Гость, китайские грузовики, грузоподъёмностью 40тн выдерживать а их не выдержит 😂
Уж скорее от китайских развалится.
ваш кэп, главное перед поездкой всем поголовно не кушать😁
Гость
7 сентября 2023, 21:51
Люди пишут, что мол зачем на 64. А я вам скажу что 64 с 7 утра забит до невозможности. Помимо гармошек нужно интервал сократить в часы пик. Ещё на Кашириных с Академа в центр троллейбус пустили бы. Очень разгрузится 64.
Гость
7 сентября 2023, 22:05
Гость, об этом кроме пассажиров 64 автобуса никто не в курсе...
стою на на остановке площадь революции, 64 идут друг за дружкой, а 4 маршрут не дождешься....
Гость
7 сентября 2023, 16:15
А кто помнит как путин обосновывал повышение пенсионного возраста??? Дыра в пенсионном фонде, денег не хватает. На сво с Украиной потратили деньги, которых хватило бы, чтобы не повышать пенсионный возраст и увеличить каждому пенсионеру пенсию до 60.000 рублей. Каждому!!!
Гость
7 сентября 2023, 16:40
Гость, а как это к новости относится?
Гость
7 сентября 2023, 16:55
Гость
7 сентября 2023, 16:40
Гость, а как это к новости относится?
Никак. И что ты с этим сделаешь? Заплачешь?
Гость
7 сентября 2023, 16:58
Гость
7 сентября 2023, 16:55
Никак. И что ты с этим сделаешь? Заплачешь?
Гость, пусть спамер плачет. гость гостю уже все написал
Гость
7 сентября 2023, 17:17
Мне нравятся новые автобусы. На них едешь, как на корабле плывешь.
Гость
7 сентября 2023, 19:52
ну да,а в переходе не протиснуться,даже худым,💩
Гость
7 сентября 2023, 16:24
Такое ощущение, что кроме 64-го, в городе других маршрутов нет от слова совсем.
Гость
7 сентября 2023, 16:36
от 500 автобусов это какой процент?
Гость
7 сентября 2023, 17:15
Метротрам и 300 трамваев еще не хватает.
Гость
7 сентября 2023, 17:16
Автобусы км на областной устраивают групповые стоянки, а пассажиры по 30 минут стоят на остановках.
Гость
7 сентября 2023, 19:41
Да,и время движения не соблюдают вообще.
Гость
7 сентября 2023, 17:37
Вы лучше напишите как Ботанина со своей командой автобусный парк на колени поставила, как ФСБ каждые 3 месяца в Гортранс наведается. Как Белова арестовали, почему водители из Гортранса увольняются. Как премии их лишают, запчастей в ремзоне нет. Всё уже украли. Автобусы под забором стоят.Пусть проведут день открытых дверей и сами всё увидите.! А Автобусы действительно новые, только не надолго.! Они уже ломаются.
Гость
7 сентября 2023, 17:56
Гость, синары быстрее ломаются
Гость
7 сентября 2023, 19:04
Это радует, 64 реально вечно битком. Но хотелось бы и еще и другие маршруты усилить.
Гость
7 сентября 2023, 22:50
Запустите городские автобусы по маршруту №22-й маршрутки!
Это как бы очень популярный маршрут, особенно в час пик.
Гость
7 сентября 2023, 17:31
Из Паркового до Юности вообще кроме 22 маршрутки не идет!!! Почему на 64 и 8 маршруты? Мало их что ли там?
Гость
7 сентября 2023, 17:40
В зоопарковый вообще отменить все!!! Там одни суицидники живут!!!
Гость
7 сентября 2023, 17:56
Гость
7 сентября 2023, 17:40
В зоопарковый вообще отменить все!!! Там одни суицидники живут!!!
Гость, оттуда знаешь? сам там живешь? не спрыгнул таки... Не напишут новость о тебе.
чем больше суецидников, тем меньше суецидников.
Гость
7 сентября 2023, 16:14
Скорость очень медленная а сидения очень твердые. Я худой у меня заболело седалище. Сидение упиратся в кости.
Гость
7 сентября 2023, 16:45
Гость, вроде в пазиках хорошие мягкие сиденья)) может лучше на нем?
Гость
7 сентября 2023, 16:47
Гость
7 сентября 2023, 16:45
Гость, вроде в пазиках хорошие мягкие сиденья)) может лучше на нем?
Там не ходит пазик
Гость
7 сентября 2023, 16:53
Гость
7 сентября 2023, 16:47
Там не ходит пазик
Гость, можно стоя ехать!)
