11:33
Может лучше было бы деньги, потраченные на Гагарину, использовать для помощи мобилизованным.
Гость
3 мая 2023, 12:01
А как же без пропаганды? Кто же тогда мобилизовываться пойдет, если ее не будет?
то есть оплату из бюджета Безрукову можно оставить
Гость
3 мая 2023, 13:06
Может лучше было бы деньги, потраченные us на краину раздать пенсионерам us?
Гость
3 мая 2023, 11:51
Люди, если в вас разум остался еще - не ходите на это мероприятие. Пусть они сами с собой там. Кто хочет память поддержать = для этого парад не нужен, а остальные = лучше просто в парк сходите погулять, даже детям там полезнее, чем в эпицентре вранья на площади.
Гость
3 мая 2023, 13:41
Оно всегда так... Чем хуже дела в стране, тем больше в ней парадов, флагов и прочего надувания щёк. Когда нечем гордиться в настоящем и нечего предложить в будущем, начинают предлагать прошлое! Только вот забывают, что нельзя идти вперёд с повернутой назад головой!
Ты - стрелочник. Больше чем в России сейчас парадов только в С. Корее.
Но флагов все-таки больше на Украине.
Гость
3 мая 2023, 13:44
Какие могут быть парады и праздники! Идет Вобла! Люди гибнут! Это жуть какая-то. Горстка жулья опошлила это праздник, едва к нему прикоснувшись. Этот день - день памяти, а то что устраивают сейчас - это победобесие - бессмысленное и беспощадное!
Гость
3 мая 2023, 13:58
Это день памяти о Победе, которая была добыта большими жертвами. И парады вполне уместны и мероприятия. Но не сейчас.
Гость
3 мая 2023, 17:14
Гость
3 мая 2023, 13:58
Это день памяти о Победе, которая была добыта большими жертвами. И парады вполне уместны и мероприятия. Но не сейчас.
То есть в СССР дураки были, раз парады на 9 мая практически не проводили?
Гость
3 мая 2023, 11:44
Сын Солнца
Потому как это посмешище когда бравая гвардия марширует на площади ..такая смелая с ипотеками и отпусками..., с новым оружием...
а в окопе монтер Вася и Тракторист Федя.....🔥🔥🔥 Второй год Берут Колупаевку 👍👍👍
Гость
3 мая 2023, 13:49
Мы опять кого то победили?
Гость
3 мая 2023, 11:47
Сын Солнца
Военный Парад - это показатель реальной мощи государства,
Главное чтоб он был не бумажным , а как показала практика.... хорошо было кичиться успехами в тех сферах, которые нельзя было проверить - до определенного времени 😂😂😂
Так что сегодня это выглядит особенно комично.......
Колупаевку берут второй год... комбинаторы...... 😂😂😂
Гость
3 мая 2023, 12:21
Военный парад - это не показатель реальной военной мощи. Давайте, аналогию найду в спорте - Культуризм. А вот показательные военные учения можно сравнить с Ката в карате.
Гость
3 мая 2023, 11:39
Почему они не на сво?
Гость
3 мая 2023, 11:54
Пельмени"Мираторг" хотят переименовать в "Военторг".
Гость
3 мая 2023, 12:15
С наступающим праздником мой любимый Танкоград . Всех с Днём Победы .
Гость
3 мая 2023, 12:30
Урал! Опорный край державы! С Днем Победы!
Гость
3 мая 2023, 13:12
Гость
3 мая 2023, 12:30
Урал! Опорный край державы! С Днем Победы!
... его защитник и оплот .
Гость
3 мая 2023, 17:13
Гость
3 мая 2023, 13:12
... его защитник и оплот .
Не оплот, а кузнец.
Иди учись, викицитатник поломанный.
Гость
3 мая 2023, 11:50
Опубликуйте список КБшек, которые в этот день не будут алкашку продавать!
Гость
3 мая 2023, 12:10
Гость, больная тема?
Гость
3 мая 2023, 15:05
Мой дед воевал. Забрали в 17 лет, в 1943 году. Это святой день для меня-9 мая, но я не понимаю, как можно сейчас устраивать парад, когда гибнут русские люди каждый день.
Не нужен парад
65 после победы парадов не было
а тут шибко нужны стали...
Гость
3 мая 2023, 13:04
На увильдах неплохо отмечается
Гость
3 мая 2023, 13:07
Не понял, мероприятия отменили, опасно, а парады?
Гость
3 мая 2023, 15:47
А какая техника будет присутствовать Т-34?
Гость
3 мая 2023, 11:52
спорим, что отменят всё в итоге? на 9 мая не будет ничего ни парада ни салюта
Гость
3 мая 2023, 14:41
А общественный транспорт как ходить будет?
Гость
3 мая 2023, 14:53
По пр. Ленина никак. Маршрутки и автобусы спокойно объедут.
Гость
3 мая 2023, 17:49
Гость
3 мая 2023, 14:53
По пр. Ленина никак. Маршрутки и автобусы спокойно объедут.
Ага, спокойно... В том году из-за этого шлака больше часа в пробке стояли.
Гость
3 мая 2023, 11:35
вот радость - то, млин
Гость
3 мая 2023, 13:27
Я думал парад в Киеве. Опять облом.
Гость
3 мая 2023, 15:48
Поздравляю с наступающим праздником Великой Победы! Тем, кто считает иначе, нужно увеличить ставки налогов и тарифы на коммуналку! Вперед, Россия!
Гость
4 мая 2023, 00:02
Сходите, посмотрите, будет очень круто и вдохновляюще! В сам День Победы все равно ничего не видно будет и никого не пустят
Гость
3 мая 2023, 16:01
Хороший комментарий , поддерживаю . Меня всегда умиляет комментарии некоторых недалёких , что Украина победит ? В шахматы играйте , развивайте свой мозг ( если он у конечно у вас есть ) . Спасибо .
Гость
3 мая 2023, 17:17
На здоровье, маленький.
То есть ты даже не смог поставить собственный комментарий под тем, который поддерживаешь - и рассуждаешь тут о развитии мозга?
А в шахматах какой дебют предпочитаешь - русскую партию (надеюсь), уже менее патриотичную защиту предателя Алехина или что-нибудь совсем уж вражеское вроде английского начала или сицилианской защиты?
Гость
3 мая 2023, 13:29
10 танков и до 30 единиц БМП и БТР и РСЗО и части Росгвардии и т. П. Почти больше 6000 кадровые контракт пройдут.
Я фигею в этом зоопарке!А какого фига написали,что только автобусы по Тимирязева будут ходить в объезд?А Синары какого фига на 19-ый пустили?Синары что: на Вокзал будут гонять? Не понимаю!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев