RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

6 м/c,

ю-з.

739мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
54 комментария к публикации

На проспекте Победы в Челябинске на неделю перекроют движение трамваев

21 августа 2023, 12:52
Гость
Гость
25 августа 2023, 12:51
новая вводная - перекрытие будет до среды 31.08.2023
Гость
23 августа 2023, 11:11
Уже тогда бы просто пустили автобусы за место трамваев по Победе да и все, зачем нужны вообще трамваи в городе если они постоянно не ходят, то рельсы меняют, то теплотрассу, то трамваи сходят с рельсов и ломаются, то ДТП на рельсах и т.д., трамваи вообще бесполезный транспорт получается
Гость
23 августа 2023, 09:25
По проспекту победы разве нельзя пустить какой нибудь автобус,как сделали по ул.Блюхера?
Гость
21 августа 2023, 21:02
Появилось мнение, что чем дольше судят Дубровского, тем активнее ремонты))
Гость
21 августа 2023, 20:51
зачем опять расковыряли полосы по свердловскому где перекресток с комсомольским? там нормальный же был асфальт !!! сколько уже недель этот вырез не кроют?!
Гость
21 августа 2023, 20:44
а 17-й транвай где ?
Гость
21 августа 2023, 19:30
А на Первой Пятилетки когда этот бардак закончится??? это же надо было додуматься, когда люди выйдут с с отпуска и студенты на учёбу приедут, наша замечательная администрации решила начать ремонт, вообще мозги отсутствуют видимо, лиж-бы деньги отмыть!!!
Гость
21 августа 2023, 18:17
На Свердловском пр. когда откроют движение троллейбусов?
Гость
21 августа 2023, 17:12
Горького и 1 пятилетки взорвали демоны!!!! Чё за кошкин стыд опять ???? Что не могли 1 сентября всё это устроить?? Может хоть яжмамки проснулись и котовой волосы выдрали!!!!
Доктор Фауст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2023, 16:26
Почему об этом сообщают за один день до перекрытия?
Гость
21 августа 2023, 15:36
Почему нельзя пустить компенсационный автобус на это время по пр. Победы? Очень РЕДКО надолго перекрывали в советское время эту улицу, но автобусы ходили. А сейчас так часто отменяют движение на ней. Но ничего взамен не предлагают. Даже маршрутки не ходят...
Гость
21 августа 2023, 18:24
Согласна
Гость
21 августа 2023, 15:21
А почему нельзя было теплотрассу отремонтировать в тот момент, когда на тёплом рельсы меняли и трамваи всё равно не ходили?
Гость
21 августа 2023, 20:48
ну ты даешь ... дык в ентом и есть величие наших глубин
Гость
21 августа 2023, 21:45
+1000
Гость
23 августа 2023, 11:11
Полностью поддерживая! Уже тогда бы просто пустили автобусы за место трамваев по Победе да и все, зачем нужны вообще трамваи если они постоянно не ходят, то рельсы меняют, то теплотрассу, то трамваи сходят с рельсов и ломаются, то ДТП на рельсах и т.д., трамваи вообще бесполезный транспорт получается
Гость
21 августа 2023, 15:09
где обещанные новые трамваи и троллейбусы, одна рухлядь СССР на маршрутах!
Гость
21 августа 2023, 15:55
Министерство дорожного хозяйства и транспорта ЧО Добрый день. С сентября планируется запуск троллейбусного маршрута № 19 на новом подвижном составе. За 2021-2022 поставлено 60 новых вагонов, работающих на маршрутах, в нынешнем году поступил 41 вагон, которые выйдут на маршруты г. Челябинска. На автобусный маршрут № 8 поступят 15 новых автобусов в 2023 году.
Гость
21 августа 2023, 15:07
Все по плану, троллейбусы не ходят на С/З до сентября, а теперь еще и трамваи закрыть ?
Гость
21 августа 2023, 16:45
А куда они делись? По Кашириных и молодцев всё ходит, на начало комсы 18 автобус есть.
Гость
21 августа 2023, 14:51
Город с удивительным (недо)руководством.
Гость
21 августа 2023, 14:51
а улицу Агалакова когда сделают? первый срок был к 20 июля. Хочется собрать руководство-администрацию района города и пусть каждый просроченный день пешком ходят от ул. Гагарина до сквера. и все по грязи
Гость
21 августа 2023, 14:48
Ну дак, а как иначе ремонтировать? Потерпим, есть замена этим трамваям. Главное, чтоб пути сделали хорошо)
Гость
21 августа 2023, 14:58
Не бойтесь, предыдущие служили 40 лет, а эти на пару лет
Гость
21 августа 2023, 14:47
Хорошо, что начали делать ремонт, молодцы. И что всего на неделю закроют. Неудобно, конечно, ходить до Комсомольского, но ничего страшного.
Гость
21 августа 2023, 18:23
Вам, конечно, ничего страшного, а как добираться пожилым до поликлиники. Хоть бы какой-нибудь автобус по пр. Победы от Свердловского пр.
Гость
21 августа 2023, 14:27
Трамвайный вор сошел с ума, пытаясь найти у Васермана портмоне.
Гость
21 августа 2023, 14:18
Сын Солнца за 25 лет в сверх державе ДАВНО и ПРОСТО можно было построить МОНОРЕЛЬС НАД ПРОЕЗЖИМИ ЧАСТЯМИ "ШТ 1. С Кременкуля ДО БАЖОВА 2. с Долгодеревенска ДО Саргазов А В Точках Пересечения пересадочный ХАБ.... в НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ ЭТО НОРМАЛЬНО..... Без ПРОБОК ПО ПРЯМЫМ Несколько остоновок с Кременкуля до саргазов за 20 мин с одной пересадкой.... или В Долгодеревенск. 🔥🔥🔥
Гость
21 августа 2023, 14:21
соответственно с этих поселков ,до центра за 10 -15 мин. 🔥🔥🔥
Гость
21 августа 2023, 13:56
Гадюшник, а не город.
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 13:50
То есть, если кто-то живёт, например, на перекрёстке Свердловский-Победы, а ему надо ехать на работу на Чичерина, то... блин, так сразу и не сообразить, это надо карту смотреть, сколько там пересадок и на чём.
Гость
21 августа 2023, 14:49
Golden Khan не имеет противопоказаний, не требует рецепта врача. Стоит как каменный! Средство оказалось рабочим!А еще дополнительное действие — РАЗМЕР УВЕЛИЧИВАЕТ! У меня и так не маленький, но от пары лишних см никто, думаю, не откажется.
Гость
21 августа 2023, 14:52
Гость
21 августа 2023, 14:49
Golden Khan не имеет противопоказаний, не требует рецепта врача. Стоит как каменный! Средство оказалось рабочим!А еще дополнительное действие — РАЗМЕР УВЕЛИЧИВАЕТ! У меня и так не маленький, но от пары лишних см никто, думаю, не откажется.
👍👍👍!!!Ням-ням!
Гость
22 августа 2023, 08:52
9 и 18 автобус. И не надо никуда смотреть.
Гость
21 августа 2023, 13:38
Раньше хоть это делали и прикрывали дорогу на 2 дня а сейчас на одну неделю это какое-то издевательство людям же утром и вечером не уехать на трамвае а с Комсомольского проспекта автобусной остановки идти целый километр до пр.Победы
Гость
21 августа 2023, 13:36
На неделю можно забыть поездку на трамвае на Северо-Западе и до Чичерина но из за этого будут маршрутки и автобусы переполнены а 12 троллейбусов пока нет
Гость
21 августа 2023, 13:41
А Вам что, обещания губернатора недостаточно? Хотите, чтобы как с аквапарком было или со сборкой колёсных тракторов на ЧТЗ?
Гость
21 августа 2023, 13:33
Но как я поеду на работу до Чичерина в 6 часов утра??
evgeniu741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 17:35
Гость, в сторону чичерина трамвай идёт по курчатовскому р-ну,а обратно по калининскому,читай внимательно не будут ходить только по калининскому!
Гость
21 августа 2023, 13:27
В честь Победы над Луной?
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 13:41
Хватит бомбить Луну!
Гость
21 августа 2023, 16:31
21 августа 2023, 13:41
Хватит бомбить Луну!
Не бомби луну, надо контролировать газообразование в ЖКТ.
Гость
21 августа 2023, 13:15
64-му северный пушной зверек
Гость
21 августа 2023, 12:59
Это какой этап опрессовки?
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 13:16
Постоянный
Гость
21 августа 2023, 15:33
21 августа 2023, 13:16
Постоянный
проспись, незалежный
Гость
21 августа 2023, 20:45
Гость
21 августа 2023, 15:33
проспись, незалежный
типа совсем не спишь, обнулённый
Гость
21 августа 2023, 12:57
"Трамвайное депо № 2 — Кирова — Карла Маркса — Трамвайное депо № 1." - 22 маршрут. Зачем вообще его на линию выпускать?
Гость
21 августа 2023, 13:06
Есть же контракт. Хоть как-нибудь, но надо выпустить.
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 12:56
Хорошо. Учитывая, что это единственный транспорт на Победы.😁
Гость
21 августа 2023, 13:12
И по Горького (не считая маршруток). И проездной за 1200р куплен!
Гость
21 августа 2023, 14:05
Мой такси для тэбе, недорага брат!
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 14:14
Гость
21 августа 2023, 14:05
Мой такси для тэбе, недорага брат!
Эээ, спасиба, я нога хожу
Гость