Каких целей они хотя достигнуть, перекрывая движение людям в пятницу вечером?
Гость
3 августа 2023, 11:42
Кто вам что перекрывает?
Гость
3 августа 2023, 11:26
ЧМЗ
Очередной раз спортсмены доказывают как им наплевать на остальных граждан Челябинска, вместо парка или леса, или улиц без ОТ , ради них перекрывают одну из магистралей города
Гость
3 августа 2023, 11:42
О. Автобыдло разнылось.
Вот только ради этого забеги стоит устраивать.
Гость
3 августа 2023, 12:11
Гость
3 августа 2023, 11:42
О. Автобыдло разнылось.
Вот только ради этого забеги стоит устраивать.
Бегать в центре города по раскаленному асфальту в 30-градусную жару, вдыхая вонючий городской воздух, да еще и без физических тренировок... Инфаркты и инсульты, встречайте идиотов на финише.
Мне тоже не нравится что забег будет по асфальту, а насчёт нагрузок - максимальная дистанция лишь 5 км, которые могут освоить даже неподготовленные. К тому же без справки от врача на забег не допустят.
Гость
3 августа 2023, 12:28
Совсем чтотли КУ- КУ?? И так уже транспорт в центре не ходит и последний трамвай уже перекрыли ..
Гость
3 августа 2023, 11:22
почему о перекрытии трамвайных путей сообщает пресс-служба ЮУЖД?
Хочется спросить. Я во многих забегах участвовал, в основном в других городах, потому что там организация нв порядок лучше. только в Челябинске гаи так невменяемо перекрывает улицы.
Ни в одном городе так не делают.
Возникает большой вопрос в профпригодности этих продавцов полосатых палочек и их руководителей.
Вы просто глупые, или специально людей злите?
разметка на пр. Ленина - здравствуй пробка, всем штраф!
Гость
3 августа 2023, 12:15
Всё лето одни перекрытия!
Гость
3 августа 2023, 13:05
Почему ты все время врешь?
Гость
3 августа 2023, 11:40
SpaceX сегодня запустили очередную ракету
— 6-й полёт ступени
— Полезна нагрузка - геостационарный спутник связи Galaxy 37 (Horizons 4) компании Intelsat, массой около 3,5 тонн. Спутник построен компанией Maxar и предназначен для обслуживания региона Северной Америки в рамках программы FCC по "очистке" C-диапазона связи.
— Это финальный, 7-й спутник Galaxy, запускаемый SpaceX по контракту с компанией Intelsat. Срок службы аппарата на орбите оценивается в 15 лет. Развёртывание состоялось через 32 минуты после старта.
— Посадка первой ступени на платформу JRTI в 638 км от места старта
— Спасение створок головного обтекателя в 760 км
Это был 52-й запуск года, 243-й пуск Falcon 9 и 255-й запуск SpaceX
Гость
3 августа 2023, 12:52
лучшие бы они работникам деньги выплатили, а то обирают, профсоюз и благосостояние, и заплаты постоянно сокращают.
Гость
3 августа 2023, 11:02
улица перовской в честь террористки названа?
Гость
3 августа 2023, 11:19
да
Гость
3 августа 2023, 12:13
так давайте и митинг разрешим
разрешают всё что угодно - только не митинг...
пока денег не насобираете, улицы не открывайте! пусть скидываются быстрее! интересно, почему от благотворительности должны страдать жители города?
Гость
3 августа 2023, 13:06
Не надо за всех писать.
Что за манера?
Гость
3 августа 2023, 13:28
Задолбали! Людям за город нужно в пятницу вечером, в том числе через вокзал уезжать, а тут такая подстава!
Гость
3 августа 2023, 13:33
Всех бегунов ,прыгунов после забега на сво, а забеги все перенести либо в леса или поля, или под окна кошкиной и клестера
Гость
3 августа 2023, 11:39
В Че в противогазе бегать надо ..
Гость
3 августа 2023, 12:16
Закройте все, ради благотворительного запоя пива, народ вам будет благодарен☝️
Гость
3 августа 2023, 14:27
и зачем злить еще более горожан этими ограничениями? хотят бегать, пусть бегают где то не в городе, чтобы не создавать людям неудобства. а так, думаю скоро в бегающих будут яйцами с балконов кидать
Гость
3 августа 2023, 14:32
всех этих бегунов за 13-й километр, пусть там бегают сколько им влезет. не раздражайте обычных горожан которые вынуждены стоять в пробках в том числе и в общественном транспорте
Гость
3 августа 2023, 14:52
C праздником железнодорожника! РЖД как всегда)
Гость
3 августа 2023, 15:19
А в чем Благотворительность? Они бы хоть попутно мусор какой перенесли или груз, хоть какая польза, а так только пробки.
Гость
3 августа 2023, 15:21
Блииин! Достали вы уже со своим идиотизмом: Бегут они, и пусть весь мир подождет! Господа, любители бегать, прыгать, ехать и пр.! Разве нельзя этим всем заниматься в парке?! И горожанам не мешаете, и воздух там посвежее будет!
Гость
3 августа 2023, 16:16
Ясно, спасибо.
Гость
3 августа 2023, 16:23
Ради такого и не стремно потерпеть👍
Гость
4 августа 2023, 12:52
Ммм, бегут, бегут, бегу. Разгоряченные легкие расширяются больше, глубже выхлопы и выбросы вдыхают. Токсины активней циркулируют в крови и мышцах... Хм... Я за такое выборочное и явно мучительное сокращение жизни ненужных объектов) пущай бегают) пущай)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте