Пробка на Меридиане возникла из-за ДТП под мостами в Ленинском районе
17 октября 2023, 12:46
Гость
17 октября 2023, 19:14
ВЫ на ДОВАТОРА посмотрите, что творится. НАменяли режим светофоров - все в пробках!!!
Гость
17 октября 2023, 18:43
Я 40 минут простоял.неужели нельзя было раньше регулировщика поставить?проезжал и ГАИ небыло.своткали бы дтп и убрали автомашины(по ходу водитель легковой виновен справа от него бардюр на 2 метра...
Гость
17 октября 2023, 18:21
какой то умник додумался сделать на меридиане сужение из трёх в две если ехать со стороны горок. теперь там пожизненная пробка в час пик
Гость
17 октября 2023, 17:33
Меридиан это полное уродство, архитектор был пьян, роботяги сами строили как могли
Гость
17 октября 2023, 15:46
На меридиане из-за пробки образовалась многокилометровая авария
То ли лыжи не едут, то ли я чего не понимаю. На Видео и первом фото не въезд в ленинский, а выезд из него, потом несколько фотографий пробки на въезде (тот самый, описанный хвост до Труда) без попадания в кадр причины именно этого хвоста, и, в конце статьи, причина пробки на выезде.
Смешались в кучу люди, кони...
Гость
17 октября 2023, 14:51
Пусть постоят, подумают.
Гость
17 октября 2023, 13:51
Почему ГАИ надо ехать несколько часов, посетив все шаурмячные по дороге, припарковаться посреди дороги с мигалками, ещё больше усугубляя пробку, потом два часа вырисовывать схему и всё равно с косяками. Почему нельзя быстро зафоткать аварию и убрать машины с дороги? А потом сидите, рисуйте сколько хотите
ЖД должно платить в бюджет города за пользование землёй в центре города.
Гость
17 октября 2023, 13:04
В другую сторону вообще 2 полосы работает! Вот где революция дорожная!!! Котова! Смотри!!! Любуйся, как ваша бездарная голова работает!!! Позорище!!!!! Создайте чат с народом!!! Вот наедитесь г... а !!!!!
Гость
17 октября 2023, 19:25
Так дорожную революцию Юревич делал.
Гость
17 октября 2023, 13:03
Руль не в ту сторону покрутил 🤣
Гость
17 октября 2023, 13:02
Ещё одни идиоты а другую сторону стояли! Вот их бы навечно лишила бы прав! Когда закончат выдавать права?
Гость
17 октября 2023, 12:56
Усё ... без башенные мамаши вернулись в город .....
Гость
17 октября 2023, 12:55
Позор кошке и её команде. Устроили ДОРОЖНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ. Зимой город встанет в 10-ти бальные пробки. Гнать таких надо, с формулировкой- ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ !!!
Достижения
Свой среди своих