Гость
7 сентября 2023, 16:22
Мигрант на фуре наехал на группу из 11 школьниц-велосипедисток в возрасте 14-15 лет в Ленобласти . Две из них скончались, еще семь вместе с тренером получили травмы различной степени тяжести, сейчас они находятся в больнице.
Гость
7 сентября 2023, 16:41
Гость, на наших челябинских автобусах велосипедисты ехали? на 64 или 8?
Гость
7 сентября 2023, 16:13
Радует нас такая новость! Более удобно добираться в таких автобусах и на мини рынок и разные точки. Да и комфорт повысился. И вай фай и все есть. И сиденье. Да и троллейбус 19 красный радует нас . Большая площадь остекления, поручни, много технологичных девайсов позволяют нам проехать на нем!
Магнитогорск, посёлок западный, маршрутки #32 хотят очень редко, куча народу, все не помещаются. Сколько можно это терпеть нам!!! Когда выделят средства на автобусы!!!
Гость
7 сентября 2023, 21:18
280926812, вы знали где покупали жилье. западный это уже область.
я именно потому и не стал там покупать недвижимость.
Гость
7 сентября 2023, 21:57
Гость
7 сентября 2023, 21:18
280926812, вы знали где покупали жилье. западный это уже область.
я именно потому и не стал там покупать недвижимость.
Это часть Правобережного района (Жилого района) города Магнитогорска, в которую входят посëлки Западный 1,Западный 2,Нежный, Зелëная долина с числинлстью населения более 8000 человек и это не считая детей. И на всех 4 маршрутки 32. А летом плюс туда же садоводы. По полтара часа люди на остановках сидят, чтобы домой добраться. Про какую область вы говорите?
Гость
7 сентября 2023, 22:13
Гость
7 сентября 2023, 21:18
280926812, вы знали где покупали жилье. западный это уже область.
я именно потому и не стал там покупать недвижимость.
Это часть Правобеоежного района( жилого района) города Магнитогорска, в которую входят посëлки :Западный1, Западный 2 Нежный, Зелëная долина с числинлстью населения более 8000 человек, не считая детей. И на всех 4 маршрутки 32.А летом плюс туда садоводы. Люди по полтара часа ждут маршрутку, чтобы домой добраться. Едут в набитой машине по 30 человек. И про какую вы область?
Гость
7 сентября 2023, 16:35
Пустите гармошки на 18 маршрут автобуса
Гость
7 сентября 2023, 17:10
Большие это необычные, в Селяби обычные - маршрутки.
Гость
7 сентября 2023, 17:12
Гость, гоняй дальше на них
Гость
10 сентября 2023, 10:52
На 18-й опять не добавят? Тогда верните его на прежнее начало - с вокзала. Ленарские колдыри пускай с пересадкой катаются
Гость
29 января 2024, 05:47
Помолчал бы с пересадкой. У них всю жизнь проблема с транспортом была. Пока Сз и центр усиливали Ленинский вообще без транспорта остался. Сейчас наладили 81 483 18 123. 12 18 22, а раньше было хуже. Так что за себя отвечайте. Что то не нравится ходите пешком полезно для здоровья
Гость
22 декабря 2024, 21:41
Запустите новый автобусный маршрут Вешняковская горка амз.
Гость
17 января 2025, 23:26
Запустите новый автобусный маршрут Вешняковская горка амз
Гость
7 сентября 2023, 16:11
Маршрут номер 2, ехал на нем во время дождей недавно с чурилово. Крыша течет! Сиденья мокрые! Очень неудобно открываются двери, на всю ширину во внутрь!
Гость
7 сентября 2023, 16:25
Воздух от этого в городе чище не станет.
Это точно.
Лучше бы вывели 15 синары.
Гость
7 сентября 2023, 17:24
Автобусы на газу, э/э в Челябинске же сугубо экологичное ГЭС, ветряки и знаменитая солнечная энергия
Гость, учитывая что воздух "не загрязняет" чмк, выхолоп от автобуса- капля в море.
Гость
7 сентября 2023, 16:42
Челябинец
Городского транспорта категорически не хватает, они под предлогом ретро автобусов хотят закрыть свои недочеты и большие пробелы в траспорте!! Свои недороботки!! Типа нас порадовать ретро автобусами?? Не смешите!! ваши промахи видно за километр!! На обучении в Дубаях вас этому научили?? До сих пор эта ЖЕНЩИНА (Котова) не отчиталась за командировку!! На что было потрачены бюджетные деньги?? Чему она научилась там??
Гость
7 сентября 2023, 18:03
Снаружи огромные, а внутри места как в Газели. Хоть бы у Икаруса получились.
Гость
7 сентября 2023, 19:44
От чего ушли, к тому же и пришли, автобусы " гармошки" как отразится на качестве перевозки, скорости.
Гость
7 сентября 2023, 20:58
С конечной Шмакова обещали новые маршруты.Где????
Гость
7 сентября 2023, 21:59
В г. Магнитогорск когда возобновят рейс маршрута #5, с п.западный1,2, нежный, зелёная долина невозможно добраться до школ и работы!
Гость
8 сентября 2023, 00:11
Давно не вижу маршрутки 93 и 35 ,а ещё Бычок #38! Как мне теперь с Авроры уезжать?!
Гость
8 сентября 2023, 02:55
Зачем эти сверхбольшие? Пусть лучше обычные ходят чаще!
Гость
8 сентября 2023, 08:15
А двойка опять облом
Гость
8 сентября 2023, 09:39
Запустите хоть один маршрут на ЧТЗ по Комарова до УРГУ, нет не одного общественного транспорта по Комарова, одна единственная маршрутка 78, на которой с утра не возможно уехать, они просто битком полные, проезжают мимо.
Гость
8 сентября 2023, 19:27
9 автобус, вообще не ходит, стоят и время в приложении всегда меняют
Гость
17 января 2025, 23:31
Запустите новый автобусный маршрут номер Вешняковская горка амз в 2025 году.
Гость
7 сентября 2023, 16:59
Как всегда ни одного нового автобуса на ЧМЗ. Все старые общественные транспорты ездят по ЧМЗ. Может из-за отдаленного района игнорируют власти, не запускают новые общественные транспорты на ЧМЗ?
Гость
7 сентября 2023, 17:22
Ну да прям разваливающийся хлам этот новый зеленый 15 автобус и 71, которые ходят очень часто в отличие от ОТ на ЧТЗ или СЗ, на СЗ только 64 нормально ходит, остальные абы как с интервалом по пол часа
Гость
7 сентября 2023, 19:34
Гость
7 сентября 2023, 17:22
Ну да прям разваливающийся хлам этот новый зеленый 15 автобус и 71, которые ходят очень часто в отличие от ОТ на ЧТЗ или СЗ, на СЗ только 64 нормально ходит, остальные абы как с интервалом по пол часа
Гость, мало.
Гость
7 сентября 2023, 17:04
Хорошо что новые автобусы ! А маршруты старые. Челябинск разрастается, а транспорт там не ходит. Весь северо-запад, Вишневая горка, уже скоро расстроится до Кременкуля, а автобусов там не будет ни когда.
Гость, если быть честным, там уже Сосновский район а не Челябинск.
ваш кэп, и что ? Там люди живут которые ездят в Челябинск на работу, детей возят и т.д.
Гость
7 сентября 2023, 16:51
Где ещё 483 автобуса, техлер
Гость
7 сентября 2023, 18:21
Гость, 😂😅😝
Гость
7 сентября 2023, 17:44
гармошки должны быть из черной резины, а у вас серая.
Гость
7 сентября 2023, 18:05
Гость, это высокие технологии. очень высокие
Гость
7 сентября 2023, 21:03
Эти самые автобусы в Питере горят через одного.
Гость
7 сентября 2023, 21:20
Гость, зимой теплее будет. Зима близко
Гость
7 сентября 2023, 17:09
Значит интервал увеличат, раз гармошка то в два раза дольше ждать автобус. Вместо 20 минут будет 35-40 минут на 64 маршруте. Вот увидите!
Гость
8 сентября 2023, 11:17
Эти гармошки ломаются постоянно и едут медленнее. Лучше бы четыре одинарных запустили с интервалом.
Гость
7 сентября 2023, 19:22
Курить за рулём автобусов запретить водителям,а то от них,некоторых,ванища в салоне стоит,как будто накурится они не могут до и после - тут пассажиры тоже заходят,свои непотушенные сигареты выбрасывают возле дверей автобусов,потом выдыхают дым,заходя в салон,что аж дышать нечем,а эти,сидя за рулём,ещё добавляют мрак,кстати,подъезжая к остановке,они даже не могут поставить машину ближе к тротуару - как хочу,так и езжу,не опускают кузов при посадке-высадке людей!!!
Достижения
Твой первый