перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На объездной дороге под Челябинском ограничили движение из-за ремонта

4 сентября 2023, 11:14
Гость
Гость
4 сентября 2023, 17:59
Капец там ямы! Хорошо, что ремонтируют 👍
Гость
4 сентября 2023, 22:03
их каждый год ремонтируют по 2 раза в год, а толку-то. время немного пройдет - и ямы снова на месте
Гость
5 сентября 2023, 07:18
Гость
4 сентября 2023, 22:03
их каждый год ремонтируют по 2 раза в год, а толку-то. время немного пройдет - и ямы снова на месте
Пузова Оля, вот прям на все 100 согласна, одна и та же песня там
Гость
4 сентября 2023, 16:10
Когда расширять до 4 полос трассу будут на Курган от Челябинска? запланирован кап .ремонт ,вбухают сотни миллионов ,а дорога узкая двухполосная останеться,транспорт сплошным потоком едет! Давно пора! скалы взрывать не надо ,ровное поле!!!
Гость
4 сентября 2023, 13:10
Китай т просто ты желает, м,5 аналог Но наш отказ тони желаю 7653км новые дороги за8 лет тс гарант 60 лет стыдно
Гость
4 сентября 2023, 13:50
Гость, не шмогла😂
Гость
4 сентября 2023, 15:05
Совсем плохо стало с закрытием русских школ. Даже миколаGPT чат не спасает.
Гость
4 сентября 2023, 12:53
Опомнились. 74-ка, с добрым утром. Еще в выходные объездную перекрывали и делали реверсивное движение. И не в районе лого-центра, а возле Севастьяново. Вчера там нормально было. Видать из-за дождей дорожники работы свернули. А в субботу жесть лютая была. Кишка из фур не несколько км растянулась.
Гость
4 сентября 2023, 13:08
Полагаете, это 74-ка перекрывала? И "неправильную" информацию намеренно дала?
Гость
4 сентября 2023, 14:23
Гость
4 сентября 2023, 13:08
Полагаете, это 74-ка перекрывала? И "неправильную" информацию намеренно дала?
Я полагаю, что 74-ка со временем как минимум на несколько дней ошиблась. И с локацией километров так на 20.
Гость
4 сентября 2023, 16:05
Гость
4 сентября 2023, 14:23
Я полагаю, что 74-ка со временем как минимум на несколько дней ошиблась. И с локацией километров так на 20.
Гость, со временем ошиблись согласна, а на логоцентре, действительно, мост ремонтируют-это не ошибка, я каждый день там проезжаю. Может быть и на Севостьяново тоже, не в курсе. Фото именно моста на логоцентре
Гость
4 сентября 2023, 12:27
к поселку Дубровка начали дорогу ремонтировать и бросили.
Гость
4 сентября 2023, 12:16
В нормальных городах объездная дорога ЧЕТЫРЁХПОЛОСНАЯ. У нас нищий город ? Не хватает бюджета ? В КДХ бездари ? Губернатор марионетка в руках жуликов ? Такая линия партии ?
Гость
4 сентября 2023, 12:36
ЕКАД - дорога в черте города, по которой помимо объездного трафика множество внутригородского. Даже в Кольцово из Челябинска, Кургана, Тюмени едут по ЕКАД. А в наш аэропорт со стороны Кургана вы поедете по нашей кольцевой, а потом через Сагаусты? Или сразу доедете до города и повернёте направо? У нас дорога проходит в 10 км от границы Челябинска, а в районе Полетаево и того дальше, поэтому для поездок по городу её не использует никто, внутри города множество альтернатив!
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2023, 12:48
Бедный город - богатый губернатор, богатый город - еще богатее губернатор
Гость
4 сентября 2023, 12:52
Гость
4 сентября 2023, 12:36
ЕКАД - дорога в черте города, по которой помимо объездного трафика множество внутригородского. Даже в Кольцово из Челябинска, Кургана, Тюмени едут по ЕКАД. А в наш аэропорт со стороны Кургана вы поедете по нашей кольцевой, а потом через Сагаусты? Или сразу доедете до города и повернёте направо? У нас дорога проходит в 10 км от границы Челябинска, а в районе Полетаево и того дальше, поэтому для поездок по городу её не использует никто, внутри города множество альтернатив!
Часть ЕКАД (юго-западная часть) - полупустая стоит. Скорее даже пустая. И ЕКАД не весь четырех полосный. А пишет выше обыкновенный троль.
Гость
4 сентября 2023, 11:47
Хорошо! Подлатают дорогу нашу, частенько по ней ездеем и в Коркино к сватам и в Розу . Там у сожителя и сестра троюродная и племянница. Грибы собирают, ягоды, да на трассе продают. Наберем у них груздей, да груздянку сварием! Ароматную , с луком. Да и на ГОКЕ получку добавили. Скоро в Москве купим студию в ипотеку, да сдавать будем!
Гость
4 сентября 2023, 13:49
Аклима Палкина, 🤨
Гость
4 сентября 2023, 16:33
Аклима Палкина, осень однако, шизофрения обострилась. Срочно к врачу!!!
Гость