RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

735мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Челябинске завершили ремонт моста на Свердловском тракте

12 мая 2023, 17:39
Гость
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 23:39
Самое главное не написали. Баннер то установили что "мост отремонтирован по инициативе партии единая Россия в рамках нацпроекта бла бла была"??? У нас же все ремонты в стране не потому что это нормальное явление и так положено, а в рамках все каких то проектов и инициатив сверху🤦🤦🤦
Гость
13 мая 2023, 06:35
Трамплин вначале так и есть!!!
Гость
13 мая 2023, 03:33
Когда уже выборы царя будут? Устал ждать уже а, сколько можно ну?
Гость
13 мая 2023, 02:27
кто скажет, по какому ГОСТу меж мостами на кбс дорогу отремонтировали? По российскому или армянскому ГОСТу?)
Гость
12 мая 2023, 22:01
Текслер если каждый месяц по пездорожью на бейвеля как по Жд путям РФ будет приезжать на радость жителям и трясти пальцем перед носом подрядчика и улицу Бейвеля и Краснопольский проспект, который местами как не проспект, а проселочная дорога, то и на СЗ счастье будет. А Котова за кортежем на своих двоих пусть попробует пройти, может после дождя все понятно станет
Гость
12 мая 2023, 20:51
Блюхера когда поменяют асфальт? Текслер наобещал, а контракт то не отыгрывают
Гость
12 мая 2023, 19:15
когда во дворах дыры залатают ? невозможно ездить...танкодром везде !!!
Гость
12 мая 2023, 19:20
Ну да, город и есть танкоград, правда бывший, развалили как и всё.
Гость
12 мая 2023, 19:08
А стыки сделали? Или, как в прошлом году у родника на северо-крымской, забыли?
Гость
12 мая 2023, 19:00
Огласите стоимость работы? ))) так же как в Красной поляне, Сочи, 1км 1миллиард рублей, или 500 миллионов
Гость
12 мая 2023, 21:24
Прямо как в Европе. 1 м. 1,5 млн. рублей. Тебе что опять не нравится?
1 city

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2023, 18:53
Когда уже закончат Бейвеля!
Гость
12 мая 2023, 19:27
Там и так досрочно сдавать собираются к сентябрю. Как бы качество не пострадало.
Гость
12 мая 2023, 19:29
Путину доверяют 80,9 процента россиян, показал опрос ВЦИОМ
Гость
12 мая 2023, 19:35
Гость
12 мая 2023, 19:29
Путину доверяют 80,9 процента россиян, показал опрос ВЦИОМ
Vic_ Прекрасно!!!👍👍👍❤️❤️❤️
Гость
12 мая 2023, 18:51
очки ннада?
Большой БРAТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 18:46
А почему ямочный ремонт делают каким-то дерьмом, которое за 5 дождей вымывается ПОЛНОСТЬЮ ???????????
Гость
12 мая 2023, 22:31
потому что не надо было скакать на майдане
Гость
12 мая 2023, 18:37
На фото мост на ЧМЗ по Свердловскому тракту пересечение с Черкасской
Гость
12 мая 2023, 18:33
Вроде ЧМЗ мост
Гость
12 мая 2023, 18:11
Надолго любоваться красотой, или как обычно для следующей весны, со снегом весь асфальт сойдёт.
Гость
12 мая 2023, 21:22
Ты другие сочетания слов знаешь?
Гость
12 мая 2023, 17:47
А при чем здесь ЧМЗ? На фото мост в ленинском! На 74.РУ вообще не проверяют данные перед постами?
Гость
12 мая 2023, 18:06
Согласен на все 100!!!
Гость
12 мая 2023, 18:37
Гость
12 мая 2023, 18:06
Согласен на все 100!!!
да ЧМЗ
265078117

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2023, 19:12
Гость, 74 ру это тинейджеры, многие из них читать даже не умеют, а тут фото
Гость