За проект реконструкции улицы Клайна в Челябинске заплатят 4,5 миллиона
21 октября 2023, 11:30
Гость
3 июля 2025, 19:26
На дворе 3 июля 2025 года, сделали прям идеальную дорогу прямо в срок как писали, спасибо. Жители очень рады)))))
Гость
22 октября 2023, 14:24
Пока прокуратора не вмешалась никто не пошевелился, на сто обращений с просьбой по строительстве улицы сто отписок получили. Сами на своих машинах проехать не смогли бы точно.
Гость
22 октября 2023, 08:25
Как можно снизить цену в 2 раза?
Гость
21 октября 2023, 19:56
Почему застройщик сдал дома с непригодной для движения улицей?
Гость
21 октября 2023, 14:39
Недавно одного коррупционера поймали за передачу взятки. Так видно с этого проекта побоялась администрация брать откат. Поэтому и цена такая, в два раза ниже
Снизил в два раза???? Согласился откатить половину.... Называйте вещи своими именами...
Гость
21 октября 2023, 13:50
Он половину и получит от первоначальной цены.
И по твоей логике он эту половину откатит и будет делать проект бесплатно?
Я понимаю что тебе хочется кинуть на вентилятор, но зачем ты ради этого выставляешь себя идиотом?
Гость
21 октября 2023, 13:05
за эти деньги можно грейдером сравнять дорогу и хотя бы засыпать дресвой. Еще останется много.
Не ужели нельзя было дешевле сделать, это же всего лишь проект, только рисунки
Гость
21 октября 2023, 13:56
Не только. Состав проекта довольно сложен. В нём, согласно стандартам СПДС, немало разделов: задание на проектирование, изыскания, собственно графика проекта, текстовые документы - пояснительная записка, обоснование, смета...
Гость
21 октября 2023, 11:58
Очень дёшево, ну вы чо за каждое цепляетесь. На всю улицу 4 ляма... А, подождите... Это за ПРОЕКТ???!!! То есть за файлик с текстом и возможно с картинками?
Гость
21 октября 2023, 13:52
А чего же ты не подал заявку? Или твой максимум писать глупые комменты?
Гость
22 октября 2023, 00:21
Гость
21 октября 2023, 13:52
А чего же ты не подал заявку? Или твой максимум писать глупые комменты?
Они серьезно так думают. Примитивное мышление, помноженное на отсутствие кругозора хоть какого-то общего развития. Зато про креативные технологии каждый второй рассуждает)
Гость
21 октября 2023, 11:40
К О Г Д А С Д Е Л А ЮТ П Е Ш Е Х О Д Н ЫЙ У ТК Ё Л К И
Гость
21 октября 2023, 15:33
Это где?
Гость
21 октября 2023, 11:35
В Воронеже плохие дороги.
Гость
21 октября 2023, 11:43
Ничо у них норма прибыли - шестьдесят процентов, есть из чего откатывать!
А в Челябинске собственных проектных контор о дорогам мало? Или совсем от рук отбились - не откатывают?!
Достижения
Твой первый