
В ночь на понедельник, 23 октября, дороги в Челябинске могут обработать реагентами. Об этом предупредили в комитете дорожного хозяйства города.
— По данным Гидрометцентра, в ночь на 23 октября в Челябинске ожидается понижение температуры до -2 градусов, а также возможны осадки в виде мокрого снега. Подрядными организациями, оказывающими услуги по содержанию улично-дорожной сети, при необходимости будет выполняться обработка противогололедными материалами опасных участков (спуски, подъёмы, мостовые сооружения и перекрестки), — предупредили в комитете.
При возникновении нештатных ситуаций на дороге челябинцы могут обращаться по телефону 112, а также в диспетчерскую службу комитета: +7 951 771–73–25.
Напомним, в ночь на воскресенье, 22 октября, снежный фронтпрошелся по южной части Челябинской области — дороги засыпало снегом, а в Магнитогорске повалило деревья. Накануне днем МЧС объявило о резком ухудшении погоды на Южном Урале.







Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев